ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Тату.с.34 как я осталась жива

Чего-то я как-то опять забросила свой дневничок. Вся в работе, да и ничего интересного не происходит.
В воскресенье 14 декабря едем на соревнования в КСК"Дерби" . Везем и Чубаря и Татуна.

А в среду в ночь скорее всего еду в Москву. Едем смотреть 2 коней.

97b84487.jpg


2422ec5f.jpg

это один из них
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Едем в Москву за лошадью

красивый конь!А где стоит?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.Едем в Москву за лошадью

Рыжая Касандра написал(а):
Кони тебе или в работу?

в работу и с хозяйкой заниматься
Поня если честно, то пока не знаю где они стоят
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Сегодня последняя прыжковая тренировка.
В воскресенья в 7.00 коневоз, едем в КСК"Дерби".
Вечером мне еще надо на работу, а в 01.00 поезд в Москву.
Чувствую денек у меня будет очень насышенный :?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

а во сколько в Дебрях старты начинаются... хочу поехать посмотреть :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Аверона написал(а):
а во сколько в Дебрях старты начинаются... хочу поехать посмотреть :D
в 11-00 начало первого маршрута
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

я сначала прочитала,не соревнования в Дербях а соревнования в Дебрях :) и подумала,какое необычное название:))
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

а там и написано Дебри.. .енто негласное название клуба :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Аверона написал(а):
а там и написано Дебри.. .енто негласное название клуба :lol:

ну да :lol: клуб Дерби, а находиться он по сути в Дебрях :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Все я уехала. Сначала в Пушкин, останемся у мамы, от туда поближе ехать к 6.00 на конюшню. Дерби-работа-Москва.
Вернусь во вторник, может уже с конем :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

ну что рассказывай,как проехала в Дерби?...............и конечно же,КОГО вы насмотрели в МОСКВЕ????!!! :rupor:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

x_47b4ed92.jpg


Купили этого. Зовут Герой
Пора на работу. Вечером все расскажу :D
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

ааааа!давай поподробнее про соревнования!!!!!!!!!!!! :p и про нового коня!!!!!!!!мы ждем с нетерпением!!!!!!!!!!!! :pray:
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Рассказывай давай про нового: откуда, кто, что... когда мы его увидим на стартах?
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Ещё одного вороного красавца купила. :)
 
Re: ЧупачупсXXL и Тату.14 сор-я в Дербях, потом Москва

Ну так вот :lol:

Воскресенье . Будильник звонит в 05.00. Спать хочется ужасно.....
Приехали на конюшню к 6.15. Выпустили Татуську поноситься-пробеситься :D (мы последнее время практикуем это перед стартами).
В 7.00 подъехала Светик, прицепила прицеп. Загрузились быстро.

В 08.30 мы уже в Дербях. В гостевой конюшне стоят чьи-то пара лошадок, которых завезли видимо еще с вечера, так как людей мы не наблюдаем.
Поставили коней в денники в зимних попонах, так как в пустой довольно большой конюшне холодно. Отопления нет, а надышать еще никто не успел.

Набрали с собой кучу еды и пошли завтракать в машину.

К 9.00 пошли на мандатную. На Татухе заявилась на 60-80 и на 100 см(так как и там и там есть зачеты для лошадей 4 лет). На Чубаринке открыть зимний сезон я решила со 110 см.

Вернулись в конюшню, почистили коней и сразу вкрутили им шипы, чтобы потом не торопиться.

60-80 см. Вышла я смотреть маршрут и стало прям таки смешно :lol:
Дома мы уже до 120 см поднимаем. А здесь стоят практически кавалетти..... Вообщем проехали мы из естественно чисто, но быстро, что для этого конкура было плохо :evil: . Приближонное к норме времене, но норму поставили такую, что надо было половину шагом проходить :?
60сек, мы проехали за 51 с копейками. И не могу сказать, что я неслась.

100 см тоже приближонное к норме и опять мы проехали чисто, нобыстро :cry: .

110 см классика с перепрыжкой. Дома прыгаем маршруты по 120 см.
Правда здесь поставили канаву, но Чупаська не обращает внимание на всякую голобую ерунду :lol:

Маршрут чисто . Перепрыжка. Как говорят, кто не рискует, тот не пьет шампанское. Я поехала рисковать....
С первого(брусья) на второе практически сразу после приземления "полупируэт" налево и через 2 темпа следующие брусья. Чисто. Система с проездом. Стукнул брусья в системе, но все устояло, так что чисто. И опять брусья, резкий поворот налево и опять брусья.
Решила усложнить коню задачу и ехать изначально на брусья по диагонали(на чем мы выиграем время). Заход-то получился. но... брусья и так были широкие, а прыгая их в диагональ ширина еще увеличилась. Чупкин задом сбивает палку(не дотянул :cry: ). Последние брусья чисто.

По времени, если бы не сбили палку остались бы вторые с разницей от первого в полсекунды, а остальные от нас двоих были далеко.

В итоге Татка 4-я или 5 60-80 по-молодым. Вроде 9-я на 100 см(так как из тех кто проехал чисто мы были самые быстрые). Чубарь 6-й на 110 см, всего 5 человек проехали чисто перепрыжку.

Натерли, зачистили обоих коней, выкрутили шипы. Пошли поели опять в машине и отправились смотреть конкура и ждать Светика.
130 меня совсем не вдохновил, а 120 мы не видели.

Света вернулась за нами где-то в 19.30. В 20.30 мы в конюшне. Оперативно переодеваем коней в домашнюю одежду выкладываем шмотки ив 21.00 несемся на работу. Не знаю как но я успела уже к одинадцати вернуться домой с работы, помыться, перекусить и мчаться на поезд, который в 01.10 отходит от Московского вокзала.....

Продолжение следует :wink:
 
Сверху