ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL

ты попробуй еще конфигурацию: шарик, либо прямой срез, либо косой..все же воздействие у них разное, подобрать можно только опытным путем
.

Спасибо, попробую :)


ПонЯ по разному стоит. Конкур от 800 до 1500р, выездка подешевле от 500 до 1000р. Смотря где проводятся соревнования. В КСК"Дерби", куда мы ездили 1500р. + коневоз 1500(так как у нас ездило 2 лошади, а вообще до туда 3000р) + 700р денник (не будет же конь целый день на улице зимой стоять :cry: ) . Вот так недешево стоит съездить на соревнования :roll:
 
Re: ЧупачупсXXL

Сегодня ездила без седла. Приехала поздно после работы и решила быренко отработать коня не седлаясь.
Я не ожидала того, что будет происходить в манеже :roll: . Давно я не помню своего коня таким :) . Чубарь делал все, что я попрошу и на рот был мягчайший... Он был на простой уздечке (хотя я обычно езжу на пеляме или мундштуке), а я без шпор и даже без хлыста.
Что с моей лошадью?
Хотя не надо обольшаться, посмотрим, что будет завтра :D
 
Re: ЧупачупсXXL

С удовольствием буду следить за судьбой Чупика!Когда-то ездили по-соседски (я - на кобыле) и на плачу, и в полях - была поражена его интеллгентным поведением.И вообще - смпатяга!
 
Re: ЧупачупсXXL

Жанка, хочешь - скинь мне фотки на мыло, я тебе их сюда выложу
 
Re: ЧупачупсXXL

Боже мой, такими словами кидаетесь, практическими матерными для меня :lol: . Я же ведь такой "гений" в компьютерах..... :( . Что такое мыло ? И куда мне их скинуть?
 
Re: ЧупачупсXXL

Простите меня все!!!!!!!!!!!!!!!! Но моя попытка послать фотки на e-mail прошла не успешно :cry: . Будем ждать Танюху, чтобы она вернулась из отпуска и все показала на пальцах :)
 
Re: ЧупачупсXXL

Пока Таня возвращается из отпуска, я тут фоточки размещу. Это с финала ЛЛКС по конкуру, кажется, 29 сентября дело было.

0000028788-173425-6619049-m750x740.jpg


0000028788-173425-6619050-m750x740.jpg


0000028788-173425-6619047-m750x740.jpg


0000028788-173425-6619048-m750x740.jpg


А кто на этой фотографии - не знаю. Но Чубарь тут сипматичный очень.

0000028788-173425-6619041-m750x740.jpg


Остальные фото можно посмотреть тут

P.S. Жан, если хочешь - пиши в контакт, подробно расскажу как их сюда впихивать. Только надо в онлайне совпасть...
 
Re: ЧупачупсXXL

Ой, Иришка, огромное тебе спасибо, ты настоящий друг :D
А сейчас немного прокоментирую фото :) . Это действительно финал ЛЛКС. До 110 см.
1 фотография : посадка, конечно не самая лучшая и пятка где-то наверху, нога немного назад ушла. Зато конь неплохо работает :)
2 фото : мне нравится, жалко качество плохое :(
3 фото : это я на разминке
4 фото : тоже на разминке, делаю уступку шенкелю
5 фото : эта девочка, моя коновод Лиза :) . Она занимается в СДШОРе, но очень любит Чубаря и по возможности ездит со мной на старты помогать :D

Иришка еще раз огромное спасибо, фотки классные :D
 
Re: ЧупачупсXXL

АрЫгенаааальное название дневника :lol:Коня-чудо! :) Будет очень интересно почитать вас сЧубарей дальше. Удачи!
 
Re: ЧупачупсXXL

Это было давно. Ездили купаться на конях На серой Пассии я, на буланом Хризолите Наташа Голубкова
x_6340a60750.jpg



Спасибо Иришке :D . Она меня научила кидать сюда фотки :)

Это, наверно, был год 2004-2005. Ездили на соревнования, куда-то в район Ломоносова. Даже не помню как клуб назывался. А на обратном пути решили заехать на Финский залив, покупаться с конями :D

x_bac689c335.jpg


x_a293f3e738.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL

Это мы с Танюхой в Ольгино, гуляем по площадке, учим маршрут :)


x_a9689099.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL

Просто фотографию сначала надо открыть, и только потом правой кнопкой мышки по ней щелкать, ну и далее по списку. Ссылка дается на фотографию именно того размера, из свойств которой копируется ссылка. Т.е. открывать надо КАЖДУЮ фотографию, а не экономить время, копируя ссылки из открытого альбома. Если чего еще не понятно - обращайся! Помогу чем смогу.
 
Re: ЧупачупсXXL

ура!!!фотки!!!вы с Чубарем отлично смотритесь!
и фото где вы купаетесь классные!прям так сразу лето захотелось :D
а у Пассии такая попа соблазнительная :D
 
Re: ЧупачупсXXL

ура!!!фотки!!!вы с Чубарем отлично смотритесь!
и фото где вы купаетесь классные!прям так сразу лето захотелось :D
а у Пассии такая попа соблазнительная :D
 
Re: ЧупачупсXXL

Просто фотографию сначала надо открыть, и только потом правой кнопкой мышки по ней щелкать, ну и далее по списку. Ссылка дается на фотографию именно того размера, из свойств которой копируется ссылка. Т.е. открывать надо КАЖДУЮ фотографию, а не экономить время, копируя ссылки из открытого альбома.

Спасибо Ириша, я поняла. Уже все исправила :)

у Пассии такая попа соблазнительная



Да она такая девушка. Всю жизнь прыгает, поэтому зад накаченный
 
Re: ЧупачупсXXL

Вот еще не много фоточек с выездки. Вообще-то мы конкуристы. Но езды тоже иногда бегаем. Я считаю, что каждая конкурная лошадь должна выполнять элементы МП (хотя бы на 6). Мы, конечно Малый Приз не бегаем, но стремимся к этому :)

x_00f6476f.jpg


x_d4df5d26.jpg


мы даже заняли третье место среди 25 выездюков :D

x_57b7229b.jpg
 
Сверху