ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL

Вот еще не много фоточек

x_f2d8d3f4.jpg


x_0010eb62.jpg


Хорошо было летом. Тепло.................. :)
 
Re: ЧупачупсXXL

В эти выходные соревнования в Энколово! Так хотелось поехать, но плохие люди на работе не платят нам зарплату :fire!: . Ехать не на что :cry: . И выездку я похоже тоже не поеду в связи с отсутствием денег :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL

Я про его удобство говорила на фразу "я как-то ездила на рысаке" (цитата АлмА!! ). Просто в большинстве своем рысаки ооочень не удобные. Может она имела ввиду именно то, что на рысаке тяжело делать менк, тогда извеняюсь, что не в тему сказала...хоть и истинную правду)))) Ведь в общем он очень удобный под седлом...
 
Re: ЧупачупсXXL

вторая фотка классная:)вы такие сурьезные! :) да,летом действительно очень хорошо!поскорей бы лето!
я вот на каких рысаках ездила,они были удобные. :) моя Метель на половину рысачка,на ней ездить одно удовольствие,в плане аллюров.
 
Re: ЧупачупсXXL

Я 12 лет с лошадьми и за это время едила на многих рысаках.
Мое мнение такое : на таком аллюре как рысь, рысистая порода лошадей не сильно отличается от всех остальных, а вот галлопом они бегать, как правило, не умеют. Перед галлопом еще бежит, а вот зад подвести, довольно сложно. И получается, что передние ноги бегут галлопом, а задние рысью. Причем, что рысь, что галлоп могут быть очень мягкими и удобными.
Но рысаку можно поставить и галлоп и менки, просто это во много раз сложнее, чем любой другой породе лошадей.
 
Re: ЧупачупсXXL

ну,это конечно.ну и расаки они то и не преднозначины для выездки.
но бывает и всякое :) вот Балагур!он же и на олимпиаду ездил! :)
 
Re: ЧупачупсXXL

У нас на конюшне тоже стоит рысак Протеже, он бегает Малый и Средний приз! Хозяйка, если я не ошибаюсь, 2 года учила его менять ноги :)
 
Re: ЧупачупсXXL

не зря учила:)кличка красивая:)а где ваша конюшня находится?
 
Re: ЧупачупсXXL

x_96dad19f.jpg



x_1c672bec.jpg

Чубарь с любимой женщиной :girl: Гандолой в маленьком крытом манеже.
 
Re: ЧупачупсXXL

Сегодня опять прыгали в шпрингартене. Поставили по одной длинной стенке систему и проезд. Система : чухонец, брусья (10,5 м между ними). После системы в проезде опять брусья(17 м).
Попрыгали хорошо :) . Последние прыжки по высоте были такими : система - чухонец 100 см, брусья 110 на 120 см, брусья на выходе в проезде 130 см.
Все было отлично, пока не приехали к нам с соседней конюшни лошади в колличестве 4 голов тоже попрыгать. У нас с ними произошла неприятная ситуация из-за чего у всех испортилось настроение :cry: . Я считаю, что гости, приехав в чужую конюшню, должны вести себя более корректно.
Фоток к сожелению нет, так как у нас в манеже они все получаются очень темные :(
 
Re: ЧупачупсXXL

что за лошади с соседнейконюшни? что у нас за соседняя конюшня?
Не буду говорить об этом в дневнике. Боюсь может плохо закончится :cry: И вообще, не хочу это вспоминать.
Кто знает, тот поймет
 
Re: ЧупачупсXXL

Сегодня будем прыгать с Наташкой. Вечером отчитаюсь.
А пока несколько фоток с соревнований :D
x_86250dea.jpg


x_582b6488.jpg

С телефона, поэтому так некачественно :cry:

x_65a15e3b.jpg

Это, кстати, наша с Танюхой Goldy тренер Наташа Колпышева :)
 
Сверху