ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL

Спасибо :) . Еще немного фоточек :lol:

x_0b5dab65.jpg


x_c0c55842.jpg


x_80a311a2.jpg


x_6d8c58f3.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL

в выездке вы тоже хорошо смотритесь! :D фотографии красивые :)
 
Re: ЧупачупсXXL

Ой, какие жы вы красавцы :D Поздравляю с победой, а что ехали?
 
Re: ЧупачупсXXL

В этот день ехали Хэлпо-6 :) . Вот думаем Предварительный ехать, но у нас нет менок на голопе. В Чубаре много рысака и менки поставить очень сложно :( . Но мы пытаемся. Меняем ножки через палочки, без них пока не может :cry:
 
Re: ЧупачупсXXL

А это мы летом 2007г на тренировке. Начали помаленьку прыгать после года шагания :roll:

x_7de2d608.jpg


Качество плохое, на телефон фотографировали , но прыжок мне очень нравится.

x_cf1a679a.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL

Что-то я перестала писать про наши будни :) .
А перестала, потому что ничего интересного не происходит :( . Хотела 1-2 февраля в "Дербях" попрыгать, так зарплату нам так и не дали :cry: . Так что сидим у себя в Шушарах.
Правда я прыгаю еще на одном конечке. Инсбрук зовут. Ему 6 лет, но на нем выездкой занимались, да и сейчас занимаются :) . А тут чего-то подумали и решили, что если будет прыгать 1-2 раза в неделю, то хуже ему не будет.
В апреле у нас на площадке будут проводить соревнования по двоеборью.
На Чубаре-то я поеду. А вот на Инсбруке не знаю :shock: . На нем надо прыгать маршрут 100 см, он пока не готов :cry: . Но у нас еще 2 месяца :lol: . Так что все впереди.

x_f82fd694cf.jpg

Это Инсбруке хозяйка (Аня ) езду едет :)

Вот еще пара фоток

x_d13247b7e5.jpg


x_209a5e8867.jpg
 
Re: ЧупачупсXXL

такие красивые красочные осенние фоточки!
а сколько Чубарю сейчас лет?сколько он в холке?
 
Re: ЧупачупсXXL

Ой, сегодня прыгала на Инсбруке. Это какой-то ужас!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry: Мы, конечно, не так давно прыгаем, но пора бы ему начать работать :evil: . А работать он не хочет.
Прыгали клавиши и чухонец и брусья с усами. Усы поставила, потому что он постоянно вешает перед или же, если передом сработает, то забудет про зад :( .
Чухонец и брусья еще терпимо прыгал, усами проникся и стал работать. Хотя чухонец прыгал с зависанием :cry: . Но клавиши же..................
Стояли 3 клавиши(см 30-40) через 3 м каждая и после них через 6 м чухонец. Так вот, он сначала меня просто обвез мимо(первую прыгнул и налево деранул) , я, конечно наказала. Потом же он все стал сшибать. Это 30-40 см!!!!!!!!!!!!!!
В конце концов конечно все прыгнул. Но я очень сильно расстроилась :cry: . Надеюсь он начнет работать, иначе боюсь, что прыгать мы перестанем :(
На Чубаре, может быть завтра попрыгаем чуть-чуть :)
 
Re: ЧупачупсXXL

Он очень удобный, в нем рысак почти не чувствуется...
Саш, при чем тут удобность? Рысак что не может быть удобным? Просто чтобы он бежал действительно собранным галлопом нужно приложить много усилий. Не обижайся, но под тобой он так не бегал.
То что он удобный абсолютно ничего не значит.
 
Сверху