ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

Полин, качество фоток классное!!! черная лошадь в крытом манеже и ВСЕ ВИДНО!!! мне очень нравятся!
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

Goldy написал(а):
Полин, качество фоток классное!!! черная лошадь в крытом манеже и ВСЕ ВИДНО!!! мне очень нравятся!

Признаться, в большом разрешении они не ахти :(
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

Чубарь,а это вы на Наполеоне??Фотографии очень понравились,такие светлые,а у нас в манеже темные получаются,даже со вспышкой.
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

НЕ знала что вы на Бонике 44ую ехали!!! :shock:
Поздравляю, молодци!!! :D Если еще учитывать что вы не так давно вместе и его не устойчивую психику - то 1ое место - это просто фантастика!!!
Надеюсь мы с Чупасом к следующему разу тоже до нее дорастем :lol: (мы конечно громко сказанно, у него то все впорядке :oops: )... Но плавные продвижения присудствуют - вчера в голоп опять поднялись с первой попытки :mrgreen: и даже переходы в шаг и остановки получались :shock: , про качество голопа ничего сказать не могу, дабы пока не спец, а Танюха на меня в тот момент не смотрела, дабы была занята своим энерджайзером ( Рыжа была очень бодра и весела, и носилась как сумашедшая)...
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

фот с Чубарем здоровские1прям как из журнала:))))
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

Игривая Кобылка да на Наполеоне тоже я :D А фотки такие только у Mielgi получились :) . Вообще к нам даже фотографы на соревнования не приезжают, так как фотки все время очень темные :cry:
Upsss у тебя тоже со временем все получится :wink:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

ты с хозяйкой Чубаря не говорила?
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК

ПонЯ написал(а):
ты с хозяйкой Чубаря не говорила?

Нет :cry: . Пока что не собраться. Не созванивались уже, наверно, полгода.
Я тоже недавно об этом подумала :oops: .
Я СОБЕРУСЬ НА ЭТО :!: ОБЕЩАЮ :!:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11

Кстати, хотела ВАС ВСЕХ спросить :!: Как вам Чубарь без гривы(на новых фотках он уже лысый) :?:
Когда он стоит в деннике, то выглядит как жеребеночек. Но под седлом мне очень даже нравится в новом виде :lol: . Может гриву обратно и не растить :?:
Вот для сравнения кидаю несколько фоток с прогулки, где он с гривой :D

x_8a92ce1f.jpg


x_617e4fd5.jpg


x_0aa39abe.jpg


x_31738984.jpg


x_0fe59bb6.jpg


Фотки by Goldy :D

и вот он лысенький :lol:

DSC_0724.jpg

фотка с предыдущей страницы
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11

Чубарь,под седлом, без гривы он мне понравился.Шею показывает накаченную. :lol: Мне кажется ему больше идет.
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11

а мне кажется ему и с гривой и без нее одинаково хорошо!
а его белые пятнышки вокруг звездочки это такой окрас или это от каких то ранок?я думала что он вороной,а он вроде как караковый?
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11

Спасибо Игривая Кобылка и ПонЯ за ваши мнения :D
ПонЯ Чубарь у меня действительно караковый, просто зимой он почти вороной, а летом, после линьки, очень много подпалин появляется :) . А вокруг его белой звездочки - это проседь. Там не было никаких ран :wink: .

ЖДУ ЕЩЕ МНЕНИЙ ПО ПОВОДУ ГРИВЫ, которой уже нет :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11

понятненько:)))у моей Метели тоже проседи есть,мне даже один мужик(коваль) сказал когда она маленькая была что она будет серой.но это глупость.
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11 и 12

Что-то я давно ничего не писала
В пятницу и субботу приезжала наша тренер Наташа. В пятницу попрыгали. На Чубаре я уже давненько не прыгала, все пытались прилично бегать. Бегать научились :) , а вот прыгать разучились :( . Поставили 2 брусьев и один чухончик. Сначало все с подсказочками, потом их убрали.
Прыгали связочками, все препятствия стояли где-то 110. Прыгать-то Чупа прыгает, но с подходами беда :evil: . Я его веду, веду, а на последних двух темпах бросаю (Абсолютно дурацкая привычка).
Получается, что бежим ровно одним темпом, а когда я его бросаю, он растягивается :oops:
Последние прыжки, конечно, получились неплохие, когда со мной рядом стоят и говорят, чтобы я вела до конца. Ну да ладно, наработаем :!:
На Бонике прыгала маленькие крестики и чухончик, тоже связочками. На Наполеоне все гораздо приличнее, ровно и красиво(опять же таки, когда я слежу за собой). Только на отходах он периодически начинает играть (засовывает голову между ног и скачет :lol: )
6 апреля у нас соревнования :!: . На Боньке поеду двоеборье (44 езда, которую мы уже бежали, и 60-80 конкур). На Чупке поеду 110см.
Похоже что Боню, у меня скоро заберут :cry: . В понедельник на него уже садится другой человек. Но что поделать я этого ждала, хотя очень грустно :cry: .
В субботу хорошо побегали оба моих конечка. У Чупы стал просто бесподобный галлом , а Боник стал делать приличные принимания :) .
Ладно будем надеяться на лучшее
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11 и 12

а еще вы очень миленько сегодня ножки меняли - ВЕСЕЛО!!! :lol:
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11 и 12

Да, это Goldy говорит про Боника :) . Он сегодня сделал бесподобную менку (с подпрыгом вверх и козликом небольшим)
 
Re: ЧупачупсXXL и Наполеон. Много новых ФОТОК на стр 11 и 12

а фоточки есть новенькие:))?
 
Сверху