ЧупачупсXXL. Мы чемпионы СПБ среди детей

Re: ЧупачупсXXL

Да, на самом деле я никак не ожидала, что мы так хорошо проедим :p . В зачеты молодые лошади было 14 учасников, всего в этой езде 30. По молодым мы остались первые :) , а если из всех 30, то четвертые :D .
Я , ну ооооооооччччееень довольна :p . Первый старт у коня,а я на нем действительно сидела 5 раз.
Это был шестой :wink:

x_710bae82.jpg

А это мы после того, как я отстартовала, пошли гулять с кониками. Жеребец и кобыла :amur:
Украла фотку у Танюхи
 
Re: ЧупачупсXXL

Жан, да кради наздоровье!
Они тут такие милые и трогательные!
А вообще замечательная пара - искренне и нежно любят друг друга, но при этом ездят в одном коневозе совершенно нормально (даже в двухместном), прыгать в шпринте можно двоих одновременно... Бывают же такие ЖЕРЕБЦЫ!!!
 
Re: ЧупачупсXXL

Жанна вы молодцы!поздравляю вас!!!1 место это здорово!!!
а что это за конь?у него такие шрамы на морде.. :shock:
 
Re: ЧупачупсXXL

а что это за конь?у него такие шрамы на морде..
Наполеон Банопарт. Новый конь у меня в работе. Частный. Мерин 6 лет, будено-тракененский.
Как я уже говорила, у него не совсем порядок с психикой, от того и царапины на морде. Сначала его работала другая девчонка, но они не смогли понять друг друга :cry: . Один раз он ее прихватил и они врезались в стенку манежа, конь проломил ногами бортик и голову ободрал. В другой раз опять прихватил и они перевернулись в поворете :cry: . Это было на прошлой неделе.
Ей стало страшно на нем ездить и мне пока что отдали его в работу. Мы с Боником пока, слава Богу, ладим и никаких эксцесов у нас не было :D , тьфу, тьфу, тьфу, чтобы не сглазить.
На Чупсике вчера прыгала :) . Поставили один чухончик, в конце подняли до 120 см. Именно по прыжку было все хорошо, отрабатывал. Но по заходу мне очень не понравилось. Чубарь даже голлопом нормальным не бежал :( . Поднялся очень сильный ветер, у нас из-за этого манеж ходил ходуном. Еще за бортиком бегала кошка и орала, как потерпевшая. Вообще Чупа не пугливый, но в этот раз ему страшно все :evil: .
Не буду пока больше на Чупе прыгать, буду работать манежку, а то что-то совсем беда.
Еще забыла сказать :roll: Я постригла Чубаря и теперь он лысенький :| . Потом опять отращу гриву, просто она стала уже совсем ужасна :evil:
 
Re: ЧупачупсXXL

Чубарь написал(а):
Таlechka сказала
Ну, Протеже все таки не совсем рысак, он же от Талисмана?
Как я узнала, Протеже все таки не от Талисмана :)

Да, sorry, от Титула. Но разница небольшая - тоже украинец.
 
Re: ЧупачупсXXL

а если не секрет ты Боника за деньги работаешь или просто так? :)
 
Re: ЧупачупсXXL

Попрыгала в среду на Бонике и поняла почему его продали в выездку :? .
Выглядит это примерно так : он видет препятствие (стоял крестик 40-50 см), начинает активно прибавлять, но не на ту сторону препятствия, а метаясь в разные стороны :cry: .
Далее после нескольких относительно нормальных крестовинок, поставили чухончик см 80-90. Выглядило это так : заходим вполне прилично, вижу, что попадаем, делает последний темп и останавливается.................., а потом прыгает :shock: . Ощущения неописуемые.
Закончили на более менее приличных прыжках, если их так назвать :roll: .
Сегодня попробуем попрыгать рядочек.
 
Re: ЧупачупсXXL

у меня тоже так одна лошадь прыгала,но потом это исправилось как то само собой.
 
Re: ЧупачупсXXL

Попрыгала в пятницу на Бонике. Просто день и ночь по сравнению со средой :roll: .
Он мне очень понравился. Прыгали правда клавиши, 8 шт. Но он туда бежал с удовольствием и хорошо работал :D .
На чубаре в субботу занимались с Наташей наконец-таки. У нас с Чупом последнее время было непонимание друг друга :cry: .
И вот в субботу построили в манеже бочку 10 м(поставили стойки и обтяли лентой), в серединку встала Наташа с бичиком, мы с Чубарем, соответственно, по перемитру :)
Ох, как он побежал!!!!!!!! Ведь может работать задом, толкаться :!: . Только его к этому приходится принуждать :twisted: . Мне ну очень понравилось :p .
Потом вышли из бочки и начали работать в манеже. Сложно его, конечно, поддерживать одной на таких же движениях, которые он показывал в бочке. Но все же у нас получилось :) .
На долго ли :?
 
Re: ЧупачупсXXL

Субботние фото :) Прошу прощения за качество :)

DSC_0623.jpg


DSC_0635.jpg


DSC_0653.jpg


DSC_0661.jpg


DSC_0724.jpg


DSC_0749.jpg


DSC_0771.jpg


DSC_0776.jpg


DSC_0832.jpg


DSC_0844.jpg


DSC_0845.jpg


DSC_0854.jpg


DSC_0855.jpg


DSC_0867.jpg


DSC_0868.jpg


DSC_0869.jpg


DSC_0870.jpg


DSC_0874.jpg


DSC_0908.jpg


DSC_0964.jpg


DSC_0965.jpg


DSC_1070.jpg


ЗЫ. Если какие-то или все фото надо будет убрать - моя личка всегда открыта:)
 
Re: ЧупачупсXXL

Mielga Большое тебе спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровские фотки :D . Еще раз огромное спасибо :)
 
Re: ЧупачупсXXL

Здесь на фотках видна наша построенная бочка :lol: , после которой у меня лошадка наконец начала работать :D
 
Сверху