"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Anno Domini.

Сегодня случилась интересность. Доковыляла ввечеру до кобылей. Ходила что-то по леваде, смотрю - Пятно улеглась. Как всегда в своей любимой позе - вытянув передние ноги. Я пришла, стала чухать Пятно. Варешки возмутились, что их не чешут и давай меня носом тычить :) Я говорю: "Ну давай, ложись тоже" А она взяла и легла :shock: Пришлось чесать :lol:

Верхом я все еще не езжу. Водила сегодня Дуста на веревочке гулять. Заодно и все боковые в руках повторили. Больше всего мне понравилась связка траверс-принимание-плечо. Дусятина все помнит - молодец! Я б на его месте на улице вообще ничего не делала - столько травищи кругом, а тут мать с какими то кандибоберами :roll: .


____________
Телефонное котЭ

277710-c276c-58827172-m750x740-u33ebc.jpg


А тут он лежал головой на моей ладони, но звук камеры в телефоне создал вот такую презрительную мину))

277710-01b01-58827210-m750x740-uce6d3.jpg
 
Re: Anno Domini.

А чего не ездишь верхом? Долго еще не будешь?
Ты когда девок заезжать планируешь?
 
Re: Anno Domini.

Kinder написал(а):
А чего не ездишь верхом? Долго еще не будешь?
Ты когда девок заезжать планируешь?

Есть проблемка. Насколько долго - не прогнозируемо.

Пятно планирую осенью, только седла на нее нет. А Варешке еще до лета точно гулять.
 
Re: Anno Domini.

Странные настроения.



"Звоните поздней ночью мне, друзья,

не бойтесь помешать и разбудить;

кошмарно близок час, когда нельзя

и некуда нам будет позвонить." (с) unknown
 
Re: Anno Domini.

Да ну, Ленок, это ж осень :)

И хлястичек от бича потерялся(((((( А бичек то новенький, от Fleckа((( И рооооозовый :mrgreen: Кстати, всем рекомендую, у кого такого еще нет - чудесно сбалансированный, легкий и ухватистый! А еще свистит и щелкает)

А у меня роза желтая распустилась - пахнет лимоном! :shock:
 
Re: Anno Domini.

Ы какая классная картинкО! Вот прям в тему, ага, лично мне - осталось тока перейти с пункта третьего к четвертому))))) Остальные надеюсь уже там :)
А у меня кста один из супер-мега-бичей был как раз Флековский, только какой-то удивительно легкий... Они не все такие у них.... Может такой как у тебя и был. А вообще сочувствую - хороший бич это просто мега-штука, у меня в Авроре потерялся мой бичик, а потом я нашла его поломанный... Помню страдалааааааааааа, не потому что жалко деньгу, он недорогой был, а потому что блин я за этим бичом весь Эвирос облазила и еле еле в одном месте настолько удобный нашла. Хорошо я тогда последние сразу два забрала, притаранила запасной из дома и теперь прячу.
 
Re: Anno Domini.

Регулярно покупаю домой журнал Охотничий Двор. Там печатаются отличные статьи Юлии Кузнецовой про коней. В последнем номере - про великого Крепыша. Не могу не поделиться:

"Судьба великих лошадей трагична.
Нет, не так: судьба любой лошади
трагична, но великие всегда
на виду, и трагизм их жизни особенно
заметен. Нет, опять не так: в России
судьба лошади трагична"...
 
Re: Anno Domini.

Нашла смешную картинку важного Пятна в ранче с Наташей-Ольмек

277710-c84d2-59305797-m750x740-ue034c.jpg


Это ж еще весна.
 
Re: Anno Domini.

Пока новостей никаких особо нет, вот картиночку повешу. Так, для занятия мозгов :roll:

561821_353521681402550_1024527278_n.jpg
 
Re: Anno Domini.

Ах, красавец какой!
Какая интересная у вас седелка. А зачем колечки наверху?
 
Сверху