"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Какая гривищща!!!
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

С гривой Пятен стало в 3 раза больше :) Вы выезжать куда-то собрались или ты для себя растишь гривищу? эх, представлю сколько возни с ней :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Кать, она сейчас густая, но не особо длинная. Я думала длиннее будет, в косах то не видно.

Не, выезжать некуда пока. Для себя. Ну возня есть да. Но с хвостом больше :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ульяна, офигенная фотография!!! Про выезжать некуда.... А на фотосессии?)) А то фото то конечно вах, но большой недостаток, одна)) А хочется мнооооооого)))) Тем более вот на ней хвост не видно) Больше ракурсов, красивых и разных))
А как ты хвост спасаешь кстати?...
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

эхх, какое красивое Пятно :) а испанская рысь просто вау, Тотилас отдыхает.
Вообще меня Пятна поражают. Я вот все читаю ваш дневничок, и думаю, что наверное все тинкеры такие, спокойные и уравновешенные. А в мае вот увидела на выставке Иппосфера двух тинкеров, кажется импортных из Ирландии, годовичков или двухлеток, не помню. Так они ТАКОЕ вытворяли, вообще весь ринг проходили на задних ногах, с жуткими козлами и подпрыгиваниями на месте. Один товарисч в итоге сшиб с ног хэндлера, потоптался по нему и свалил с манежа. Из всех породных рингов, ни у одной породы я не видела такого безобразного поведения в этом году... у меня произошел разрыв шаблона. я отказываюсь считать их тинкерами :) у меня эта порода ассоциируется исключительно с твоими Пятнами.
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ох какая грива шикарная!!!!
А сфотай чтоб она наоборот стояла к тебе стороной, куда грива падает, и повернула голову - мне кажется будет здорово :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

B-veter написал(а):
Ульяна, офигенная фотография!!! Про выезжать некуда.... А на фотосессии?)) А то фото то конечно вах, но большой недостаток, одна)) А хочется мнооооооого)))) Тем более вот на ней хвост не видно) Больше ракурсов, красивых и разных))
А как ты хвост спасаешь кстати?...

Да мы вышли на пять минуток поснимать для дела, поэтому и фотка одна. Может там и еще наковыряю чего нибудь. Посмотрю.

Хвост я плету. Зимой плету высоко и укладываю по репице - уже в две французские косы. А сейчас плету три косы и оставляю их длинными, чтобы было чем отгонять слепней.

star написал(а):
эхх, какое красивое Пятно :) а испанская рысь просто вау, Тотилас отдыхает.
Вообще меня Пятна поражают. Я вот все читаю ваш дневничок, и думаю, что наверное все тинкеры такие, спокойные и уравновешенные. А в мае вот увидела на выставке Иппосфера двух тинкеров, кажется импортных из Ирландии, годовичков или двухлеток, не помню. Так они ТАКОЕ вытворяли, вообще весь ринг проходили на задних ногах, с жуткими козлами и подпрыгиваниями на месте. Один товарисч в итоге сшиб с ног хэндлера, потоптался по нему и свалил с манежа. Из всех породных рингов, ни у одной породы я не видела такого безобразного поведения в этом году... у меня произошел разрыв шаблона. я отказываюсь считать их тинкерами :) у меня эта порода ассоциируется исключительно с твоими Пятнами.

Ну, воспитание тоже наверное играет свою некрупную роль... :roll: Все таки к выводкам коней тоже надо готовить. Но чего не отнять у Пятен - так это стойкого характера и правильного воспитания в детячестве - еще в период отъемыша она уже умела ходить на чембуре, давать ноги и пр. А это залог адекватного отношения к человеку в принципе.

Ахалтекинка написал(а):
Ох какая грива шикарная!!!!
А сфотай чтоб она наоборот стояла к тебе стороной, куда грива падает, и повернула голову - мне кажется будет здорово :)

Ась, если б мне кто нибудь еще помог сфоткать :roll: У меня ж ассистентов нету, даже просто подержать на красивом фоне - нереал(
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Inferno написал(а):
Ась, если б мне кто нибудь еще помог сфоткать :roll: У меня ж ассистентов нету, даже просто подержать на красивом фоне - нереал(
У меня такая же беда :| Вот и тренируюсь на цветочках - они-то никуда не убегут :mrgreen: Собакин тоже - посидела 5 сек и по делам... :mrgreen: Кошак сразу на руки норовит залезть, как только заметит внимание с моей стороны... Гуся обычно носом в траву и хомячит... Хотела на Лешке потренироваться портретикам - так он то поздно с работы, то на выхи работает :lol:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Да, цветы отличные экспонаты ))) А еще пейзажи можно снимать без никого)

А у меня тут новый житель.

277710-e34be-79935624-m750x740-u9afa6.jpg


277710-09f92-79935746-m750x740-u773b6.jpg
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Поздравляю с новым котэ! Мэн кун? Очень люблю эту породу, особенно за их взрослый размер с небольшого бегемотика :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Какое котэ... глаза только квадратные :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ась, он просто в шоку :mrgreen: Я его взяла из вет.клиники, он там на пристройстве сидел... :roll: Видимо кто-то взял его как мейн-куна, а начал подрастать и стало понятно, что до мейн куна чуть не дотягивает - сибиряк он. Вот и сбагрили :?
А в вет клинике врачи большие молодцы - всех таких подобрышей-отказников в карантин сначала, вакцинация, обработка от глистов, кастрация/стерилизация и только потом в пристройство.

Аня, думаю размер будет, несмотря на не уточненную родословную :mrgreen: В клинике сказали, что сибиряк.

Тань, ага, он на все так выпучивается :mrgreen: Может просто глаза большие? :mrgreen:
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Конечно, будет большой. Сибиряки тоже не отличаются недостатком размера :). А как твой кот отреагировал на "захватчика" :)?
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Оооо! Это очень смешно! Он ему муркает и ходит по пятам) Потом ложится в засаду и охотится, прыгая сверху с дикими воплями. Но не дерутся. Я очень боялась, что Самур нового кота не примет, даже предупредила ребят из клиники, - если что, привезу обратно. Но ТТТ, пока в смертоубийстве друг друга замечены не были.
В целом Самур настроен, видимо, показать чьи в доме тапки без кровопролитий, но очень четко. Наконец то Самурий похудеет :lol:
Видела как они играют, надеюсь сдружатся. Пока носятся друг за другом практически не переставая, прерываясь на полежать и померится тяжестью взглядов :mrgreen:
Саймон уже приходит ко мне, прикладывается всей тушкой и муркает - снимать его с себя бесполезно, даже на 7ой раз все равно возвращается на исходную :mrgreen: Самур на это дело смотрит сквозь пальцы, но явно не одобряет)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Я понимаю, когда изначально хотят породистое животное, но не понимаю, как можно отдать животину, с которой уже пожил... Да еще и в клинику... :(
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Поздравляю с прибавлением! Два коня, два кота - "каждой твари по паре" :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ну.. Люди разные :roll:

Ourman написал(а):
Поздравляю с прибавлением! Два коня, два кота - "каждой твари по паре" :)

:) И две собаки!
И три уличных кота)

А вот как выглядит Пятно-хвост

277710-1c53a-79941823-m750x740-ufe447.jpg


И Пятно-грива, когда она пугает лодку :mrgreen:

277710-80edd-79941826-m750x740-u2eaca.jpg
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Ой, точно, пр остальной зоопарк я не учла, пардон :)
Пятна - это какая то нереальная барби-лошадь. Ну до чего ж она шкодная с изумлением в глаза и недожеваным пучком травы изо рта :)
 
Re: Мои видавшие шузы под пылью тысяч городов... Про Родриго

Барби! Точняк!! :))
 
Сверху