"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Ну, она внедрилась в целину и оказалось что шевелиться крайне затруднительно. Поэтому бежала она только один раз — ко мне за вкусняшкой :)
 
Не, так было в позапрошлом марте))) тут она просто как ледокол шла напролом.
 
Не знаю как и зачем с таким курсом, но Родриго к нам приедет в конце февраля. Так что велком :)
 
У-ху! Радуюсь. Победили с Ястребом траверсы на рыси по вольту. Скоро, скоро принимания включатся.
С учетом того, что я его крайние полгода работаю верхом от силы раз в пару тройку недель, я считаю прогресс!

Идеальные эти кони, белорусские упряжные. Ловкие, совкие, шустрые, маленького роста - то, что хоббику нужно.
 
Ну маленькие это не совсем про беларусов, есть и крупные довольно таки. А как у вас с характером у белоруса?
 
Ну, все наши белорусики не больше 163.
Характер отличный, боевой конь, с хитринкой, не без того, но договориться можно.
 
Ясно, я с таким же дружу) 163 это уже все таки большая лошадь. Выше - это на любителей. У меня вот вообще пони - 150
 
Хи, а мне все кажется, что наш который 163 в холке - это маленькая лошадь :) 168-170, наверное, средняя лошадь. А большая, это 175 и выше уже :) В этом плане белорусики очень приятные и невысокие звери.
 
) у каждого свои предпочтения. Мне нравятся пони. Хотя по большому счету они все милые звери.
 
Мне тоже нравятся невысокие :) Особенно когда они кругленькие и широкие при этом :)
 
С днем рождения!
Хочется пожелать всего и много!
А главное- радуй нас своими видео с уроками!.

image.jpg
 
с днем рожденья, Ульяна. всего тебе самого доброго и твоим коням :)
 
Сверху