"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Алёна, отлично! :) Естественно, это справедливо в обе стороны - человек влияет на лошадь, лошадь зеркалит человека. Буду ждать тебя на семинаре.

Новая переводная статья на сайте - про многострадальный внешний повод: зачем мы его бросаем, как отвечает на это лошадь и что делать, чтобы найти правильный контакт с внешним поводом
http://horse-sense.ru/articles/human/sredstva-upravleniya/problema-1-vneshnij-povod
 
У меня организационный вопрос к участникам семинара. Кто из Москвы поедет на машине и мог бы меня с собой взять? Напишите в ЛС, пожалуйста)
 
А у меня видео! Шикарный ролик с первого семинара сделал для нас Alexander Pakin!

 
Классный ролик :) после просмотра еще больше захотелось посетить этот семинар.
 
Ролик супер! Ульяна, а можно мне в личку стоимость семинара, во сколько начнется и сколько по времени будет проходить? очень интересно, если позволит время, я б присоединилась:)
 
Ролик супер! Ульяна, а можно мне в личку стоимость семинара, во сколько начнется и сколько по времени будет проходить? очень интересно, если позволит время, я б присоединилась:)

Написала, приезжай, буду ждать :) Начало в 10:00.

Ох, что ж погода так испортилась( Как хорошо, что у нас есть теплое помещение для проведения лекций и манеж для практики!
 
извините что врываюсь. А цена семинара большой секрет который передаётся только через личку?
 
Да нет, не большой :) 4000 рублей стоит весь семинар. Начало в 10:00, надеюсь что закончим в 19:00.
 
Обалдеть, сколько восторга от понимания и разочарования от своей езды в одной мысли: полуодержка - это не к себе, а от себя. Большое спасибо за статью. :)
 
Mak-mak,

:) рада, что полезно! Скоро будет еще больше очень крутых и полезных статей - у меня есть официальное разрешение на перевод статей крупного выездкового портала!
 
Спасибо за статью. Интересная!
Но мне в ней не хватило практики. "Что" и "зачем" объяснено, а "как" нет.:rolleyes:
Если специфика ресурса подразумевает больше наталкивать людей на идею, а не проговаривать механику действий, то тогда надо добавить пути поиска решения.
 
Итак, я только что вернулась с семинара Чувство лошади. Для начала хочу выразить благодарность Ульяне, Николаю, Соне и Наташе за этот чудесный семинар! Даже волшебный! Было очень-очень здорово и я действительно ушла обновленным человеком!
Самое ценное для меня было то, что каждый человек является участником. Вопросы можно задавать как в процессе лекции, так и отдельно, и во время чаепития.
Практика была невероятно интересной, особенно самое первое упражнение в манеже в парах. Почувствовать себя на месте лошади - это дорогого стоит и, пожалуй, это первое, что должен делать каждый человек прежде, чем садиться верхом!
Теоретический материл тоже был для меня во многом новый и очень ценный! Особенно про работу таза.
Про практику с лошадьми до и после... У меня сразу же отчетливо выявилась проблема, была понятна причина. Причину проработали и села на лошадь после упражнений я вообще по-другому. Так как надо. Легко и непринужденно, будто не было нескольких лет косяков. Я прыгала от счастья!)

Ребят, кто был сегодня на семинаре, добавьте меня ВК, пожалуйста!)))
http://vk.com/alena292010
 
Последнее редактирование:
Алёна, спасибо за то, что приехала и максимально выложилась в работе на тренинге! На самом деле, то, сколько сможет человек унести с нашего семинара, зависит только от него самого. Насколько он захочет проработать и изменить самого себя. Ну а мы, мы только помогаем ему направить энергию в нужное русло и вкладываем в руки эффективный инструмент ;)

12670353_1079687208790317_4732676416869891355_n.jpg


Ждем еще отзывов от наших участников :)
 
Сверху