"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Гы. Это кажется :) Мы наоборот поясницы накачали как никогда много :)
Щас Лена-Гестия соберется с мыслью и пришлет мне ченибудь из "профильных" фоток.
А пока - смешные портретики :)

Я тебе сказала валенки купить! А ты что?! Опять кеды?!!!

277710--50211457-m750x740-u15d90.jpg


...На границе,
Тучи ходят хмуро...


277710--50211460-m750x740-u6ed14.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

А вот мне, пожался, про антирепейниковый стайл поподробнее? Чем \ как завязывается, сваливается ли, ну и вообще? Я очень хочу научиться так делать, но у меня ни разу не вышло нормально...
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Ну... Я плету обычную французскую(? - ну та, которая по хвосту) косу, потом см за 20 до конца просовываю через дырочку плетенки на репице , доплетаю, закрепляю резинкой и засовываю эту маленькую косичку в другие дырочки плетенки, чтоб не торчала. То, что сложилось пополам - схватываю 1 резинкой. Знаю, народ лучше плетет. С удовольствием послушаю рецепт более крепкой косы :wink:

Дусь варианта "Андалуз" :lol:

277710--50212319-m750x740-u7ab7b.jpg


277710--50212325-m750x740-u5aeed.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Ооо, какие фотографии!! Красавцы! Дусь прям золотой! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Классные фотки!!! Как ему идет такой налобник! Вы с ним просто молодчины! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Гестия - умница! Такое гигантское количество отличных фотографий!

277710--50214045-m750x740-uc106e.jpg


Ахалтекинка, спасибо!

_________________
Еще фоток меня :lol:
277710--50214465-m750x740-ua1a51.jpg


277710--50214645-m750x740-ubf1b4.jpg


И Дусятинка :)

277710--50214546-m750x740-u10915.jpg
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Всем спасибо за похвалы))) фоток еще много но я их завтра Ульяне пришлю :lala:
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Оооооооо, первый потретик, который про кеды :mrgreen: - просто мегапортретик вышел :roll: А серия "Ульяна в кормах" - прям вся вах как хороша :roll:
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Ух ты! Какие здоровские фотки!!
Дусь не худой, вы чего? Мне кажется, поп с поясницей явно увеличились.
Очень нравятся фотки в сене! Отлично получилось!
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Дусь красавец! ТТТ
Но похудел, мать не кормит наверное, а тока скачет!!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Вот жеж :lol: Дусе-защитники :mrgreen:

У него только только жирочком закрылись ребра после митинга.

Если б скакать... Негде ж. Вот, дожжжжь пошел. Посмотрим, как поле себя поведет.

Буду ждать остальных фоток :) Так еще классных куча :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Классные фоты! Ждем продолжения! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Скажите.. а резкости на Лошади на фотографиях НЕТ это - специально? .. как и подпись в 1/3 фото?..
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Klepa67 написал(а):
Скажите.. а резкости на Лошади на фотографиях НЕТ это - специально? .. как и подпись в 1/3 фото?..
про резкости которой нет. ну во-первых, я не волшебник а только учусь и только привыкаю к своему новому объективу,к тому же именно эти фото (и без резкости тоже) выбирала сама Улюяна. мне не жалко дать то что нравится человеку с резкостью оно или нет.
про подпись. поскольку я автор всего этого безобразия, и не позиционирую себя как профессионального фотографа (да, я за деньги не снимаю, пока...), то имею право делать с фото все что мне нравится, а мне нравится именно так. к тому же Уля не против
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Ага, мне нравится :)
Была б резкость - они б были вообще суперические :)
Но возможности выбирать свет у нас на сегодня нет, да и техника не профессиональная.

Trotter_Girl, добро пожаловать :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Кошмар какой-то.... надо стукнуть тя чемнить тяжелым))) Идея с фото так хороша, что я теперь хожу и ВЕЗДЕ ищу кадры.... Сегодня вот нашла вполне фотогеничное печенье, гору сахара и длииииинный ряд стульев.... Ужас прямо))) Только и делаю, что мысленно кадрирую и глубину резкости выбираю...))
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Не проблема.. если нравится ТАК - пожалуйста! а мне - обидно - такое красивое животное.. а резко получается Уздечка...

( ПыСы. В профи - не надо кидаться камнями.. Они существуют, чтобы сделать ТО, что Вы не умеете.. возможно - пока.. А "за деньги" снимать.. это и оборудование и умение надо.. ) ..

А Конь - прелесть!
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

B-veter написал(а):
Только и делаю, что мысленно кадрирую и глубину резкости выбираю...))
Кадрировать не грех! а "глубину резкости" - не выбирают.. это - "плавающая величина" Если Нужно - могу объяснить КАК она получается..
 
Re: А у Вас есть Золото? Ге в ЦДХ-121, Дусе-Фото-122

Ань, так дерзай! ;) А мы полюбуемся :)

Klepa67, ИМХО, от того, что Дусь не резкий на фото в движении мне он не становится менее красивым.
А где мы "кидались камнями" в профессиональных фотографов? :shock:
Ранее в дневнике были фотографии и Екатерины Друзь, и Артура Бабоева - замечательные фотографии ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ профессиональных фотографов. И мы их очень любим, ценим и по их же работам учимся видеть красоту.
Но что же, простые смертные теперь не имеют права фотографировать техникой до 60 тыщ рублей за тушку :?: Или фотографировать только в идеальном свете?
Не знаю. Имхо, вроде Лена нигде не говорила, что это идеал фотографии. По мне так фото передают предзакатное настроение и морозный расплывчатый воздух.
То что Конь - прелесть - спасибо :) Я пока никак не могу привыкнуть к его розовой зимней "рубашке" :lol:
 
Сверху