"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

Re: Equine - Медитация.

Картинка супер :) Надо распечатать и с собой носить - для особо выбешивающих ситуаций :mrgreen:
 
Re: Equine - Медитация.

Что-то аврал какой то( Маёвка еще не закончилась. Пасха на носу. А я заболела :? :(
 
Re: Equine - Медитация.

не болейте, поправляйтесь.
вчера была на выставке Иппосфера, купила по вашему совету книжку про работу в руках, зачиталась :)
 
Re: Equine - Медитация.

здравствуйте, прошу прощения, если не секрет - что за седло на видео? очень понравилось) должно быть удобное)
 
Re: Equine - Медитация.

гестия написал(а):
Улько, держись! весной болеть особенно грустно :(

Леночек, вот уже - бодрячком :)

star написал(а):
не болейте, поправляйтесь.
вчера была на выставке Иппосфера, купила по вашему совету книжку про работу в руках, зачиталась :)

Спасибо! Книга мне ОЧЕНЬ нравится, да.

Ахалтекинка написал(а):
Ты чего там расклеилась? Весна - нельзя болеть!!! :)

Ася, у меня полезли наконец то первые цветочки! Ура! так что - не болею!

Ani написал(а):
здравствуйте, прошу прощения, если не секрет - что за седло на видео? очень понравилось) должно быть удобное)

Здравствуйте! На каком именно видео? На последних - седло Prestige OptiMax, вот такое

http://www.rаcesspоrt.ru/UserFiles/Image/optimax%201%20mal.jpg
 
Re: Equine - Медитация.

Не за что!

Мы наконец-то высадили картошку! Ура! :roll:

Так что может быть уже завтра! я выложу малую кучку фоток 8)
 
Re: Equine - Медитация.

Катюша к нам приезжала на майские праздники, вот Масяка, которая всё ждет Своего Человека, попала в кадр

277710-caae9-67754082-m750x740-u5e6f4.jpg
 
Re: Equine - Медитация.

Интересно, а как на фото добиться такого выражения у лошади? Ты ему там стихи про любовь читаешь за кадром? :roll:
 
Re: Equine - Медитация.

Гоблинёнок написал(а):
Интересно, а как на фото добиться такого выражения у лошади? Ты ему там стихи про любовь читаешь за кадром? :roll:

Примерно :mrgreen:

А у Дуся вчера ДР было, да. Почти взрослый конь уже...
В качестве подарка у него - возвращение домой :) Так что снова начинаем страдать фигней и пинать балду :mrgreen: У коней - отпуск! 8)
 
Сверху