"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Ульяна, поздравляю с Днем рождения! Здоровья, счастья и сбычи мечт! Чтобы кони носились и радовали!
Ну и - с прибавлением в коньей семье :) подарочки - милашечки!
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Редко, когда друг настолько разделяет твои увлечения! :D Добавлю к пожеланиям ещё и хороших верных друзей )
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Ух ты! Ульян, поздравляю с Днем Варенья и с Подарком :wink: Обалденные кобылки. Теперь для полного счастья надо заняться разведением :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Уф! Вроде прошли праздничные выходные и постараюсь потихоньку всем ответить)

Ежевичка, да, Чего Жолтому скучать - у него жена есть :)

Krakatuk, свежих фоток пока нет(

Улетун, пока детки в хозяйстве. Но в гости мы тебя все равно ждем :)

Sara, спасибище! Я от подарков в шоке... нет, В ШОКЕ :shock:

B-veter,
B-veter написал(а):
Ой вот я балда...
ПОЗДРАВЛЯЮ ) Удачи, счастья, любви, здоровья, чтоб коники радовали и другие животинки тоже )
А подарок............. ВАХ) Они обалденные ) Просто ну очень... страшненькие аж жуть, тьфу на них )
Стало быть девочки, ганновер и тинкер... Ох ох ох ) Здорово ) Ганноверы красивые, а тинкеры... Ну очень мне нравятся, их же еще и редко увидишь... Какие у тебя выразительные породы собираются :)

Спасибо за поздравления)
Породы даааа... Ноев Коврег))

pavlidi95, спасибо ) Пегашка - тинкер, чернушка - ганновер)

Наташко, спасибки! Коням передам, чтоб носились )

tekinka007, да уж, друзья у меня - СУПЕР! )

Ирэн, спасибо ) Разведение... О.о... Пока наверное не потяну морально :mrgreen: Детей ж еще и продавать придется.. :cry:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Ульян....упала и не встала :)) нельзя так с людьми. Чего могу сказать?! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Это чудесно, это многого стоит, когда тебя поддерживают твои близкие. Пусть все так и будет :)
А Золото оно и есть - ЗОЛОТО :) не больше, и не меньше )))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Галко, нипадай :)
По секрету: у меня самые лучшие на свете, самые близкие, близкие люди! :)
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

как тут не падать... :) скажешь тоже.

По секрету:и это есть счастье:)самое настоящее - счастье)))
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Принимайте в ПЧ. :mrgreen: Случайно наткнулась на ваш дневник и читаю уже несколько недель. Так же читаю Елены дневник и помню как эти два жеребуски родились и что случилось с мамкой чёрного жеребёнка , и как приёмная мать приняла чёрную как свою вторую дочку. Елена не пишет сейчас и тут встречаю это чудо. У Вас очень красивый жеребец, а теперь будут и эти два чуда. :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

gelario, добро пожаловать! Очень рада тут видеть! :)
И я уже давно читаю ваш дневничок))

Помимо Желтого еще и кобылеха есть, жена евойная, только фоток ее мало.
А детки очень славные - низкий поклон Моревым за них!!
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Вчера приезжала Лина и вправляла коней. Ну и людей заодно.
Дусь молодец - стоял отлично без всего и спал, пока Лина ему вытягивала и выпукливала части тела. А части выпуклились до того, что видимо нам становится мало в плечах седло.. О.о... Кошмар...
Надеюсь Sara приедет к нам в скором времени и проведет более тщательную экспертизу...

Масяка извивалась аки змий и ни минуты не стояла спокойно. Выпуклости исправно выпукливаются, скоро будет совсем правильная лошадка.

Так что пока Дусе снова светит исключительно работа на земле...
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Поздравляю! И с днем и с новыми жильцами :)
Вот счастье, когда такое хозяйство!
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Спасибо большое!

День Рожденья прошел замечательно. Жаль, что ДР не каждый месяц :)
И подарки просто высшего класса!
Как раз их разбираю.
Один из них - чудо книга "Пороки и болезни копыт: проблем ковки".
По-моему, я еще не говорила о том, что давненько интересуюсь расчисткой. И своих коней расчищаю сама уже третий год. Так что книга просто бальзам на душу! Отличные фото и рисунки, замечательно освещена анатомия и физиология, действительно очень подробно разобраны различные заболевания копыт.

Еще из конных подарков мне выпали замечательнейшие палочки-копалочки Fleck :yes!: и вожжи! Так что Дусь и Масяндра попали на работу в руках, долгую и упорную. :twisted:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Ежевичка написал(а):
Так что Дусь и Масяндра попали на работу в руках, долгую и упорную.
Наверно они ооочень рады :wink:

Хехе) Сомневаюсь))) У нас работа в руках сильно напряженней работы под верхом :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

да Лина просто волшебница! Чалому тоже вчера процедурка перепала. конь балдел, спина починилась, а ноги стали гнуться. спасибо Лине и ура!!! :lol:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Эх... Сплошное разорение :mrgreen: На этих седлах...
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

это точно... я за год уже при сменила, сей час вопрос покупки четвертого... :shock:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

оххх....
больная мозоль :(
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Я столько пропустила, ужас!!! Это что?? теперь сестрёнки сводные обе будут у Вас??? И тракеночка и тинкер(или шайр, забыла я уже)))??? Вот это да :shock: , просто не верю своим глазам, вот это повезло, вот это Друг у Вас, прям с большой буквы, вот это понимающая душа, ну Вааааще, ну просто слов нет... КЛЁВО!!!!! :mrgreen:
 
Re: А у Вас есть Золото? Текинцы. ПОДАРОК?! О.о

Merlins, да, девочки подарены :)

Пока правда довольно условно - еще не до конца оформлена покупка, но надеюсь в скором времени этот вопрос уладиться - Друг уехал в командировку :(

П.С. Мы ж на "ты" правда ведь ? ;)
А пегашко тинкер, да :)
 
Сверху