"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Перезалила на другой ресурс, видно? А то мне в прошлый раз тоже было видно..
 
Девушки, может меня кто подхватит на семинар? Я сижу в машине тихо, как мышка))) И бензин пополам. На семинар хоцца:oops:
А вы у испанцев заметили, что ходят они так же, как в седле сидят - животом вперед, с прогнутой поясницей;) Вот, наверно, спины у них болят...Программа у них точно разная((( Я была в будний день и в гарроче участвовал только старенький чудноватый дяденька:D. Представляю, как было красиво, когда они вдвоем! Жаль, я больше не выбралась.
 
А про какой из семинаров речь? :) Я к Гонсало скорее всего так и не попаду(

Да парная гарочча была классная.
 
Обалдеть не встать.... И как я умудрилась андалузов на Красной площади пропустить?!!!!! Ульяна, благодарю за такие прекрасные фото! *залила слюнями клавиатуру*
 
Фото с летающими лошадьми просто нет слов, отличные моменты пойманы, а уж фон с куполами прям чудо)
 
Фоны и объекты были шикарные :)

Оу, у нас полным ходом идет подготовка к семинару. Что то мне кажется, это будут очень насыщенные выходные. Аж по 9 уроков в день. :confused:
 
По 9 уроков - здорово, что есть столько желающих, особенно с учетом курсов валют.
Завидую участникам ;)
 
Ульяна, фото офигенные. Мне даже жалко тебя стало в том плане, что когда смотришь в объектив, то не видишь все шоу в целом. Или у тебя получается все вместе? не знаю удалось ли мне объяснить))))))))
 
Так, по порядку. Расписание будет сегодня, всем участникам разошлю, чтобы было время отредактировать по надобности.
Боюсь, начнем мы в 8, так как в связи с хорошей погодой будем работать на плацу. Благо грунт стал гораздо лучше ;)

По деньгам - предпочтительнее в евро конечно, но можно и рубли по курсу цб на день оплаты(боюсь загадывать даже, с такими перепадами)

Лена, я тоже радуюсь - люди весь год работали, хотят получить новые знания и обсудить с тренером свои успехи и проблемы :) У нас только одна новая пара будет, все остальные уже участвовали в прошлых семинарах.

Ульяна, фото офигенные. Мне даже жалко тебя стало в том плане, что когда смотришь в объектив, то не видишь все шоу в целом. Или у тебя получается все вместе? не знаю удалось ли мне объяснить))))))))

:) Я в основном смотрела конечно, потому что точка для съемки была одна и не все было видно. А перемещаться было некуда - трибуны были битком и народ еще стоял во всех проходах. Хорошо, что я приехала за час - успела место занять)
 
Сверху