"Чувство лошади" Наследие Нуно Оливейра. Helene Arianoff - ноябрь 2019

  • Автор темы Автор темы Inferno
  • Дата начала Дата начала
Желток нынче обзавелся друганами. Надеюсь, они ему не разонравятся и будут жить душа в душу.

Орет как бронтозавр

UYA_1281_zpsl3f9ud5z.jpg



Баланс :)

UYA_1271_zpsrggiq9io.jpg


UYA_1282_zpssnubj1ju.jpg


UYA_1292_zpswtjfada0.jpg


UYA_1295_zpskzwmi1w0.jpg
 
Я что-то пропустила, где он теперь живет?
Друзья это здорово и левада такая классная!
 
Дуст уехал на вольные хлеба недалеко от меня.
А левада у них теперь будет шикарная, гектара три наверное, на троих.

Вот еще ролик завалялся у меня с недавних дней. Поле встало колом, поэтому работы пока нет. Балуемся с Пятном дуростью

 
Нехилая там левада у вас!;) Круто!

А можно вопрос?:oops: А почему с Жёлтеньким не работаете сейчас под верхом? Очень нравились ваши с ним отчёты и фото.:) Может я, конечно, невнимательно дневник читаю...
 
Удачи Дусту на новом месте! Пусть ему будет хорошо с новыми друзьями!

Тоже хотела спросить, а ты на нем не ездишь больше? Ведь у вас все так хорошо получалось! Травмировался?
 
Нехилая там левада у вас!;) Круто!

А можно вопрос?:oops: А почему с Жёлтеньким не работаете сейчас под верхом? Очень нравились ваши с ним отчёты и фото.:) Может я, конечно, невнимательно дневник читаю...


Удачи Дусту на новом месте! Пусть ему будет хорошо с новыми друзьями!

Тоже хотела спросить, а ты на нем не ездишь больше? Ведь у вас все так хорошо получалось! Травмировался?


Спасибо!

С Дустом мы прошли долгий и местами тяжелый путь. Многому друг друга научили, в том числе эмоционально. И при этом достигли какого то предела, при котором оптимальным решением является сказать друг другу "спасибо" и отпустить. Думаю, сейчас я готова дать Желтку саму свободу - быть лошадью. Это будет честно.
 
Ульяна, очень надеюсь, что не тыкаю в больное, но всё таки уточню.
Вы имеете ввиду что то, чего хотелось достигнуть в выездке давалось тяжело, сложно? Требовало слишком больших усилий как со стороны лошади, так и с вашей?
Если это так, так ведь и тинкер-то непростая в плане выездки порода. Или я неправильно поняла ситуацию?
 
Эйша, да нет, тут нет больного. И выездка тут совсем не основное. Хотя реально - сложно подобрать более неподходящую лошадь для выездки, это правда)))
Тут дело больше в эмоциональном контакте. Дуст определенно не лошадь, и это сложно объяснить. Яркая личность и индивидуальность, со свойственными творческим личностям неконтролируемыми порывами. С этим интересно дружить, общаться, но не ездить верхом. Тем более старой мне :) Так что я катаюсь на лошадках попроще, а Дуса просто люблю и делаю для него максимум из возможного.
 
Конечно будут фото! Куда ж без Желтка? :)

Да тут не в возрасте дело, а скорее в инстинкте самосохранения :D
Я думала я одна такая;)
Куча отмазок. То погода, то звезды. То лошади.
А ведь боюсь признаться себе- уже боюсь:( Молодость и импульсивность- уже давно не мое:(
 
Сверху