Cogito, ergo sum. Несколько весточек от старых знакомых: зеленых лугов.Сокорос.

Re: Cogito, ergo sum Ревность?Привязаность?МОЯ кобыла, не дам...

ну вот видишь )
мы с Эмиром больше года вместе и 9 месяцев аренды, а я его сразу начала ревновать :)
 
Re: Cogito, ergo sum Ревность?Привязаность?МОЯ кобыла, не дам...

Consuetudo est altera natura
Привычка – вторая натура

Последнюю неделю стало уже каким-то... обычаем, что ли, каждый вечер просматривать, ставшую уже любимой, закладку с крылатыми выражениями на латинском языке. Даже альбомы вК подписала ими.
Новый вечер, новая фраза, обозначающая проведенный день или какой-то конкретный отрезок времени...

Сегодня ездили в Ашан, готовимся к отъезду. Купила себе наконец-то трок и ящик. Да, девочки, теперь у меня есть ящик. Такой же, как у некоторых ;)
Зашла в книжный ряд в Ашане, подлетела к месту "фантастика, ужасы". Пробегаю глазами по полкам, откидываю все, что дизайном напоминает Сумерки, ибо жутко надоело. Взгляд зацепляется за черного цвета книжку, с симпатичным молодым человеком на обложке. Еще миг и она у меня в руках. Быстрое ознакомление с обложкой, кратким содержанием. Открываю. Приятная бумага, шрифт не такой. как в большинстве книг. Начинаю читать. Беспорядочность, хаотичность мыслей, резкой переход с одного на другое, читается быстро само по себе. "Диалог? Нет, тире нет. Или диалог?". Книга зацепила. Написание походила на частое состояние мыслей в моей голове. И даже моих денег хватит на эту Книгу. Побежала к маме: "Можно?". Получила заветное согласие и принялась читать...
По ходу чтения было принято решение изменить свой образ. Сделать наконец то, что хотела когда-то давно. Снова захотелось стать такой, как несколько лет назад. Черный цвет, холодный взгляд, куда-то устремленный, часто резкие движения... Не самая веселая музыка в наушниках (да-да. по среди большого магазина, с книгой в руках и наушниках) придавала мыслям какую-то окраску, вызывая некую ностальгию по прошлому...


Все, пора прекращать этот поток мыслей и написать уже что-нибудь по теме.
Завтра я последний день на конюшне перед перерывом.
Хотела съездить на Планерную, к Наташе. Но не уложусь по времени и туда, и на базу. А на базе обязательно нужно быть. Дать последние наставления по поводу ухода за кобылой, отвезти ящик (если найду замок :roll: ) и отдать некоторые вещи Малике для кобылы.

Тем временем меня стало тянуть в седло. И не просто поездить, а прыгать. Смотреть за расчетом, пусть и не всегда удачно, ощущать это чувство полета над барьером. Вместе с большим и сильным Животным - Лошадью...
 
Re: Cogito, ergo sum.

Это ужасное слово - ТОСКА!!! Она уже одолевает и не дает радоваться предстоящей поездке!! А ты перелестни немного вперед - на момент твоего приезда... :D Ты идешь по проходу конюшни...Издалека видишь знакомые уши :D И ласковое хрюканье будет тебе долгожданным приветом!!! Ты зароешься лицом в ее спутанную гриву, думая про себя: "Вот стоило оставить всего на месяц, и кобыла весь лоск потеряла!!!! Ну теперь я тебя приведу в порядок..." :) И конечно же все с Драгой будет отлично, но живет такое дурацкое чувство, будто без нас весь мир перестает существовать.... :lol:
 
Re: Cogito, ergo sum.

Спасибо, Юля:)
Будущее рождает надежды, настоящее их вскармливает или хоронит.
4 июня
Что?! Как? *паника*
Девочки, в седло я возвращаюсь 22 июня. Уезжаю на две недели. Потом работать, работать и работать. После одного дня можно недельку расслабляться (надеюсь), а потом разбор полетов будет..
Ух, я боюсь. Честно, боюсь. Нервы весь день.
Не буду говорить почему, что и когда.
Хотя, вы наверно и сами уже все поняли.
Ну, если не поняли, все скажу потом как-нибудь.
В общем. Credo, quia verum. (Верю, потому что нелепо)

Сегодня выполняла не только роль коновода собрать-разобрать. Но и снова стояла с новичком на корде.
Больше вроде ничего особенного не произошло.
Кроме того, что теперь я с челкой.
Да, я подстриглась. Не сильно. Парикмахеру было жаль меня стричь :mrgreen:
 
Re: Cogito, ergo sum.

Оль, насчёт образа
не стоит..не моё, конечно, дело, но поверь не стоит, я помню себя с теми же мыслями и понимаю что вот это всё вообще не стоит смысла жизни тем более если есть что то пушистое что греет твою душу, хотя если ты решила вернуться к жизни гота на время поездки, то я не против, с условием если ты вернёшься и будет всё как раньше ;D

скучаю :*
 
Re: Cogito, ergo sum.

Воуу
ничего себе
так так
хочу увидеть тебя с новой причёской ;**
 
Re: Cogito, ergo sum.

Ruffian, пока я писала салянку из мыслей, ты написала мне ответ xD *добавленно* Два ответа :)
Ну, я сейчас только прическу поменяла и все :) Остальное в общем-то не изменилось.
И я скучаю =*
Ничего, вот вернууусь...))
Кстати, ты что делаешь в июле?^^
*У меня фотка есть. Кривая, с мобильного, но есть...*
 
Re: Cogito, ergo sum.

ааа
скорей кидай фотку сюда !

а что я в нём делаю ? пока не знаю
а есть предложения ? ^^
 
Re: Cogito, ergo sum.

Замечательно!)
Ближе к делу напишу что и как :)
Спасибо =*

Все, всем пока. Провожу последние часы за компом.
Если кому нужна буду за эти две недели, вот моя ася 400-329-699. Только напишите, что вы отсюда :)
 
Re: Cogito, ergo sum. Уехала до 20 июня.

400-329-690

ребят, оля ошиблась, настоящий номер аси вот ↑
 
Re: Cogito, ergo sum. Уехала до 20 июня.

Олен телефон отказывается писать сообщения на сайт.
Так что по её просьбе передаю вам всем сообщение от неё:
"Всем привет.
Не смогла я без вас,вышла с телефона на любимый форум.
Ну что,уже сейчас могу сказать, что поездка удалась.
Ох,соскучилась я по вам всем...
Вчера,т.е. 13 июня мы сидели с четырех часов дня без света, воды и телефоной связи. МТС отказывался работать даже когда в 11 вечера свет включили.
А произошло это все из-за ужасного урагана, который пришел к нам со стороны мск по среди зонойного летнего дня.
Нам повезло. Весь Собинский район на сутки она остаться без света..."
 
Re: Cogito, ergo sum. Уехала до 20 июня.

Всем привет :)
Спасибо Лизе и Лере, что передали сюда сообщения :)

Я вернулась и теперь снова в стройных рядах жителей Сокороса.
Сегодня большую часть дня гуляла, но к кобылке естественно зашла. Стоит, пыльная вся. В гриве опилки. Сено жует. Зашла, кобыль мордочку подняла, потерлась. Эк, приятно :) Получила свою порцию вкусняшек, была смахнута рукой от этого слоя пыли.
Ножки в порядке. И, ура!, нас перековали. А это еще 2200 в список расходов на эту неделю.
ковка
редингот
бриджи
(хочется еще все беленькое, а еще сапоги, а еще хлыстик и ушки и.. и.. и... ни у кого знакомого аллигарха не завалялось? :mrgreen: )
Как хорошо, что в конкурах на стартах не на столько все строго по поводу белого.

Завтра, т.е. 22, первая предстартовая тренировка. Что будет не знаю. Главное, чтобы хватило сил проехать по маршруту, прыгать и управлять. Тогда поедем. Если не хватит на тренировках то, сооств, не поедем.
 
Re: Cogito, ergo sum. Я снова с вами.

будем сегодня держать за тебя кулачки))))
 
Re: Cogito, ergo sum. Я снова с вами.

22 июня
Все еще под большим вопросом... Но скорее да, чем нет... Или нет, чем да?...

Пришла в пол второго. Принесла амуницию, собралась. Захожу и кобыле, понимаю что смахнуть с нее не прокатит. Пол часа чистила кобылицу. Ощущение было, как будто ее месяц не трогали щеткой. Вычистились, Маня блестеть начала.
Дождалась А.Б.
Было принято решение идти в малый манеж. На плацу жарко, в большом выездка. А а малом никого и прохладно.

Села. как и ожидала, посадка чуть лучше стала. Пятка вроде как вниз опустилась,руки-ноги-корпус на месте.
Размялись.
На второй рыси была положена жердь и поставлена задача пройти в определенную сторону определенной ногой, т.е. Если едем налево через жердь ЛП переступает первой. Направо, соответственно, правый перед. В основном получалось. Особенно с левой ноги. Не скрою, косяки были. Направо рукой передерживала, ноги меньше было чем руки.
На галопе она снова перестала отвечать на ногу, на хлыст тоже как-то не сильно реагировала. Итог-сбили первую нашу жердь. На крестиках. Захочешь сбить, не собьешь. А мы сбили. Задами въехали в нее. :x
Хочу попросить на прыжки одевать шпоры. Ну не отвечает она! А если взять короткий хлыст... :roll: И после прыжка стала в рысь сбиваться :shock: Хотя обычно продолжала активно вперед бежать...
 
Re: Cogito, ergo sum. Первая предстартовая?

кто то мне обещал по каментить !! ><

:evil: :evil: :evil:
 
Re: Cogito, ergo sum. Первая предстартовая?

А сама? х)
У меня ПроКони не работали.

Ну что ж.
Разработан примерный план тренировок.
25 июня. Пятница. Работаем на одиночных
29 июня. Вторник. Тоже самое.
2 июля. Пятница. Ставится маршрут 8 барьеров и проходится. Натаскивание на маршрут.
11 июля. Воскресенье. Маршрут №4 до 100 см. Два зачета: Юноши; молодые лошади 4-5 лет.

Едем, если все получится 2го июля и если стоять маршрут будет не очень сложный. Вот.
 
Сверху