Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Ага, маме тоже больше всего понравилось :mrgreen:

Хрис вчера была на заводе - ездили с Викой коней расчищать. И опять всё не очень хорошо :( В общем, может, и неплохо, но такая куча недочётов, которе складываются в 1 большой негатив :? МНЕ даже ездить туда не хочется (а сначала я была так радужно настроена!), чтоб лишний раз не видеть этих минусов и в ...цатый раз не вдалбливать решения в головы работников... :(
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Смотрела сегодня "Знамение"
Фильм в общем-то понравился, но кмк сведение всё к Библии как-то не очень... Ну ладно, пусть даже и так - но конец они зря показали, незачем он был, ведь и так всё ясно, мы ж не настолько тупые :?
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Переедь куда-нибудь поближе и там, где больше плюсов, чем минусов
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Приветик!! Слушай, а как ты думаешь кто Стешка по породе? Или кто в ней намешан? Просто у меня дома точно такая же)))
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Маш, дело в том, что летом там по идее должно быть лучше, даже если не изменятся те минусы, что сейчас есть - вот и терпим...

Точка, не знаю. Это полупудель))
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Мордой на пуделя похожа, а спиной - на бедлингтона. Или она просто случайно так "верблюдом" стояла?
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Ура-ура-ура!
Наконец-то получила вещи, заказанные ещё полгода назад Даше-Утопии при её поездке в США!

А это:

2 недоуздка таких (1 уже продан)

HCH844-FPP.JPG


1 такой - супер-пуперовский и, к моему удивлению и счастью, без регулировки на носу

SHH744.JPG


А также копытный крючок (оказался-таки не салатовым, а зелёным - буду продавать), дырокол и лампочки безопасности (последние, правда, у Даши).
ML8213.JPG


Воть :girl:

ПС: усилием воли не попросила тогда заказать ещё и салатовый недоуздок. Хотя он такой клёёёёвый...
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Мне очень первый недоуздок понравился, который в цветочек. Такая прелесть :)
А что такое лампочки безопасности?
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Ну, это лампочка на резиночке, которую легко прикрепить к чему угодно - например, на велосипед... или путлище))) Ну, если ночью верхом ездишь))
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

HCH844-FPP.JPG


1 мой, не смей его никуда девать )))
Это было самое ожидаемое мной из этой посылки :)

+у тебя еще дырокол
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

что это за крючок модный такой??
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Про дырокол я написала. А с недоуздком я ступилааааааа :cry:
Ну ничего, у меня сердечками есть :mrgreen:
А тебе на Красачика??
Я-то под транспортировочные ногавки покупала, а то на жеребца розовые цветочки :lol:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Я в подарок покупала :)
Да если на то пошло...то и кучерявчику пошел бы розовый :) Он у меня "барышня" гламурная :D
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Момент классный :D .
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: посылка из Штатов

Были с Хрис и собаками на даче. Снимать как-то не было времени, христинка сделала несколько фот, кадры хорошие, но качество даже при хорошем освещении уже отстойное. Надо тащить фотик в ремонт((

125643386.jpg


125643387.jpg


125643388.jpg


125643389.jpg


125643788.jpg


125643790.jpg


благодаря Сарочке мы пристроили Стешку - сегодня её забрали. Очень надеюсь, что их пудель примет её, а Стешка быстро привыкнет к новым хозяевам и не будет устраивать голодовку. :D
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ.

Стеша жрет в три горла свежее мясо, от консервов отказывается наотрез :D Пудель Маня глубоко возмущена происходящим, но в открытые конфликты не вступает :))
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ.

Да-да, мне уже тоже доложили обстановку)))

Недельки через 2 поедем навещать.

Спасибо тебе, Сара!!!
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ.

Да пока не за что - главное, чтобы она прижилась там :) Тогда будет как у Христа за пазухой :) Жаль, что мне в свое время так и не удалось подсадить Олю на лошадей - счас бы не волновалась, куда жеребенка девать :)))
 
Сверху