Crazy&Lazy: временно далека от коней.

Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Думаю меня сейчас закидаеют тухлыми помидорами, но все же скажу. Криво, корявенько, ветеренары говорили мне гораздо лучше, и обоснованно, но не воспроизведу...

В организме нет ничего лишнего. Гормоны влияют не только на банальные желания и т.п. Но и на иммунитет. Если жеребец с яйцами может многому противостоять, многим болезням, то кастрация приведет к
1) временное сильное ослабление иммунитета(заживление раны требует много сил, не дай бог занесутся плохие бактерии..)
2) Из иммунитета убираются эти гормоны(над почечники выделяют их, но в очень маленьком количестве)-соответственно поползет здоровье. Не начнет чувствовать боль, а появятся новые пролемы!/обострятся старые.
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Ну, это опять же, если жереб сам себя не изводит. Бывает и так, что сжигать себя просто на глазах начинает... А то, что перед ним кобылы туда-сюда снуют, это не гуд, конечно :(
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Лиз я знаю, даже просила её ник сменить - нифига :evil: Хотя я каждый раз удивляюсь, откуда берутся ненаписанные мною цитаты?..

Диан, так я и не собираюсь кастрировать! Пока... Ибо меня из стороны в сторону колбасит...
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

С другой стороны, ему ведь уже 14? И как-то он все эти годы жил с яйцами? Или все 14 лет не жил, а мучался? :roll:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

12. Я думаю, работа хоть как-то загружала мозг + он не хромал (ну пусть себе сайгачит по леваде) + он же не из спорта, а из цирка - джигитовки, фиг его знает, какое у них там содержание...
Знаю только, что за бугром Тапок бывал :lol:
После покупки всё хотела Марика о коне порасспрашивать, да как-то неудобно было. А сейчас поздно уже. Но всё равно жуть как интересно!!!

ПС: джунгарики смешныыыыыыыые :lol:
125381047.jpg
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Ну почему, ПОЧЕМУ все весёлые вещи - детские????

gd-asset_11979092.jpg


Почему взрослые должны довольствоваться обыденной строгой классикой??? :evil:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Sunshine написал(а):
Ну почему, ПОЧЕМУ все весёлые вещи - детские????
Почему взрослые должны довольствоваться обыденной строгой классикой??? :evil:
Эээ, ты уверена?, У меня раньше в таких тонах был взрослый спальник до -5С, привезенный из Германии.
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

хАчу!!!!
Я имею ввиду не только спальники, конечно, но это мне особенно понравился сочетанием цветов...
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Хм... Зелёно-голубой... А у моего знакомого вообще был ядовитого "весёленького" цвета: тёмно-фиолетовый с ярко-розовым. Размер спальника - на большого мужика, явно не детский, а вот цвет... :roll:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Такой цвет я видела в Декатлоне. Тот, который детский - тоже оттуда...
А ещё я нигде не могу найти салатовый спас и недорогую салатовую каску :cry!!!:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

О, зимний видела - вещь!

Ты специаьно именно салатовые вывесила? :mrgreen:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

:p я тоже фанат салатового, но, за неимением в собственности коня, ограничилась салатовыми комнатами(2 из 3х в квартире :mrgreen: ), салатовыми шмотками и предметами интерьера...

Что-то я упустила, что Тапку уже 12. Думала лет 7-8.. ну и просто не знала, да и по фото :roll:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Вчера ходила на "Ларго Винч: начало"
Ооооочень понравилось! Мордобоя минимально, запутанности - выше крыши, красивые места...

Сегодня пошли с мамой на "Тайна Чингиз Хаана".
Не выдержали - ушли с середины фильма :oops: На моей памяти это второй или третий раз :!: Сам по себе фильм, может, и ничего, но снят отвратно - какими-то кусками, ничего не понятно и скууууучно...

А потом пошли с Павликом, Ваней и Костей на "Монстры против пришельцев"
Очень весёлый и милый филм :D

В пятницу отлично позанимались Аджилити - с Бусявой пробежали схему для "больших" (без 1 сложного кусочка) и для "маленьких" - со сложными переходами. Буська просто гений :mrgreen: Брала с собой Стешу - что ей дома сидеть? Она учится очень быстро :shock:
Потом пошли через Сокольники - так эта бестолковка от меня свалила, испугавшись Чёрного терьера (даже Буся не испугалась!) - Слава Богу, мозгов хватило убежать обратно на площадку (благополучно перебежав дорогу!).
Как же мне её пнуть хотелось. Больно. Рррррр :evil:
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: остатки Фотосессии-2 ВАХ!!!!!!!!!

Вот что значит профессиональный фотограф!
Девушка с сайта ПиК сделала Стешины пиар-фото :D Да и Бусь попался, и даже Мальва :mrgreen:

125483827.jpg


125483830.jpg


125483859.jpg


125483865.jpg


Летающая собака :lol:

125483833.jpg


125483980.jpg


Ну и "зубастые монстрики"

125483832.jpg


125483836.jpg


125483841.jpg


125483867.jpg

"Леееетяяяять ууууткиииии..."

125483982.jpg


125483989.jpg


125483993.jpg


125483996.jpg


125484001.jpg


125484011.jpg


Империал Гигант Боса-Нова
125483987.jpg


И просто Мальва :wink:
125484017.jpg
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Какие классные фотки!!!
 
Re: Просто жизнь и иногда Топ: офф - Летающие Крокодилы))))

Ага, пасип)))
Отдельный респект фотографу и моделям :wink:
Может, эти фото быстрее повлияют на пристройство Стеши :(
 
Сверху