Да здравствует любимая газонокосилка!:))

Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

2ba7cfc0e0b4.jpg

.
21247882d2c3.jpg

.
9c8638c63eeb.jpg

.
34b6eed59147.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

фотки замечтальные, такие мокрые, такие летние!! здорово!!
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Я как вспомню как тогда было жарко-ну его нафиг,это лето. :) Поздравляю всех с первым снегом!Хоть он и был символическим..теперь будем активно утепляться. :wink: ну и согреваться воспоминаниями о лете :D
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Заказала Зелю обновки фирмы Back on track с керамическими намагничеными нитями.По отзывам хорошая штука.Будем лечить спину,плечи и скакалки.В нагавках будем спать каждый день,а попону носить будем денно и нощно :) О результатах отпишусь.Но говорят результат будет через пару месяцев постоянного применения.
Попона Mesh rug
21181M.jpg

Ногавки Hock brace
20251M.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

ммм... А как действуют ногавки? От чего они могут вылечить? Какая цена?
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

вся их продукция сделана из материала в который вплавлены керамические нити.При надевании они начинают отражать тепло лошади назад,только в виде длинных инфракрасных волн(сама не знаю,что это значит-плохо физику учила).Короче говоря они конкретно увеличивают кровообращение к части их нанесения и это позволяет организму восстановить повреждения в максимально короткие сроки.Ногавки мне обошлись в 72 евро (без доставки).Штука универсальная,подойдет при лечении разных болячек и травм.Если возмет наши убитые ноги,я им памятник поставлю. :lol:
Вот тут есть хороший отзыв об этой фирме.
http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=82446
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Но опять же,с артритом например, традиционного лечения оно не заменяет,а просто ускоряет процесс.Нам это актуально.Ну а попона ускоряет метаболизм в мышцах,отсюда повышение тонуса мышц и расслабление закрепощенных мышц.А еще забыла сказать,что у этой продукции зарегистрирован четкий обезболивающий эффект.У них есть также продукция для людей и для собак.
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Спасибо за информацию))

Насчет инфракрасных волн.. Знаю похожую штуку для людей. Она действительно улучшает кровообращение и обмен вешеств в организме, т.к. ищет резонанс с частотой организма. При резонансе усиливаются соответственно кровообращение и обмен веществ(как то так). Правда когда папа включал эту штуку для своей колекнки у матери начинала болеть голова.. Видимо все инливидуально
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Вообщем,сегодня мне подтвердили,что все нормально и на следующей неделе оно уже будет в моем распоряжении. :mrgreen: Как будет результат отпишусь,а если не будет значит очередная фигня за которую люди выкладывают бешеные бабки.We'll see!
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Ну вот,только приехала из Риги.На выходных благополучно выдала маму замуж.Ура!Это было здорово!На свадьбе оттянулись по полной! :lol: А потом я как всегда пошла грабить местный конный магазин :) В результате,правда,я отоварилась довольно скромно:6 кг лакомств,меховушка для уздечки и путлища Wintec Webbers.Зато сегодня я дополнила свою норму и закупилась Equimins подкормками на всю зиму.Что меня очень радует.Обновки наши back on track приедут в среду.Жду-прям не дождусь... :pray:
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Скоро выложу фотки Зеля с соревнований. :)
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Сегодня к нам приезжала в гости Русичка.Зелик получил комплимент-он качок! :mrgreen: Спасибо,очень приятно!
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Фотки супер!!! Вот тут я узнаю Зеля))))

Блин, как будто две разные лошади... печально :(
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Здравствуйте вам с Зеликом! Вот смотрю на фотографии и думаю, место-то какое чудесное и, главное, как его много, этого самого места! И конюшня кажется по уму сделанная. И вот возник вопрос: а где вы стоите? бегаете? Это Россия?
ПыСы: Большой-большой удачи вам с Зеликом и много-много здоровья!
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Здравствуйте!хм...а вы про какое место спрашиваете?просто мы за этот год 3 конюшни сменили,фото с разных конюшен соответственно.Но все это ближайшее подмосковье.Летние фото-Игнатовские конюшни(частная),а осенние-Кск Озерный край. :)
п.с.Спасибо большое за пожелания!
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Пара фоток со вчерашнего,что успели сделать.Фото кривые-косые,но уж извините,в бочке было места маловато.
c6535dc59c1d.jpg

.
4f7c110ce1a5.jpg

.
11b611f8cf20.jpg

.
8a578fd25c7e.jpg

.
a56a3ad02575.jpg

.
c2e0d083c6df.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Из новостей:лошади вчера сорвали электропастух в 2 местах и весело носились на свободе.И еще, есть уже небольшой эффект от ногавок,наливы на скакалках становятся меньше,мы пользуемся ими уже 4 дня,но эффект был уже после первой ночи,сейчас стабильно пока отеки меньше чем обычно! :D
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Вот нашла еще пару фоток с лета.О том как мы знакомили нашу собаку с конем. :) Первая попытка была не очень правда удачная,собак отреагировал на лошадь вполне нормально (после того как получил по зубам за попытку сожрать :shock: ).А вот Зелик шагать с ним рядом не хотел и мы ограничились лишь тем что пофоткали их вместе и пошагали их рядом.Надеюсь со временем они подружатся.
1993bb0f8cb0.jpg

.
ba63c5b8505e.jpg

.
79858ed3f4d8.jpg
 
Re: Вот она - ЖИЗНЬ!Все проходит-и это пройдет.А мечты сбываются

Вот еще.Мои любимые с прошлой зимы... :)
88708afb483b.jpg

.
f446bf29678c.jpg

.
2396560b543c.jpg

.
9193cd1f3195.jpg
 
Сверху