Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наташ, а кастрировать будешь? Во сколько? (Если уже спрашивала, то извени :oops: )
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Буду конечно, ты вспомни, как мы обсуждали гастрономическую сторону этого вопроса :wink: :lol:
Не раньше 2-ух лет. А если будет себя хорошо вести, то и попозже.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Вот такая картинка у меня за окном сейчас :) Красиво! Хотя луна не правдоподобная получилась, на самом деле она более красная сегодня. Черное внизу - это лес. Лучше сфотографировать как ни старалась, не удалось.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Померили сегодня детёныша, не абы как, а мерной палкой, поставив дитя на идеально ровное место.
Получилось 137 см. Сейчас ему 10,5 месяцев. Маловато.... отстает где-то на 3-4 см даже от кабардинской породы, а от ганноверской отстает на 10 см!
Так что думаю высоким ему не вырасти,но как гласит пословица: мал золотник, да дорог! :lol:
Думала он палки испугается, бывает что лошади ее шарахаются, тем более что палкой его еще не мерили, а он стоял как большой и опытный, ноль внимания на всю нашу возню вокруг него. Его попросили стоять спокойно, он и стоял, умничка!
Хорошо позанимались сегодня, ребенок делает успехи. Ходит рядом, останавливается, отступает назад по просьбе. Большего пока не просим, и так молодец.
Ножки вообще идеально дает! ТТТ! Чтоб не сглазить!
И НЕ кусается! Вернее наблюдаются еще какие то остаточные явления, типа поворачивания головы с приоткрыванием рта, но уже как то вяло и редко. Да и я на стороже, не даю ему возможности продолжить. И он отступается.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наташ, молодцы!!! Какие успехи у вас шикарные!
Для роста можно подавать подкормки и мюсли - как мюсли ест, кстати? Ну и растут они не равномерно конечно..может еще и вымахать резко..
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Так все даем, и подкормки и мюсли, ест. Нет, это видимо он такой и есть, мелкий тараканчик будет )))
Меня это кстати не расстраивает ни сколько, даже если он 150 будет, тоже хорошо ))) Мне проще залезать будет :lol:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Дааааа, Наташ, видимо это период был кусачий. У нас тоже очень-очень редко и то в основном губами прихватывает.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наверно, и наконец мы его пережили, период этот! :D
А еще мы выяснили что Гоша (да-да, я наконец придумала как его называть что бы мне было удобно) не любит яблоки и не любит баранки. Морковку еще туда-сюда, пожует. А вот за сахар готов родину продать! :oops:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ой, Наташ, какой хорошенький! А когда к камере подбегал, так и хотелось его прижать и спасти от двух злых теток :lol: Уж больно он глазки жалостливые делал.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ага, там Валера стоял, с камерой, вот он и хотел к нему на ручки запрыгнуть, папа, спаси! :lol:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Мы практически заездили Данглара!
Шутка. Но в каждой шутке как говорится......
Подробности завтра. Устали.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Не, сказанув заездили это я погорячилась конечно, но верхом сидели! Вернее Валерка сидел, а я висела.
Ща фотки сделаю, покажу :wink:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Во! :lol:


Ребенок и ухом не повел, мы ходили вокруг него, садились, висели поперек (я) гладили, а он лежал, ушами водил, и даже губу не подобрал, вон висит нижняя! :lol: Пока величество отдыхало, я ему гриву всю разобрала, почистила где достала.
И поскольку на улице было жарко и слепней много, выводить не стала. Решила вечера подождать.
А, мы его еще из шланга помыли! Я сначала думала только ножки попробую, вдруг испугается! Ага, какой там! Он плевал на этот шланг! В итоге я его всего намочила, кроме головы, голову не стала трогать.
Фоток нету, по тому что Валерка его держал, а я мыла, некому фотографировать...
Еще мы под вечер с ним позанимались в бочке, одни, самостоятельно. Без руководства. Я на видео стараюсь занятия снимать, т.к. потом смотрю их по 10 раз, смотрю где и что я сделала не так. И в следующий раз стараюсь учитывать предыдущие ошибки.
Видео поставила грузиться, но оно долго будет, может к обеду загрузится. Покажу потом.
А пока вкратце скажу, что Гоша в принципе делает, что от него требуется, но без внимания. У него самый большой интерес - в песке носом покопаться! Как я чуть зазевалась - он уже там, ковыряется!
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ну у вас и продвижение!!! Я кстати тоже также на женьку садилась сначала...ток в три года начала.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Да, еще забыла рассказать.
Поскольку от машин Гоша на задних ногах сигает в кусты, решили его потихоньку приучать не бояться. Пока маленький, пока его удержать просто.
Повели к дороге. После занятий уже, там такой пятачок есть, ходили там с ним. А машины редко ездят, еще и слепни жрут, насилу дождались! Но за то какую! Автобус ПАЗик! :shock: Конечно он сиганул от него, но быстренько успокоили, (хорошо что он в панику не впадает, отпрыгнул и успокоился) Ходим, ждем вторую, третью, четвертую, реакция такая же, прыгает от них в сторону, пытается убежать. И вот на пятой машине он не прыгает!, а так, шарахается в сторону, но это совсем не те прыжки со свечек, что были до этого! Мы обрадовались и на этом мы сразу и закончили! Пошли домой, получили сахару!
Будем пробовать еще, надеюсь с каждым разом он будет пугаться меньше и сможем даже вдоль дороги его провести, что бы выйти на другое поле, к речке. В речку тоже хочу его завести.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Я вчера была на соревнованиях в Новом веке...как же мне там нравится!! Так все чистенько, ухожено, везде розы.... - просто рай!!

Наш коник.. Райн.
0_5fca6_75c5eeab_XL.jpg
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Какой красавчик!!!!!!!!
А смотрите кого я поймала!
 
Сверху