Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

С днем рожденья!!!!! :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Женечка, спасибо! :D
Сонь, а что за база?
Родителей Лаванды впиши Ласка англо-арабск. и Каро карачаевск.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Как же я страдаю без своего компика любименького то! Как чешуться руки за фотки взяться, а без фотошопа я вообще как без рук! Пыталась сегодня сделать фотку в Paint.net потратила почти час, вместо нескольких минут на одно фото, пока разобралась что там и как, но все равно совершенно не удобно, и обрабатывает мне кажется он по дурацки, или у меня все же руки кривые.
Вот результат моих мучений... фото практически остались такие как есть, все попытки что - либо изменить в лучшую сторону совершенно все портили. Это еще хорошо, что шрифт свой тут нашла для копирайта, тот красивенький значек, который новый, у меня в том компе остался. В общем, страдаю я.


Табун маток с жеребятами. На вольных хлебах и холмах живописной Латвии.

Лесная фея


Улочки старой Риги ранним утром


Дикие лошади озера Энгуре
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Я когда совсем ничего ент под рукой поьзуюсь еще вот этим http://www.picnik.com/ кадрирование, чуть цвета подправить, резкость..

Фотки классные! Особенно улочка - так и хочется по ней погулять пойти..
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Сонь, попробовала эту программку, что ты сказала, но после фотошопа все кажется таким убогим..... не могу приноровиться.
Вот посмотри, первая фотка в тексте, там сделана.

Только сейчас понимаю, какая же я ехидна!
Приехала вчера на конюшню, углядела новеньких и побежала с ними фотографироваться! :oops: А ребенка своего даже и не подумала фотографировать! :oops: Хотя, на видео занятия все же поснимали. Загружу, покажу.
А пока смотрите, какая штучка! Я влюблена! Это нежная и трепетная лань, подарок для фотографа, она абсолютно послушно принимает все позы, какие ее просят! Позирует! Очень внимательна к человеку, это чудо какое то! А какая она на ощупь приятная, это словами не передать! Очень мягкая шерсть, грива как волос человеческий, очень нежная!!!
Я почти готова променять своих двух больших на такую маленькую штучку!!!!! Она совершенно очаровательна!!!!!



А вот наш новый товарищ для Данглара (пока они еще не знакомы, сейчас новенький попривыкнет немножко, и тогда их вместе будут выпускать) Наш старенький товарищ Элар переехал, так что пока Гоша гуляет со взрослым мерином. И ждет встречи вот с ним, тоже годовичок, хоть и ростом уже выше меня.



Еще одну новенькую не показала ))) Пятнашку )))) Чудесная, правда?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ой, Наташ, а что это за горбоносое чудо? Неужели шайрик?
А мелкая белянка действительно прелестна. Вот у нас есть такое же буланное. Уэльский понь. Придет и как кошка мурлыкает. А ты стоишь ее и гладишь. Ну такая ласкуля. Причем старшая понька не такая, хотя тоже уэлка.
Ну и конечно, же Латвия бесподобна. Чистота. порядок. А там правда дикие кони?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ага, Ань, шарик :D
Я уже представляю себе как на фоне него будет наш смотреться ))))) понем будет :lol:
Ну, надеюсь они подружаться :roll: Главное что бы шарик не вздумал лягаться, а то пришибет нашего соплю ненароком :shock:
Да, Латвия впечатляет чистотой и обилием цветов! Я приехав обратно как то особенно болезненно ощущаю кучи грязи и мусора у нас на улицах и в парках. Хочется взять в руки пакеты и пойти убираться! :evil:
Да, лошади действительно дикие, их там охраняют, зимой подкармливают, там в заповеднике еще и коровы дикие есть, я их видела, но сфотографировать не удалось, очень далеко были. А вообще там орнитологический центр, там очень много разных редких птиц, но поскольку я в них не разбираюсь совершенно, то и рассказать о них ничего не могу.
Интересное там место, этот заповедник на озере Энгуре, и красивое. Вот лучше покажу еще диких лошадок.




 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

И все таки дикое как-то притягивает. Вот кажется они совсем другие. Очень красивые лошадки. Мне светленькая понравилась. Мордулька такая аккуратненькая.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ну да, симпатичные лошадки )) Мелкие правда, мне чуть выше пояса ))))
Наконец загрузились наши несчастные занятия вчерашние с Гошей.
http://www.youtube.com/embed/vasAq-HRRws
http://www.youtube.com/embed/5UUzNOVyM7Y
http://www.youtube.com/embed/pXqqQnsU7TQ
http://www.youtube.com/embed/PxPU4FcWyZo
Слепни и мошки не дают нормально заниматься, жрут и меня и его.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

А я похвастаюсь околоконной темой - железными конями... Была на выходных в Ярославле на Автоэкзотике. Очень понравился и город, такой тихий спокойный, и сама выставка. Было очень весело)))

Наша машинка




 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наташ, у вас большой прогресс! Он перстал кусаться? По крайней мере попыток не видно вообще.... От мошек нам хорошо помогает москитол... Лошадиные репеленты от пота быстро смываются, а москитол действует отлично)))

А вот Женина вчерашняя тренеровка. На нем теперь ездит девочка 13 лет - так они мне нравятся)))
http://www.youtube.com/embed/PuEcvp-_Rzo

0_62715_e48850c9_XL.jpg


0_62716_b0c41289_XL.jpg
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Красивая машинка!
Женя целоваться научился? ))))))))))
Девочка умничка, понравилось как едет! Как зовут девочку?
Ну откровенно кусаться он перестал, но к сандалии моей какой то не здоровый интерес у него был ))))))) Ну не укусить, а взять в зубы ))))
Москитол попробую. Заниматься эти летающие гады вообще не дают!
А расскажи, где ты прогресс увидела? Мне что-то кажется у нас все ужасно, и я все не то делаю и не так, и вообще зачастую не знаю что с ним делать дальше )))))))
Ходит со мной плохо, то вперед не идет, то на меня напирает, на хлыстик ноль внимания, пока по жопе не стукнула, и то дошло как до жирафа )))))
Одно мне нравится, стоит со мной в центре хорошо, еще не одной попытки самостоятельно уйти не было! Это дает мне уверенность что мы двигаемся в правильном направлении. Все что в центре круга это отдых и хорошо, а все что не нравится в центре, прочь на стенку, работать ))) Это он сообразил уже ))))))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Какие прекрасные фотоотчеты! вах! :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Вот поясните мне, почему обязательно должны быть полуголые девушки. Вот даже туалетную бумагу они рекламируют! :lol:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ну, машины и полураздетые девушки это вообще классика жанра )))))))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Я вам Латвию еще покажу, да? Никто не против?
Юрмала, вечер, пляж.

Цесис. Средневековый замок.

Аисты птицы огромные и осторожные, близко подобраться я так и не смогла...

Они удирали (птички на фотках разные, в разных местах пыталась подобраться)


Мыс Колка



Загадка: Из чего сделан бычок?

 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Какие-то пруты железные?.. :?
 
Сверху