Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Самира написал(а):
Красивая машинка!
Женя целоваться научился? ))))))))))
Девочка умничка, понравилось как едет! Как зовут девочку?
Ну откровенно кусаться он перестал, но к сандалии моей какой то не здоровый интерес у него был ))))))) Ну не укусить, а взять в зубы ))))
Москитол попробую. Заниматься эти летающие гады вообще не дают!
А расскажи, где ты прогресс увидела? Мне что-то кажется у нас все ужасно, и я все не то делаю и не так, и вообще зачастую не знаю что с ним делать дальше )))))))
Ходит со мной плохо, то вперед не идет, то на меня напирает, на хлыстик ноль внимания, пока по жопе не стукнула, и то дошло как до жирафа )))))
Одно мне нравится, стоит со мной в центре хорошо, еще не одной попытки самостоятельно уйти не было! Это дает мне уверенность что мы двигаемся в правильном направлении. Все что в центре круга это отдых и хорошо, а все что не нравится в центре, прочь на стенку, работать ))) Это он сообразил уже ))))))

Женя давно умеет целоваться - я его еще в полтора года учила)))
Девочку зовут Марго, второй разряд по выездке. но даже это не главное - просто очень хороший, добрый, исполнительный человечек..

i-303.jpg
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Тёмная лошадка написал(а):
Проволка толстая или веточки?
ЮНИ написал(а):
Какие-то пруты железные?.. :?
Да, пруты железные, на фото оказалось лучше видно ))) Просто мы сколько раз проезжали мимо этого быка, все время думали что он из веточек, и когда в последний день мы все таки остановились его фотать, и я подошла ближе, то очень удивилась, что он железный! ))))
Тёмная лошадка написал(а):
Женя давно умеет целоваться - я его еще в полтора года учила)))
Ну я забыла значит )))


Игривый латышкий котенок на конюшне ))))
http://www.youtube.com/embed/ivL2D0eRcDI
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Мне понравился Женя, такой сурьезный взрослый конь, такой собранный, послушный, такой умничка короче говоря! И девочка сидит как влитая, они как одно целое! Здорово! Молодцы!
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ну таки и нас можно поздравлять, нам годик! :D

 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

оооо, поздравляю!!!!!!! растите большими, смелыми, умными и здоровыми!!!!!
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Женя, спасибо! Мы будем стараться! :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

И я поздравляю!
Морда серьёзная, как у взрослой лошади. :)
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Солнышко, спасибо! Да. мордень уже сурьёзная у него ))))
Сегодня ходила с ним на поле, травы поесть, а то в левадах все сожрали уже под корень, так малыш вел себя по взрослому, вывели пастись - значит будем пастись, и никаких игрушек-побегушек. Попаслись полчасика, пришли назад в леваду, вот там можно и побегать! Умничка одним словом растет! :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Чуть с опозданием но все же с Днем рождения)))) Данглара)
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Аня! Привет! Спасибки, и ничего не опоздала, как раз! :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Еще вчерашних фоток ловите!

Мои мужики! Общаются :D





Слепня убил

А вот подвижные игры пока ребенок воспринимает как игры с себе подобными, а Валерка, поскольку не лошадник, пытается играть с ним как с собачкой, толкает его ))) В общем немножко не поняли друг друга, и Валерка чуть было не получил дружеский пинок с обеих задних! Пришлось корректировать ход игры )))


Наша вторая мама, фотает в соседней леваде поняшку, а ребенок пристал к ней общаться



 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ну дайте хоть с кем нибудь пообщаться)))) а с кем он щас гуляет?)
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Сейчас один :(
Да, ребенок хочет общаться, а нескем. Он прямо ходит за людьми, и натурально пристает. Ну ничего, может со следующей недели второго жеребенка с ним будут выпускать, и ему будет с кем играть.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наташ, даааааа. Ты помнишь, какие они у нас были? Прям ужас-ужас. Кусачие. А сейчас..... Наш тоже мега общительный. Мало того за нами ходит, так и к посторонним пристает. Подойдет, ткнется лбом в живот и дальше пошел. Спокойный, прям телок. вообще не балуется. Гуляет с меренами, едят из одной кучи. Уф, неужели.....
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

С Шайриком?? )))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

applemoon, Ага, с шариком )))))
Аня & Миша, Ань, ты погоди радоваться, кусаться то да, перестали (хотя наш периодически вспоминает, но это когда он один и играть не с кем, пытается людей вовлечь в игру кусачками).
Но я думаю наши телята зададут нам еще жару )))) Вот подрастут немножко и зададут! :lol: И опять будем жаловаться на них друг дружке! Я вот например уже могу начинать: мой когда вставал вчера наступил мне на ногу, а я в шлепках... больно однако! У Сони даже видео есть, как он подскочил, вот придет, покажет, как я там на одной ноге скачу! )))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Кароч приежайте и срочно к нам в гости)) а там глядишь и к нам переедете)) компанию то мы вам точно найдем))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ой, меня аж перекосило. Блин, больно. Меня Галя ругала, когда увидела как я в сланцах лошадь заводила.
Наш тоже наступает. А сегодня соломинку, которая ему в нос ткнула, напугался и отпрыгнул всеми четырмя. Да так странно отпрыгнул, что оттолкнулся от Сашкиной ноги. Нога опухла.
 
Сверху