Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

applemoon, Анют, в гости обязательно приедем )))

Аня & Миша Да, больно, копытца остренькие, хоть он и легкий еще довольно, но все равно. Хорошо вскользь прошелся, так что я отделалась фактически легким испугом и ушибом без отеков. Синячек только во весь большой палец, но не болит.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Остается только мне то есть жаловаться, что у меня лошадь кусается и в разные стороны скочет? :lol:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Не, ну в разные стороны то скачет, это нормально )) но она же у тебя не кусалась насколько я помню?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

А теперь кусается! Вернее щипается :twisted:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Хм, может ей тоже скучно? Она много гуляет? Ей из лошадей есть с кем поиграть?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Не, ей не скучно. Она же целый день в большой компании тусит, с тетками. Это скорее разбаловали-постоянно ей в клюв что-то суют. Что в деннике, что в леваде.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Да, значит разбаловали... А зачем ей в клюв суют? Ни к чему это. Посетители что ли?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ага...За всеми же не уследишь...Да еще я сама виновата-при занятиях много подкармливаю.
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Тёмная лошадка написал(а):
Девочку зовут Марго, второй разряд по выездке. но даже это не главное - просто очень хороший, добрый, исполнительный человечек..

i-303.jpg

Бесподобный пресс у девушки!... :o
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Наташа, здравствуйте! Передаю Вам привет от Эларки! Он очень скучает по своему другу Дангларику)
 

Вложения

  • DSC07163[1].JPG
    DSC07163[1].JPG
    78,2 KB · Просмотры: 695
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ой, здравствуйте Катя! Спасибо!! Эларику тоже привет! ))) Эх, разлучили мы дружбанов ))
Как Элар поживает? С кем гуляет теперь?
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

У Эларки всё хорошо) Гуляет рядом с Пиамадом в соседней леваде. Они как чувствуют свое родство еще по прежней конюшне, поэтому относятся друг к другу очень дружелюбно. Иногда к Эле забегает ослик в леваду, а также соседи из-за заборчиков свои носы просовывают)
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

То есть тоже бедняжка один остался, не с кем потолкаться-покусаться ((
Ну ничего, они у нас мальчишки уже почти взрослые, погуляют временно одни, а там глядишь что-нибудь изменится и компания появится ))
Заходите к нам в дневничок почаще, рассказывайте про Элара, будем дружить и дальше ))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ой прикольная фотка))) :D сначала и не узнала :lol: :lol:
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ааааааа, Жень теперь ты нас с Наташей понимаешь?
Наташ, вот присмотрелась я на последние фоточки. А мужики-то у тебя похожи. Даже выражение лиц примерно одинаковое :D
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Ань, понимаю, аха. 8)
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Аня & Миша написал(а):
Наташ, вот присмотрелась я на последние фоточки. А мужики-то у тебя похожи. Даже выражение лиц примерно одинаковое :D
Хи-хи)) Что - то есть))) Ну а как же им не быть похожими, Валерка его так же как и я, на руках носил первое время, сынуля им выращен с пеленок! )))
 
Re: Фотосессии. Женя на стартах, сынок в цветах)) с. 42-43

Мойра написал(а):
Наташа, здравствуйте! Передаю Вам привет от Эларки! Он очень скучает по своему другу Дангларику)

Какие красивые левадки)))

А у меня забрали ноут - так что фоточки будут не скоро теперь(((
 
Сверху