Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Даааа, фотка обалденная! НАКААА :P
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Марго с Райном в КСК ОТрада заняли 4 место в КЮРе и 2-е в общем зачете))) Фотку стырила, очень уж они мне тут нравятся оба)))

 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Хороши.))
А что за костюм у всадницы? Какой-то конкретный персонаж имелся в виду?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Неа, просто греческий костюм такой - на одно плечо туника)))

Мы вчера с Женькой гоняли в поле))) Он подо мной носился, подпрыгивал на всех четырех, лягался, козлил... Удивительно как я не улетела)) Благо он все это делает как в замедленной съемке)))

Скажите мне, есть результаты от диеты? Похудел?
0_673cf_b4746e07_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Кто похудел? Вот этот кабанчик??? :lol: Попа аж на 2 половинки разваливается! :lol:
А зачем ты ему позволяла все эти выкрутасы выделывать? Или он тебя не сильно то и спрашивал?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Блин, а мне кажется, что похудел))) Нам тут вет сказал, что у него ноги могут отекать от большого веса... А тренер наша ему все прибавляла и прибавляла еды... :roll: Блин, вот пока сам через все г не пройдешь наверное не реально за лошадью правильно ухаживать (или присматривать за тем, кто и как ухаживает)...

Выкрутасничал он, конечно, без моего спроса))) А я особо и не стала запрещать - ребенок так обрадовался, что его в поле вывели!)

А вчера мы побегали кавалетти на рыси и галопе. Целых ПЯТЬ штук палок и Женя даже следил за своими ногами и не запинался, а у меня получалось его правильно туда подвести) Еще прыгнули пару раз 40см... Первый раз сбил, а второй раз ТАК классно толкнулся, что я уж было подумала,ч то может зря его в выездку, а надобно в конкур? Закормила сахором - Женек остался довольным)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Тёмная лошадка написал(а):
Блин, вот пока сам через все г не пройдешь наверное не реально за лошадью правильно ухаживать (или присматривать за тем, кто и как ухаживает)...
Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А мы скоро будем как взрослые! У нас скоро (через 2 недельки) будет паспорт! :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Меня тут обвинили, что у меня совершенно дикий, невменямый конь, опасный для жизни общества....

Вот это ОН, устращающий всю конюшню зверь!

0_67a24_4d20f63c_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ну, кого он устрашает, ПУСТЬ БОЯТСЯ! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Вы, Наташ, чем сейчас с Жеребенком заниматесь?

Мне так лениво ездить в последнее время, что я всякой фигней страдаю...
Решила вот поездить без седла - ТАКОЙ КРУГЛЯШ! я постоянно сползала куда-то))))
А потом вспоминали растяжку... тянули ножки и шею к попе)

"Веди себя, Женя, хорошо! Не пугай впечатлительных старушек на конюшне!"
0_67a25_84a27d85_XL.jpg


Тянет ногу сам - догнал чего я все таки от него хочу и зачем я там дерижирую на заднем плане)))
0_67a26_2b4804e2_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Мы ничем, я не была там уже 3 недели. А до этого в отпуске были, в общем заброшен ребенок был на целых 2 месяца.
Но, я уверена, что он все помнит ))) Ничего, пусть гуляет малыш, успеем еще назаниматься )))
Женек молодец, как ножку тянет!


01 10 2011.
Оболванили...




Ребенок сегодня имел возможность пообщаться с матерью. Мне кажется они друг друга не узнали.... может такое быть? Ребенок ей чавкал, а она зажала уши на него и хотела отогнать. :| Но я вмешалась, и не дала ей. Ребенок больше не рисковал подходить к ней и если даже она приближалась, сматывался с ее пути.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Разбавим немножко дневник собачками? :D
Я воскресенье ездила курсинг фотографировать, там был мой брат со своими салюками, а вообще там совершенно разные собаки бегали, интересно было, но холодно, дождик накрапывал и ветер продувал здорово! Между забегами мы убегали греться в машину, а собаки, ждавшие свое очереди скулили и ныли в машине, подглядывая в окошко как бегают другие :lol:
Красотка Кариция (по домашнему почему-то Мегги)

Ее сестричка Шанталь

Остальных собак не знаю, поэтому просто фотки:






























Все фотки с собачками, как всегда, можно посмотреть здесь http://gallery.ru/watch?a=C6c-hnVf
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Клевые фотки! А я уже и не хочу стричь. У него такая грива! Хотя нет.... Наверное посмотрела бы какой он без гривы.
Наташ, в связи с нашими не прекращающими дождями в левадах такая Жо...а. Единственная левада более-менее это Либина. Мы запустили туда мать. Он ее не сосет, она его воспитывает, но не деруться. Даже наоборот играют, чешутся (любимое занятие). Леди была в охоте.У него даже мысли не было залезть или еще что-то. Может у него ориентация не та :lol: Но это до того момента пока левады не подсохнут. Потом опять порознь встанут.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да у Данглара просто не грива была, а пух какой то, хотя уже длинная. Больше полшеи закрывала. Ничего, к весне уже такая же будет. Даже лучше :wink:
Не залез может по тому, что еще инстинкты не проснулись, но вы рисковали...
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Дангларчик, Наташ, мне кажется, подрос! Смешной с тоненькой шейкой))) Женька тоже был такой в полтора года)))

Салюки твоего брата самый красивые там были!!! Особенно первая мне понравилась))) Жаль,ч то ен получилось поехать, но думаю мой фотик бы и не взял такие расстояния, да в такую погоду...

А вот на нашем участке в самый раз) Нафоткала наших псин... Овчарка уже стала похожа на овчарку, а вот у старичка начали белеть глазки - жалко его(((

0_67eda_f6b60e89_XL.jpg


0_67edb_5f64132f_XL.jpg


0_67edd_168fe127_XL.jpg


0_67edf_912bf37b_XL.jpg


0_67ee0_195bdb4e_XL.jpg


0_67ee1_c44603c_XL.jpg


0_67ee2_3472df6_XL.jpg


0_67ed9_da301b94_XL.jpg


0_67ee4_13e7b016_XL.jpg


0_67edc_dd98b788_XL.jpg


0_67ee3_6d388560_XL.jpg


0_67ee5_4567f7f7_XL.jpg


0_67ee6_bb3f4869_XL.jpg


0_67ee7_2b27b872_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Дангларчик может и вырос, давно не мерили.
Да, овчарка уже похожа, даже ушки стоят! Хотя глазенки еще совсем детские. В цветочках особенно хороша! :kiss:
Старичок с мячиком отлично получился! Вообще замечательные фотки получились!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Фото отличнейшие!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Смотрите какую добротную вещицу прикупили да малого на Эквиросе!

Двойная кожа, толстая, но при этом довольно мягкая, очень аккуратные швы, кожа на стыках идет не просто внахлест а со скосом, таким образом нет изнутри никаких выступающих частей. Долговечная штука.
В общем я такая довольная! :D У ребенка теперь будет недоуздок как у взрослого! Надеюсь лет до 2-х ему хватит. А может и дольше.
А самое приятное, это его цена. Как думаете, сколько он стоил?
Мне вообще чем нравятся кожаные недоуздки, так это своей долговечностью, на кобыле кож. недоуздок ходит с 2008 года, и до сих пор в идеальном состоянии, не считая нескольких царапин. Его промазать, и он как новый опять!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Нууууууу, кожа. Я думаю тыс. 1,5......?
Очень хорошая вещичка. И красивая.!
 
Сверху