Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Вот в том то и фокус, я же говорю, цена приятная, ну очень приятная. :wink:
Не 1,5.. , хотя я готова была бы заплатить за него и 1,5 и даже 2. На мой взгляд качество соответствующее. Еще предположения? :D
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Я свой кожанный покупала на эквиросе в 2009 за 1000р.... А если у тебя цена приятная, то думаю рублей 500-700)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ага, 500 рублей! Можете себе такое представить? Надо сказать, что на всей выставке я кожаные недоуздки видела только в одном месте и были они на слонов, и стоили по 1800. Не знаю, может еще где то были, но я не видела.
А Дусин недоуздок мы покупали в 2008 году за 800 рублей, тоже на Эквиросе.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Обалдеть! вешшш! а размер какой?
Мы все еще понячий таскаем :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Размер... не знаю, но немного больше понячего, наверно коб.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

А нам уже и понячий маленький. У меня на зиму коб лежит с мехом. А кожаный - вещь. Тем более по такой привлекательной цене! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ошиблась я с размером, наверно недоуздок на пони... померили, налез конечно, но на предпоследнюю дырку. Буду пришивать на подбородник карабин, что бы поудобнее было одевать и что бы чуть удлинить.
Чё-т я не ожидала, что у нас уже такая морда большая....
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Это одни мы что ли мелкомордые остались? :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Пришлось делать на недоуздок апгрейд :roll:
Купили карабин, распороли подбородник, вшили. Стал чуть побольше. И поудобнее одевать будет.

ЮНИ написал(а):
Это одни мы что ли мелкомордые остались? :lol:
Девочкам положено изящные мордочки! :wink:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Пытались сегодня позаниматься в бочке, но потом я подумала что это не безопасно.
Во первых грунт там развезло больше, чем мне показалось вначале, малой там по луже бегал с трудом, и нам повезло просто, что он там себя не догнал. Так что пока грунт не встанет, опять все занятия придется отложить.
Во вторых настроение у него было игривое, и он пытался мне предложить свою игру, махая на меня ногами. Пока остановить его можно без особого труда, он не настаивает, но уже страшновато, хотя ему я конечно виду не подала.
Хоть я с ним занимаюсь совсем не часто, 1 раз в 2 месяца наверно (ужас) но ребенок потерей памяти не страдает, помнит, что от него требуется.
Фотки ужасные, темнело уже, но это так, для истории так сказать.














 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Похорошел он, Наташ! Такой боченок приятный, похожий на лошадь)))

Я в выхи опять прогуляла коня, совсем забросила... Даже не вериться, что когда то моталась в Зевенигород каждый день после работы))) А теперь лениво мне - видимо осень сказывается)

Зато посиделки дома под пледом и чаем с медом располагают к творчеству:

0_69369_805544d0_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Красивый рисунок! Молодец, ты делаешь явные успехи! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Спишу отписаться. Увидела фотки на работе, хотела по охать, а тут бац, инет окончен. Лимит исчерпан.
Наташ, для тебя может (как ты говоришь) фото не очень, а для нас СУПЕР ФОТКИ! Как все у тебя!!!! Боже, как же растут дети!!!!!!!! Я смотрю на фото, когда наш крючком был, а теперь наглый, нахальный КОНЬ!
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

И не говори, растут быстро :) И наглости набираются тоже быстро! :evil: :lol: Наш тоже пытается нахальничать, но пока очень слегка. Можно сказать что вменяем, он когда предлагает мне поиграть в свои игры, типа толкания и махания ногами, я на него напираю, отталкиваю от себя, он отходит, раздумывает, потом опять подходит. Но я не даю ему возможности даже начинать свою игру, как вижу, что глаз хитрый, головой мотает, я ему сразу "щщить" говорю (как переводчик с собачьего) и пальцем указываю где его место, на расстоянии вытянутой руки, он мой указующий перст пока уважает :lol: А если даже несмотря на указание оставаться на месте, двигается на меня, то я сразу тыкаю в него пальцем, и делаю шаг на него, заставляю отступить, иногда даже толкать приходится. Но чувствую я, скоро надо будет с собой небольшой хлыстик брать, или палочку, для пущего уважения, хлыстик он уважает, хотя я его ни разу не ударила, и надеюсь он мне не даст для этого повода. Я его ручкой хлыстика трогаю, глажу, по шее, по затылку, по бокам, по ногам, следит за ним, как будто хлыстик змея, и щас укусит ))) Но стоит, правда приходится его придерживать на месте, а то отходит на шаг-другой. Но не убегает.
Вот так и воспитываемся :roll:










 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

У нас есть новый коновод и немного новых фот с поля (паршивого качества, дабы темно уже было, но для истории все сойдет))). У Женьки сейчас никаких элементов, работаем над расслаблением, раздвижением и вообще желанием двигаться и доверять человеку. А то у нас конь воспитался в стиле "Сиди! я сам все сделаю")))

Новый коновод - сын старого коновода
0_693f2_a887af91_XL.jpg


Гуляли в лесу с тренером и Райном
0_693f6_3bde6720_XL.jpg


В полях Женька подтаскивает)) Со стороны это выглядить как просто меееедленно скачущая лошадка, а сверху страшновато))
0_693f7_9a56b636_XL.jpg


Нормальная рысь с неотклянченной попой (мы над этим работаем)))
0_693f9_4726da18_XL.jpg


0_693fb_f90e7c7_XL.jpg


Кучамала)))
0_693f8_dbee78e1_XL.jpg


Женя нападает на собаку)))
0_693fa_d081f983_XL.jpg


И небольшое видео, где мы его раздвигаем на рысь так... на память)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Самира написал(а):
И не говори, растут быстро :) И наглости набираются тоже быстро! :evil: :lol: Наш тоже пытается нахальничать, но пока очень слегка. Можно сказать что вменяем, он когда предлагает мне поиграть в свои игры, типа толкания и махания ногами, я на него напираю, отталкиваю от себя, он отходит, раздумывает, потом опять подходит. Но я не даю ему возможности даже начинать свою игру, как вижу, что глаз хитрый, головой мотает, я ему сразу "щщить" говорю (как переводчик с собачьего) и пальцем указываю где его место, на расстоянии вытянутой руки, он мой указующий перст пока уважает :lol: А если даже несмотря на указание оставаться на месте, двигается на меня, то я сразу тыкаю в него пальцем, и делаю шаг на него, заставляю отступить, иногда даже толкать приходится. Но чувствую я, скоро надо будет с собой небольшой хлыстик брать, или палочку, для пущего уважения, хлыстик он уважает, хотя я его ни разу не ударила, и надеюсь он мне не даст для этого повода. Я его ручкой хлыстика трогаю, глажу, по шее, по затылку, по бокам, по ногам, следит за ним, как будто хлыстик змея, и щас укусит ))) Но стоит, правда приходится его придерживать на месте, а то отходит на шаг-другой. Но не убегает.

Я тоже так с Женькой так занимаюсь, правда уже с хлыстиком. Учились стоять таким образом в проходе без развязок и при этом не есть меня, в деннике когда к нему захожу, если в наглую лезет, отгоняю его от себя, жрачку кладу и не даю ему подходить, пока не уйду... В принципи, уважение пространства это основа.

А еще таким образом можно учить парковаться к разным тумбочкам, ведеркам, мойкам и т.д. Очень пригодиться на будущее. Женька понимает команду "паркуйся, Женя!" - это значит надо подойти к степенькам-тумбочке, спокойно постоять, пока мама садится, и получить сахар. Хотя мама (т.е. я))) самая скупая на сахар, даю его только за реальные заслуги. Но зато он меня и не грызет так, как всех остальных)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

А мы еще после бочки по полю прогулялись, клеверу поели. Ребенок шагал за мной по пятам, рядом не хотел, страшно, весь жался и утекал назад, что бы идти четко по моим следам, но за то за мной и яму прошел и овражек, и насыпь из опилок. А потом стал клевер щипать, осмелел, ущипнет два раза и голову вскидывает, жует, но бдит! :lol: Ходил сам, но чуть в яму не провалился, там траншея, я сама ее не видела, пока носом не уперлась, а он туда ногой съехал, но не испугался, вылез, и дальше жует, как будто так и было )))
А в бочке хорошо походил рядом, не напирал, правда приходилось постоянно его концом лейцы подгонять, что бы шел плечом на моем уровне.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Самира написал(а):
А мы еще после бочки по полю прогулялись, клеверу поели. Ребенок шагал за мной по пятам, рядом не хотел, страшно, весь жался и утекал назад, что бы идти четко по моим следам

Это опасно, ветка сзади упадет и онна тебя сзади наскочит... Поэтому как бы у меня там Женя чего ен боялся, всегда заставляю идти рядом так, чтобы я была у плеча.

Сегодня наконец-то доделала плакатик себе на стенку с Жениными кубками и медальками - пойду печатать на днях)))
0_69435_cbb38562_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Дали сегодня в леваду давно забытого друга, мячик! Думала Данглар уже забыл его, а нет!
Оба заинтересовались и выясняют чей мячик

Мячик достался законному владельцу!

Чумазики :lol:



Сделали замер ребенка, получилось 143 см.
 
Сверху