Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Самира написал(а):
Какая маленькая Герда! Очаровашка! Сколько ей?

Ей месяц исполнился... Совсем мелкая еще, даже ходить толком не может..вечно в лапах путается, падает))) Такой смешной неуклюжий медвежонок)))

И как только заводчикам совести хватает таких малышей отдавать..
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Ань, конечно разница видна ))))))) Наш покруглел, ты правильно заметила ))
Сонь, вот и я про то же, слишком маленькой она выглядит, ей бы еще с мамкой быть и быть.....
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да я вот тоже об этом маме говорила, да и у заводчика такого никогда бы не взяла животное. Но у родителей на этот счет свое мнение... они даже считают, что САМИ воспитают охранную собаку, хотя они даже моего всему-и-даже-больше обученного Рика распустили... Что уж говорить о крупной собаке...

А еще мама увлеклась выращивание и сушкой сухоцветов. Сушит и делает из них картины - красота неописуемая!!! картины не застала (их быстро раскупили), а вот цветочки пофоткала на макросъемке... Видимо мой объектив только на только на это и способен, потому что макро получаются шикарными, даже фш не использую... А собаки, лошади - вечно неустраивающего меня качества...

Фоточки цветов))

0_65243_bb670db2_XL.jpg


0_65242_60692ce2_XL.jpg


0_65241_3169aa02_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Красота какая! Картины очень хочется увидеть! :)
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Дааа, шайр просто огромен!))Наверное, чтобы на него залезть, требуется не просто тубурет, а лестница-стремянка..!)))
Может, щенков таких маленьких продают, чтобы за "мамку" был признан новый владелец? :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да шайрику годик всего, до того как на него залезать можно будет ему еще расти и расти.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да по сравнению с шайриком, Данглар просто детка :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Antalexa написал(а):
Может, щенков таких маленьких продают, чтобы за "мамку" был признан новый владелец? :roll:

Ну это, как правило, ошибочное мнение будущих хозяев... Что, чем раньше берешь, тем больше животное привязано... Но заводчик то должен понимать, что такой маленький щенок еще психологически не готов к новой жизни. Это всеравно как пятилетних детей отправляют в школу учиться - можно, но детства у ребенка не будет толком...
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да всегда же служебных собак месячными раздавали! Не помню, чем сие изначально обуславливалось.Или я путаю? :roll:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Пропустила сначала эту фотку, т.к. она не резкая, а сейчас глаз зацепился за живот....... сидела хихикала :lol: по моему Мальца раздуло слегонца.... Пора привязывать, а то улетит :lol:

На самом деле не знаю почему у него тут такое пузо, предупреждая вопросы сразу отвечу, глистов гнали, недавно и с повтором.
Может вдохнул глубоко :lol: но смотрится смешно :lol: И главное рёбры то! Рёбры как торчат!
Вот он же сбоку.

Где пузо?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Славный малый :lol: . И какие у него мышцы на попе. А наш..... весь жиром заплыл.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Да ну, какие там мышцы, нету мышц. И грудак совсем узкий, недостаточно он развит на мой взгляд, хотелось бы получше.
Ань, покажи своего, где у вас там жиры?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Наташ!!! Такой смешной он!!! И главное на таком пузе ни грамма жира))))

А папа ваш был в отпуске полуторонедельном - Растолстел там неимоверно и забыл как ногами передвигать под седлом. За что был посажен на диету и усиленные тренировки)

Есть немного новых фото (до остальных руки никак не дойдут)

0_65e93_c1aa940_XL.jpg


0_65e94_c31b76c8_XL.jpg


0_65e95_32479f81_XL.jpg


0_65f1f_14c4ea1f_XL.jpg


Корчит рожи)))
0_65e96_8c5f2af6_XL.jpg
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Сонь, замечательные фото! Первая вообще отлично! Молодец!
Папу нашего не сильно там усердствуйте с тренировками, а то я тут на себе прочувствовала как из отпуска выходить на работу. Тяжеловато :lol:
Да-да, я на работу пошла, представляете? Два года не работала, а тут вот пришлось. Рабочий класс я теперь.... эх..... так тяжело утром вставать и ехать через пол города...... организм сопротивляется! :lol:
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Сегодня были на конюшне, померили Данглара, вышло 137 см... правда не на ровном месте, а прямо в деннике. Я что-то не пойму, или я не правильно меряю или он не растет??? В июне тоже 137 был!
А еще кровь взяли, сдала на клинику и биохимию, так для общего развития так сказать.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Тэээкс... получили результаты анализов... а вот кто бы нам их еще расшифровал......
Может кто-нибудь знает, к кому можно обратиться с этим вопросом?
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Есть клиника Шанс - мне там расшифровывали. А вообще, может Ася может? Скинь мне скан - я спрошу у нее.

Десятого числа папочка ваш после трех тренировок занял шестое место в простой езде и третье в более сложной) Интересно, что это значит? Коню надоело бегать простые схемы?)))

Райн занял два первых места и Марго стала абсолютным чемпионом КСК Шарапово по всем этапам в зачете Командный приз Дети)))
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

Эта клиника Шанс мне только что прислала ответ, что результаты пусть вам расшифровывает ваш лечащий врач!
Сонь, в личку кину ссылку на анализы, пусть Ася глянет.
 
Re: Долгожданный и Данглар. У Женьки первое место!!))

ММММ, какая вкусная фотка!!!!!!!!! Малинки сразу захотелось, аж слюнки потекли!!! А я сижу на работе и хочу кушать!!!
 
Сверху