Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Не, я лучше твои фотки посмотрю, мои мне вообще не нравятся. Совсем.
Чё энто? :shock:
Мне твои фото очень нравяЦа!
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Давайте побыстрее ужО забрасывайте дневы фотками, пока я от нэта далеко не уехала и могу насладиться вашими шедеврами.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Nabat78 написал(а):
Не, я лучше твои фотки посмотрю, мои мне вообще не нравятся. Совсем.
Чё энто? :shock:
Мне твои фото очень нравяЦа!
Давайте побыстрее ужО забрасывайте дневы фотками, пока я от нэта далеко не уехала и могу насладиться вашими шедеврами.
Да я че то не пойму, то ли я накосячила, то ли в объективе что-то сбилось, он резкость ловил местами только. Это типа лошадь резкая, а морда нет. Не должно такого быть. Короче почти все в помойку. Надо везти объектив с тушкой на юстировку видимо. Но это опять время и деньги, некогда.

А я что на твой наснимала, как?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Я присоединяюсь... У Наташки синдром отличницы..... Сначала они говорят, что совсем ничего не знают, а потом сдают все на пятерки....
У Наташки также ничего не нравится все плохо, а потом выкладывает огромную гору чудесных фоток)))

Коб. Юнона орловской породы
0_8d3ad_2bf4791e_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Сонь я лучше твои посмотрю, отлично вышли на речке!!! Не зря вставала утром )))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А я нашла классную статью по лайтруму - делюсь http://www.lightroom.ru/photomaster/pag ... ml#comment

Мне, можно сказать, в первый раз воспользовавшемуся пользователю, все очень просто и понятно стало и в миллион раз проще, чем все это тянуть в КамераРо

0_8d3b3_8e26a622_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Фотографии с реки - помоему идеальны!я тоже безумно люблю такое настроение. А мелкие точки на последних фотографиях - это комарье? Оо Что-то никак понять не могу..) эхх..как же мне хотелось на этот семинар, но, увы, маленький ребенок пока что не позволяет вырываться на подобные мероприятия(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Потрясающие фотографии!!!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
А я нашла классную статью по лайтруму - делюсь http://www.lightroom.ru/photomaster/pag ... ml#comment

Мне, можно сказать, в первый раз воспользовавшемуся пользователю, все очень просто и понятно стало и в миллион раз проще, чем все это тянуть в Камера Raw
Честно пыталась.... не нашла разницы между камерой рав и лайтрумом. Все то же самое. Один в один. И что тебе так понравилось?
Шумодав у тебя в фотике хороший :wink:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Зато резкость не могу на нем настроить. Поэтому в лайт руме подтянул резгость и подавила шум
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Красивущие фото! Серия с пухом очень уж хороша :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Мы тут как-то лихо собрались на Чемпионат МО в КСК Белая дача...
2 недели нерегулярной подготовки, одна проездка по любителской езде дома, кони в коневозе и вот мы на двухдневном Чемпионате Московской области)))

Белая дача очень понравилась - ходила и кайфовала от всего....от кустиков, лавочек, фонариков, моек и чистоты) А еще несмотря на большую территорию - все очень компактно сделано и не нужно наворачивать десятки км по конюшне)
А как пахла сирень......

Езды я учила на коленке уже перед стартом... ну ес-но напутала и в любительской и в юношеской, хотя косяки быстро исправляла и судьи виджимо подумали,ч то это я просто не справилась с управлением :D Но стыдно...стыдно, товарищи(((

Жено вел себя ИДЕАЛЬНО и я все таки я склоняюсь к тому, что бОльшая часть успеха - это его заслуга и его работа.

Мы получили второе место по юношеской езде.зачет для любителей и остались третьими по итогам двух дней)
А еще Женя привез мне первый разряд и я перешла в категорию профессионалов :D
0_8d72b_128e1e20_XL.jpg


0_8d72c_e5b9740d_XL.jpg


0_8d72e_5061ac0_XL.jpg


Это я перед стартом - настраиваюсь, схему вспоминаю видимо)))
0_8d728_3e300f95_XL.jpg


У Жеки новое прозвище Жеки-Чан))) Не удалось заснять, но в этой малюсенькой леваде он показывал такое каратэ, что нам было страшно за забором))...в первую очередь конечно за подковы..)
0_8d732_4e4c723a_XL.jpg


0_8d731_1a359bab_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Здорово!!!! Поздравляю!!! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Фотографии с фото-семинара - божественные!!! Браво! :D
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Молодцы, поздравляю
чудесные фотографии :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Соня, фотография просто волшебная!
 
Сверху