Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А как я напишу то? Фотки то у тебя :lol: А на галопе нету фотки?
Теперь пишу! Правда стыдно сказать то ))) В седле я может и ничего сидела, но теперь я не могу никак ни сидеть не ходить, уже третий день :mrgreen: Ногу на ногу закидываю руками :oops: А покаталась то всего 15 минут! Капец!!! Мышц нету вообще-е-е!
А Женя молодец. Вот прям большой молодец, я видела тренировки и Випушки и Жени, оба впечатлили! Випуша веселый парень, Соня обещала написать что я струсила на него сесть, но не написала, ну так я сама пишу ))) Да, струсила, шутка ли, я с июня вообще не садилась в седло, а Випка мало того, что богатырский конь, он огромный, прям ооочень огромный, и веселый :twisted: Там снег с крыши сходил с таким шумом ш-ш-ш-ш- шлеп! Так кони развлекались под эти звуки
0_5d4b2_6bae7385_XS.gif
Я решила что я не готова, если что, развлекаться вместе :lol:
А Женя под эти звуки только ушки настораживал и все. Мне не страшно на нем было, я вон даже на парочку кругов галопа решилась. Женя впечатляет своей подготовкой и реакцией на управление, хотя я поначалу больше думала как бы мне не свалиться и не опозориться, и не запутаться в поводьях, но после вполне оценила Женину отзывчивость и даже подумывала не вспомнить ли былое и не сделать ли принимание, но решила не путать коня своими неумелыми ручками. Но я прямо чувствовала, что если правильно попрошу, он все сделает. Мне очень он понравился!
А седло да, думаю подвело меня подушками, не давая коленке уходить вперед, нога легла сама собой очень ровно и как надо, но к сожалению мои мышцы и суставы не были готовы к этому, и даже при попытке сесть правильно и ровно и глубже мешала боль в тазобедренном суставе. Возможно если бы моя подготовка была лучшей, я бы по достоинству оценила седлышко ))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А есть на галопе, но там какой-то он негалопный галоп)) Я тебе пришлю в личный архив)
Меня Наташа тоже пофоткала - теперь хоть есть фотки меня с конями)) А то кони отдельно,я отдельно)

Випка
0_8a089_4462f934_XL.jpg.jpg


0_8a08b_5f0e6bd1_XL.jpg.jpg


0_8a08a_cefc20a9_XL.jpg.jpg


0_8a08d_199dd9aa_XL.jpg.jpg


Жено
0_8a091_e19632d7_XL.jpg.jpg


0_8a093_51cec4f7_XL.jpg.jpg


0_8a090_5bb2134b_XL.jpg.jpg


А я вот в противовес Наташе сижу отвратно и выдираю коням рты (особенно Жене) - я прям ужаснулась, когда себя на фото увидела(((( Эти вот фотки одни из немногих нормальных... Так что, Наташ, спасибо..теперь буду знать хоть над чем работать))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо) Випуша старался... даже подкову снял,ч тоыб легче было выпрыгивать из сугробов)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Да нормально ты сидишь, больше наговариваешь! :D
Давай еще Випушку в сугробах посмотрим, выкладывай :D Зря что-ли подкову оторвали? :oops:
0_88e41_bd6d0131_XL.jpg

Из серии как это снималось:
0_88ea9_5e8126eb_XL.jpg

0_88eaa_f781fa5a_XL.jpg

0_88eab_870815ee_XL.jpg

0_88eac_89fee129_XL.jpg


Випушка-целовашка ))))
0_88ead_87cfa12e_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Оба коня-красавцы...слюнями обтекла :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Прикольный деть )))))))))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
Не могу не поделиться классным видосом - мне бы такого мальца))))
Да видео прикольное.
Так в чём же проблема, дело то молодое :lol:

Шикарный кадр
0_88ea9_5e8126eb_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

В четверг ездила к Наташе в гости проведать и пофоткать внучка и других лошадей. Фоток много хороших)
0_8a3d7_bcf4d4f2_XL.jpg.jpg


0_8a3d8_e76be7d0_XL.jpg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Красота. Ждём продолжения.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Обалденно :P
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Классные фото!
90901786f655646d631d2d737d8583a2.gif
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо :mrgreen:

Фотографировала в ночи
"Брутальный ящур"
BMW X6M поклееный виниловой пленкой под кожу питона
Работа студии автовинила www.auto-nomia.ru
0_8a7fb_e2cd17da_-1-XL.jpg.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Сонь, какой был свет? Надо было бы его помягче (читай подальше) поставить, что бы убрать пятна засвета, видишь?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Как здорово!)
Расскажите лузеру что есть пятна засвета?
 
Сверху