Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хорошие фотографии с собаками и как здорово, что вы им даете рекламу фотографиями!
Забавная последняя фотография в полете :)

Я на вольтах тоже валюсь, особенно в одну из сторон ;)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Да, фото единственное чем могу помочь, т.к. с жильем пока непонятки.
А раньше у меня жил один приютный замечательный овчар - лечился. Потом его забрали в дом постоянные хозяева
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Выложу немного фото из Авалона 8)
Чего-то я их вынашивала-вынашивала и...да ну..выложу как есть

0_943f0_61309143_XL.jpg


0_9399a_be03de54_XL.jpg


0_943f1_6b5fda4_XL.jpg


0_943f2_1d60961c_XL.jpg


0_943f3_5a21783b_XL.jpg


0_943f4_734a349_XL.jpg


0_943f5_1ac820e2_XL.jpg


0_943f6_9030fc4b_XL.jpg


0_943f7_63358aef_XL.jpg


0_943f8_83d8b595_XL.jpg


0_943f9_40af3a5d_XL.jpg


0_943fa_a2dcf318_XL.jpg


0_943fb_eb835f1e_XL.jpg


0_943fc_6d1b9b7a_XL.jpg


0_943fd_49faadf0_XL.jpg


0_943fe_5e90e911_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хорошие фото, я не знаю что ты на них наговариваешь. На моем мониторе кое-где контраст чуть бы поменьше, т.к. некоторые тени совсем в провал ушли, не знаю, может это только у меня так, но помягче хочется рассветные фотки.
На четвертой - куда это они ломанулись? ))))
А чего коза такая тощая? или это ракурс такой?

Собаки замечательные, так жаль что они остались без хозяев :(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Я уже вообще перестала понимать где правда по контрастности... на деловском компе все блекло, на деловском мониторе с IPS матрицей чуть контрастнее, а на макбуке вообще вес четко контрастно и ярко.... :roll:

На 4 фото Амелька со своей подружкой арабченкой - Шерочка с Машерочкой))) Не помню уже, чего это они понеслись как два ураганчика))

А вот про козу не спрашивай, у меня о них скудные знания, могу отличить козу от другого вида житвотного и собственно знаю, что она козой называется, и дает козье молоко и вкуууусный сыыыр))) ВСЕ
Худые они там или нет - фиг их разберешь)
У короб\в постоянно маклаки торчат,а должна они торчать или нет - не знаю)) Может русский род коров просто голодом морит)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Мои фотки с Випучкой, сразу видно фотографирует не конник))

0_948ba_96596a09_XL.jpg


0_948b9_f80f6cf_XL.jpg


0_948b8_e5e9bfbc_XL.jpg


Со Светой учили пассаж


А сейчас 4-й день с боем занимается в манеже - не любит конь манеж ну совсем(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ай Випуша красотуша!!!!!!!!!!!!! Старается, такой хороший!!!!!!!!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Был Випучкой-Вонючкой, стал Випушкой-Красивушкой :lol: :lol: :lol:

Сегодня сама занималась с обоими, Жено классно менки делает.
Заходим на первую - я туплю, конь думает... потом до него доходит...ааааа мы менки делаем? ок. И все остальное делает уже вне зависимости от того туплю я или нет)) в 4, в 3) Моя полочка-выручалочка-Женечка

А Випучка делает все элементы, но на лонже только могу им управлять... Потому что без, он конечно все тоже делает, но рот дубовый нереально(( У меня руки-крюки после него и спина-несгибайка :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Мы сегодня ездили в Пони Лэнд на чемпионат калужской области. Женек выступал под ребенком и занял третье место))

Мы этим летом без медалек не возвращались)
0_95691_28ec0254_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Какие вы молодцы!!! Поздравляю! В тимирязевку то уже точно решили ехать или ещё думаете? У нас на этой недели старты, но они на улице и после таких дождей даже не знаю как возможно ехать на плацу - грунта нет. А вот те, что через месяц будут уже в манеже, так что дождь и слякоть не страшны :)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Нет, в темирязевку на эти старты не попадаем. Во первых Женя вот только на старты ездил, а во вторых я пока не занималась, начала, надеюсь, получится регулярно.

Сегодня прогресс был у меня. Женек постоянно меняется, а я ж редко сажусь давольно таки, и вот с новым мягким на рот Женей ну никак я не могла совладать... либо упирался, либо сбрасывался с повода. И до меня никак не доходило какими действиями я это делаю. Всю неделю переваривала в голове каждую мелочь нашей работы, и сегодня наконец-то получилось поймать тот самый момент когда я делаю ошибку. Я вместо того, чтобы толкнуть Жеку в повод, я этот повод набираю и он скручиваются ещё больше.
Мне б ещё научиться за внешним поводом следить, вечно его выпускают и внутренней ногой, никак не хочет он у меня прикладываться к круглому Жене)))

У Випучки тоже прогресс - стал хорошо реагировать на мундштук и почти расслабленной рысью на нем ходит, переложить можно слево направо...но пока только под Светой, над всеми остальными откровенно издевается, бегает чайником вверх
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А Амелия все растет как метеор, что порадовало за этот месяц не только в высоту, но и в ширь немного.
0_958c0_b3a2b9bd_XL.jpg


0_958bf_9adfd016_XL.jpg


0_958be_5c94e2d8_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хороша девчонка!!! ТТТ на нее!!!!!!!!!!!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Амелия красотка..прям тьфу-тьфу на неё! такая интересная вырисовывается.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо) Мне тоже интересно что же все-таки из неё получится... Потому что родословная интересная, много накопления хорошей крови.

Я вот только что узнала, что оказывается наш прапрадед Фактотум является прадедом Балогуру

Faktotum (Фактотум), жеребец, 1952 г.р.
Масть: гнедая
Порода: чистокровная верховая
168-190-20. Рожд. в Германии.
Победитель Дерби в ГДР и обладатель "Тройной Короны".
0_958c7_873cbc2a_L.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А кто она по породе? Расскажи про родителей :) Ей с НГ два будет? Сколько она сейчас в холке? По фото уже соседа догнала)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Она украинская верховая http://sporthorse-data.com/d?z=iRNmbd&d ... &x=28&y=19
Папа Нуклон, на сайте КЗ Статуса написано, что был одной из лучших троеборных лошадей УВП

А мама Ария была маткой до 7 лет, а сейчас ее в РФ привезли и работается она в выездку у Саши Коробова. Все хочу ее снять красиво, да как то случая не предоставляется.

А так я зачитывалась в свое время ее родословной - знаменитость на знаменитосте у нас. Владелец КЗ Снежков, откуда продали беременную Арию, не хотел, чтобы жеребенок попал в частные руки, сказал начкону, что они еще пожалеют, что продали такую замечательную спортивную лошадь...

Ну я загадывать не хочу т-т-т пусть растет пока, потом посмотрим чего вырастет из нее
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

На днях ездила в гости в КСК Комплект к Насте и Гоше (Гойтх)
Не могу не поделиться фото и в своем дневнике, уж больно мне понравился Гоша

0_95dfb_f104c1b4_XL.jpg


0_95e0b_367badce_XL.jpg


0_95e01_c5c6fab4_XL.jpg


0_95e03_843d9cf7_XL.jpg
 
Сверху