Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ну, она конечно современная Аленушка :P :lol:
Тёмная лошадка написал(а):
Пенку покрасила, так лучше? А вообще она видимо появляется потому, что этот большой камень на самом деле ни разу не камень, а большой кусок земли)
Лучше откадрируй ее. Будет девушка сидеть на обрыве с водопадом ))
Сонь, носы что-то сфоткать не догадалась :roll: они в денниках стояли.
За то я смотри чего откопала))) Там на Яндексе даже как то определилось место в каком месте нашего пути я фотографировала! )))) Посмотри )))))
0_8d740_ee5b81be_XL.jpg

Тоже носы )))))
0_8d741_5a95854e_XL.jpg


0_8d742_5420d7d9_XL.jpg


0_8d743_721eb672_XL.jpg


0_8d744_d1a587c4_XL.jpg


0_8d745_2c543cee_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Блииин, вот это кони!!!


Насть, где там мой мяч? Я бы вот его также под Малявку катала))))


Вот он рай, хочу так жить)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
Вот он рай, хочу так жить)))
Соня, блин нельзя такие видео показывать ))) это не про нашу жизнь :|
Ищи себе мужа не просто миллионера а мультимиллионера, тогда возможно твоя мечта осуществится)))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Самира написал(а):
Тёмная лошадка написал(а):
Вот он рай, хочу так жить)))
Соня, блин нельзя такие видео показывать ))) это не про нашу жизнь :|
Ищи себе мужа не просто миллионера а мультимиллионера, тогда возможно твоя мечта осуществится)))

Хехех, можно еще найти мужа в деревне))))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Еле-еле я навестила всех своих коней - мать-кукушка.
Амелька вымахала за месяц - моя маленькая гигантская лошадь.
Кстати никто у нас в Анетту не вериал, а лошадь тем не менее не хромает совсем и даже не аритмит :D т-т-т
0_9129c_35bf6198_XL.jpg

 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Какая она большая уже!!!!! :shock: Красавица!
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Какая она большая уже!!!!! :shock: Красавица!
У меня тоже такие мысли после просмотра видео.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Растите большие, красивые и здоровые!
1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Вчера была классная погода и я выбралась к коням.
Жендос сильно прогрессировал за те полтора месяца, что я его почти не видела. Рысь и галоп опять поменялись в лучшую сторону и все равно видно, что это не предел.

А мы вчера с ним прыгали троеборные препятствия))) не знаю как оно там правильно называется такая полянка на пол метра углубленная в землю. Мы в нее заехали, я Женю к стенке подвела, он поглядел и прыгнул с места, потом ещё несколько раз. Закончили на том, что он уверенно туда ушёл на любом аллюре. Приехали на конюшню довольны. Всем хвастаемся...а нам трое борцы говорят, что это одно из самых не любимых лошадиных препятствий и ещё не всех троеборных коней туда запихнешь)))

Света сказала, что мы с конем пофигисты и нам вообще ничего не страшно и все мы можем, но часто лень мешает))))

Потом Жене был отпущен в поле и радостно бегал вокруг коров

0_91e53_be6ec2bd_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ничего себе вы даёте) И выездкой, и троеборьем..) Ещё не боится ничего, конь - золото! А ты не снимала на видео Женька? Очень интересно посмотреть на его движения. Мы пока что на месте замерли, конь временно снят с работы, ждём переезда в новый кск :(
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ну он у меня вообще по происхождению больше конкурный и по колодке хорошая техничная конкурная лошадь с длинными толчковыми задами и галопом с долгим подвисанием. Так что как раз таки наши занятия выездкой это настоящий успех для коня потому, что на самом деле это не его сильная сторона. Я как нибудь сниму его прыжки)) а видео движений сняла, доберусь до компа и выложу)

Куда переезжаете?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Отлично, будем ждать видео :)
А мы переезжаем в тимирязевку к дому, хоть с ребёнком к коню ездить буду, хоть видеть смогу, а то уже не помню как моя лошадь выглядит..)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Эххх, я уже тоже начала мечтать о том, чтобы кони жили поближе... А живу я между Новым веком и Отрадой)) Но прогулки коней для меня очень важная вещь, поэтому как ни печально, в таких комплексах могу стоять только временно перед стартами. Вот белая дача мне например ооочень понравилась. Маленькая конюшня и все в ней есть, и все под рукой - мечта)

Наконец-то по многочисленным заявкам сделала видео Женька с последней тренировки. Рысь, шаг, галоп и подготовка к пируэтам (сами пируэты не снимала).
Осенью на нем уже точно можно будет малый ехать, а пока пируэты нашим запросам не совсем соответствуют, хотя люди с таким едут и не парятся :?

 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Вы молодцы! Если сравнивать последние видео и Женька и сейчас - результат на лицо, хотя естественно ещё есть к чему стремиться. По видео видно, что Женёк может ещё больше, но это уже как говорится, нет предела совершенству :) У него местами ооочень хорошая рысь, широкая, высоко поднят перед, хорошо подведён зад, а иногда, как мне кажется немножко не хватает движения вперёд. Но только прошу не кидать тапками, это всё на мой взгляд, а я далека от профессионала. Но в целом очень приятное впечатление. МОЛОДЦЫ!)
А мы переехали неделю назад в тимирязевку и я уже 7 дней подряд у коня, сегодня будет 8-ой. Сказать, что это счастье - ничего не сказать. Поэтому лошадь около дома - это лучшее, что может случиться с конником :)
Выгул для меня тоже очень важен, но тут мне повезло, конь гуляет в пастухе по 3 часа, пасётся и наслаждается жизнью, поэтому мне удалось совместить приятное с полезным. А что касается белой дачи...ну тут уж на вкус и цвет :) Мне не очень нравится комплекс. Во первых, тот выгул, который там есть - этои не выгул. Левады маленькие, кони стоят в леваде 10 на 10, а в дождь это не левада, а одна большая лужа. Мне нравится там конюшня, где у коней свой выход в свою собственную леваду. Я не была там внутри, денника не видела, но понравилось что своя левада. Была на основной конюшне - там всё очень понравилось внутри. Хорошие большие денники, качественная уборка. Но возвращаясь к выгулу - своего бы туда не поставила. Мне кажется цена слишком завышена.
А ромашково не рассматривала?я правда там была...если не соврать лет 5-6 назад, но тогда всё понравилось, как сейчас не знаю. Ещё по киевскому шоссе комплекс большой какой-то с манежам в пределах 15 км, не помню название, по ценам не знаю, но слышала что очень приличное место.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Мы на тренере завязаны, особенно Женек. Он у меня сложный по работе, Света нам очень подходит, так что что-то менять я побаиваюсь ради его здоровья и психологического равновесия.
С Випкой проще, он очень стабильный... За две недели Светиного отпуска ничего не забыл, как будто вчера работался.

Новые фотки с Женьком)
0_93a7d_9ecfe201_XL.jpg


0_93a7c_cdb979d6_XL.jpg


Мои любимые ухи
0_93a7a_76138373_XL.jpg


0_93a82_30c5523d_XL.jpg


Дурацкая привычка...это я в сборе (собственном) захожу на вольт))))
Я кстати за компом в игрушки играю..меня плющит по всему столу, как буд-то я смогу посмотреть за угол в игре, если чуть пододвинуть в нужную сторону... или в поворот будет легче заходить, если я всем корпусом на стуле наклонюсь)))

п.с. короче вот так делать очень плохо...
0_93a80_bd4688ae_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Баловались с Женьком :lol:
0_94129_870070d0_XL.jpg


0_9412a_d1ab8766_XL.jpg


Даже рысью покаталась, тянул меня конечно рожей своей...
И как людям удается на недоуздке в сборе ездить?
Мне кажется с Женей этого нереально добиться
0_94127_ec3b4143_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Была тут в приюте, так жалко всех :(
Красивые породистые собаки ищут хозяев, может кому приглянутся носы или знакомым посоветуете
Все живут тут nokomanda.org

0_94260_717f39a4_XL.jpg


0_9425a_3bcb7d9a_XL.jpg


0_9424b_7a44722_XL.jpg


0_94245_a2fb661e_XL.jpg


отличный охранник Байкал
0_94238_46a78ffe_XL.jpg


и еще один серьезный охранник
0_9424e_7ec46e56_XL.jpg


Класнючая девка Касандра
0_94236_9e4fd7b4_XL.jpg


0_94225_3e607496_XL.jpg


Весельчак Марс
0_9421d_a66fd74c_XL.jpg


0_94213_4e1489f6_XL.jpg


0_9420d_8b637741_XL.jpg


Близкая помесь, очень веселый человекоориентированный собак
0_94208_441a019_XL.jpg


За кусочек все что хочешь сделает
0_94261_551331b7_XL.jpg


0_9426a_45b4b32d_XL.jpg
 
Сверху