Даймонд Викинг. Фотодневник. КСК Авалон новые фото

Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
На днях ездила в гости в КСК Комплект к Насте и Гоше (Гойтх)
Не могу не поделиться фото и в своем дневнике, уж больно мне понравился Гоша
Большое спасибо за фотографии и приятную компанию.
Фотографии чудесные.

ВНИИКовские фотографии классные, особоенно мордочка жереёнка с вылинивающими пятнами.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Жеребятки классные, но мне всех жалко - грустные они какие то....А кобылы особенно((

А с Женьком сделала новое видео, он молодец - старается... каждый день придумывает себе новую рысь)
0_95e15_bf2b4f5a_XL.jpg


 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А, вот кто Настю фотографировал). Хорошо они с Гошей и сыном получились, интересная серия.
Жеребятки из ВНИИКа, молью поеденные очень понравились)
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Да, это я))
А мне наконец-то прислали фото Жеки с фотосеминара майского))))) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0_961a0_60d54035_XL.jpg


0_961a2_b8b9a426_XL.jpg


0_961a1_ba9e4f8_XL.jpg


0_9619f_e94e04d2_XL.jpg


0_9619e_e492b62e_XL.jpg


0_961a3_f8ade300_XL.jpg


0_9619d_9621efa6_XL.jpg


0_9619b_ea6e0ee3_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А еще я вам не показывала кого я нашла одного одинешенького в пустом поле, где рядом никаких деревень даже нет - солнышко в пасмурный осенний день
0_961a5_b52e80d2_XL.jpg


0_961a6_33c93511_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Красивые фотографии и конь. :wink:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Тёмная лошадка написал(а):
А еще я вам не показывала кого я нашла одного одинешенького в пустом поле, где рядом никаких деревень даже нет - солнышко в пасмурный осенний день
Ой какой классный :D
А ты то чего в поле делала :roll: :lol:
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Нормально "нагуляла" )))
Котенок классный.
Фото с лошадью - сгусток энергии, очень активные, прям на некоторых работа мышц видна! Здорово.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Спасибо)) Жено у меня сам по себе качек....а со светой раскачался ещё больше...
У нас вообще все качки кроме Випуши - он селедочный, хотя и там что то появляется.

Света уезжает в Белоруссию выступать за Россию, а я остаюсь с 6 конями)) надо будет всех перефоткать))))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Покопалась в майских фотках тоже ))) На тебе летающего Жено ))) (извини что в квадрат зажала, для инстаграма делала)
0_920d0_cb36bd1b_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

ааааа. какой классный летучий колобок!!!!))))

Светка у меня прикиньте не уехала вчера...((( Коневоз обещал приехать в 16, потом в 22, потом в 00, потом в 1 30... в итоге в позвонил в 4 30 и сказал что не приедет, что сломался...
Блин ну как так можно?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Ну может он полночи пытался починиться... ну всякое бывает... просто сказал бы честно сразу, мол неполадки, попытаюсь исправить, т.к. дорога дальняя, нужно что бы техника была в порядке.
И все таки лучше так, чем проехать полдороги и сломаться с конями хрен знает где среди полей. Знаю, проходили )))
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Да ну это все понятно...все мы люди и техника не вечна. Но если ты в час ночи понимаешь, что через пол часа тебе грузиться, а ты фиг знает где и сломался...то позвони, отпусти человека хоть поспать... А он просто трубку не брал. Не по человечески как то
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Некоторые боятся... им проще отмолчаться и трубки не брать чем оправдываться. Хотя в итоге все равно же пришлось звонить и говорить что сломался...
Да, момент не приятный, но надо помнить: все что не делается, все к лучшему. Я всегда в таких случаях думаю, возможно это уберегло меня от чего то плохого в этой поездке, и никогда не расстраиваюсь что не получилось как планировала. Значит так надо.
Другого нашли?
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

А знаешь чего боялся больше? Что заказ на сорокет отдадут другому...ведь если бы сказал в 16, что серьёзная поломка - может другого нашли бы... А в 5 утра уже никто никого искать не будет. В общем неприятно...

Но конечно все к лучшему... Всегда.

Да, варианты есть и были...причём дешевле на порядок. Но хотели с этим, потому что всегда с ним света ездит. И едет она одна в 5 коневозе, т.к. Дублин не ездит в мыльницах.
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Хм, ну да, наверное.. и тем более странно что постоянный клиент..
Совсем не ездит? А что он делает? Это он в нашей не ездил, там вообще не болтает, тем более как Валера аккуратно едет, кони даже забывают, что они едут )))

0_920e1_d1d47544_XL.jpg


0_920e2_8a9fcd89_XL.jpg


0_920e4_58a6d435_XL.jpg
 
Re: Долгожданный, Амелия Санлайт, Даймонд Викинг. Фотодневни

Он начал раскачивать и разбирать коневоз, выгрузился на новой Риге, еле запихнулся обратно и вернулся домой.
Больше экспериментов не ставили, в коневозах больших и боковой погрузкой ездит отлично.

П.с. Света уже в Ратомке...уехала на мерседесе на 15 тыр дешевле..

Дека такой пучеглаз на последней))))) Классные фотки!! Жека качек
 
Сверху