Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

По попе давно не получал твой Далхат)))))))))
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

А вот и жена - полная противоположность (по крайней мере на земле, верхом не знаю - давно там не была :roll: )
(Извиняемся за подраную рожицу , до свадьбы заживет, надеюсь :? ...)















Evitta, Ну, у Нади сильно не забалуешь :mrgreen: . Надеюсь, он запомнил урок).
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Некоторые фото Далхата просто умопомрачительные. И собственно чего удивляться - весна!!!! ))))))))
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Дааа! Всех с весной!!! Особенно жеребцов))))

Какая кобыль красивая и изящная))) Мне так понравилась)))

А Надя - даааааааааааа.... У нее не забалуешь))))))))
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Далхат шикарен! Частенько он у тебя так вредничает?
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Эх) меня там не было)) Маш, ты же знаешь, я не люблю охамевших лошадей))) у меня разговор короткий))) :D
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Я в ПЧ. Ваш Далхат - почти копия моего Башлыка :)
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Оу...хорош жЭребец)))
Моего сейчас также прет...спишем все на весну))
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Tsuki, что-то мне не нравится подобная весна, как-то страшно :lol: . Хотя, прошлой весной он помирать хотел - это нравилось еще меньше :( .

M&M'c, а еще она это... Большаааая :shock: .

Витти Моника, Нет, вот первый раз весной вспомнил, зачем ему яйцы :| .

Antarktida, ого... Действительно, очень похожи! А Вы знаете, кто родители у Вашего? У нас Глен - Абатка. Вот я раньше думала, что из любого карачая узнаю Далхата, те все какие-то тощие, да и строение чутка другое... А Ваш безумно похож. Со мной на "ты", маленькая еще :mrgreen: .

Kiara, жЭребец доигрался, перестал на сайд-пулле рулиться в лесу (бошку вниз и разворот на задних ногах на 180 градусов :roll: ), купила ему резиновый трензель :twisted: .
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Маш, ты суровая женщина :mrgreen: резиновый трензель...это же надо же)))
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Кристин, :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Да, Маша злобная женщина :D
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

МaШкA написал(а):
Tsuki,
Antarktida, ого... Действительно, очень похожи! А Вы знаете, кто родители у Вашего? У нас Глен - Абатка. Вот я раньше думала, что из любого карачая узнаю Далхата, те все какие-то тощие, да и строение чутка другое... А Ваш безумно похож. Со мной на "ты", маленькая еще :mrgreen: .

.
Родителей не знаю. возраст- и то примерно, купила 3 года назад, через 10-е руки.
Очень прикольно - характер у нас такой же :) И есть одно действенное средство - карачаевские мальчики уважают более сильных. надо один раз показать, что хозяин страшен в гневе и силен неимоверно, но если лошадка хорошая - будет сахар и за ушком почешут. Классика жанра, короче...
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Витти Моника, Kiara, Вот ведь вы какие :twisted: . Ну мне правда непривычно что-то ему в рот пихать :( .

Antarktida, оно-то понятно, но я сейчас в такой финансовой ситуации, что больничный от копыт будет совсем не в тему :mrgreen: .
Вообще, какая-то трусливая стала, раньше не было такого :( . Как летом один раз мне он копыта поставил на плечи - я решила, что больше не надо, спасибо. А вообще это у него временное, весеннее. Летом-то лизучий и тискательный был.
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Мой сейчас в аренде. Вот сегодня пришлось на нем покататься - ибо вчера под арендаторшей на другого жереба покушался. Села без седла, попыталась спровоцировать и наказать... Фигушки! Шелковая лошадь, управляется на пальчиках, высылается силой мысли... Пришлось дать сахара, похвалить и оставить в покое :)
Так что не стесняйся. А бояться поздно, раз коня купила :)
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Antarktida, я пошла по легкому пути и в субботу поеду в лес на Трели, с Далхатушкой пусть начкон разбирается). Она, правда, непривычно высокая и как-то больно резвая и вообще... И вообще... И вообще, пора с тренером заниматься.

Посмотрев на Вашего коня, я поняла, на кого нам надо ровняться - мыыышцы! А у нас жирок один, как будто Далхат - кобыла, причем жеребая, а не Трель (ну, она пока и не жеребая, и, судя по ней, ей эта вся охота вообще нафиг не нужна...) :roll: .
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

МaШкA, здравствуйте! Как здорово, что у хозяйки арендуемого мною коня есть дневник, с интересом его прочитала (много думала :))!
Я - Лена, ваш арендатор.

Как вы в субботу в лес съездили на железе, Далхатушко лучше рулится?
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Попробую дать совет.
Карачаи на родине содержатся в условиях минимальной заботы и максимальной нагрузки. То бишь едять траву в основном и целыми днями сайгачат на волее по горной местности. А тут лошадка стоит, овес кушает и добавочки-вкусняшки.... Вот его и плющит-колбасит по-всякому. Так что нагрузка и еще раз нагрузка!!! Им от нее хорошо и на душе спокойно. У меня вот, карачай калеч (маклок сломан был давно еще), и не сильно молодой, так мне 2 арендатора его упахать не могут... Я его под джигитовку только беру, так иногда чтобы начать что-то делать сначала отпускаю лошарика по кругу галопом (за это время успеваю сделать пару звонков и подумать о смысле жизни), а потом работаем... :)
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

EVY, Добро пожаловать! Вы со мной на "ты", маленькая еще).

В субботу съездили прекрасно, вел себя очень хорошо, рулился на резинке этой прекрасно. Правда, вспотел, ибо волосат. В воскресенье Юля продернула ему гриву, так что он теперь еще и выглядит цивильно.
Вообще он почему-то все выходные был лапочкой + не кашлял. Сегодня кто-то там с него уже упал 2 раза, но, как я поняла, без Далхатинской помощи, он не свечил, правда, пытался пристать к Победе и поскОкать.

Antarktida, спасибо за советы! У меня тоже калеч (только он сам об этом не знает), сломана грифельная кость была (накостник), перетертый язык и ХОБЛ. Из-за последнего нагрузку нам сейчас сам батюшка прописал.
А ест он сейчас совсем немного, без обеда и завтрак-ужин по-минимуму. Сено в свободном доступе. Летом круглосуточно на выпасе и даже на траве умудряется пухнуть.
Арендатор у нас один, периодически сейчас из-за временной нехватки лошадей в клубе и времени у меня ходит под занимающихся. Правда, видно, что на плац его клинит, поэтому сама стараюсь ездить в лес (и то, совсем недавно туда было не пробраться из-за снега).
Эх, хочу на Трель...
И шлем хочу :mrgreen: .
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Хм...
у меня на моего крокодила (он реально дверь выносит и бросается с открытой пастью на все. что движется) очередь желающих покататься и купить. И девушки-арендаторы довольны. И удобно на нем очень. Даже когда выЁ сильно, все равно сверху чай пить можно :) Поэтому если сажусь просто кататься - без седла и на сайд-пулле. А в поля - только на нем. надежней лошади еще не видела :)
Так что я на стороне Далхата!!!
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

Насчет полей согласна - надежен, ничего не шугается, не шарахается, удобный.

А вот когда на меня бросаются (да вот со мной-то даже хрен бы с ним, но у нас там периодически детишки занимаются, могут подойти "лашатку погладить", а тут здрасте нате вам...) - это не, ну нафиг, крокодилов не люблю :? . И что-то очереди купить его не вижу... Хотя, оно и не продается :mrgreen: .
 
Сверху