Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

МaШкA написал(а):
EVY,
И шлем хочу :mrgreen: .

Шлем - в хозяйстве вещь крайне необходимая :), очень советую купить. У меня был в прошлом печальный опыт общения с жеребцом, когда мирный вроде с виду зверь взял и ногами по голове прошелся, причем так "удачно", что зацепил нерв какой-то на голове, после чего у меня рот неделю не открывался как следует, было время помолчать и подумать :). После этого я к жеребцам без шлема стараюсь даже не подходить.
А когда меня Далхатушка на зуб пробует (играючи, не сильно), то за шлем все-таки лучше, чем за волосы :)
 
Re: Безумный Далхат и лапочка - Трель). Очень много фото

А у нас очередной исторический момент - Далхат и Трель "встретились" на плацу на свободе.
В связи с чем вопрос - когда следующий раз? Завтра? Сколько вообще раз? Пока не перестанет подпускать его?
А вообще - это экшн еще тот, прям вот завтра напишу, сегодня интернет глючит... Так что этот пост ради вопросов выше и ради запоминания даты.
У меня и фотоотчет есть на эту тему :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

Исторический момент однако...ждем отчет...а фото будут??? :roll:
Чувствую себя развратницей :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

А я вот даже не знаю... Не забанят меня за разврат)? Хотя, у кого-то в дневниках я видела подобные фото.

А еще я помню, что должна тебе 200 руб. и что надо бы залезть ко всем в дневники, но инет настооолько глючный, что мама дорогая...
Вот что успело загрузиться (фото на телефон). Даже мирные какие-то фото, в реале была аццкая жесть с перерывами на синхронное копание ногами лужи и хождение в смене со скромными намеками на продолжение от замыкающего смену :mrgreen:




 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

Романтика...интим на закате... ужин при свечах и букеты алых роз были? Прям даже завидно :lol:
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

Kiara написал(а):
Чувствую себя развратницей
Kiara, специально для извращенцев :mrgreen:
Уговорил:
http://photo.qip.ru/users/m_pisarenko/2 ... 203723722/
http://photo.qip.ru/users/m_pisarenko/2 ... 203723723/

Я решила все-таки ссылочками, чтобы не палиться)
Романтики не было, были летающие копыта Трели, отсутствие у нее охоты в самом начале и бешеный Далхат, не подпускающий к Трели под конец :roll:
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

Прошусь в ПЧ))
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

:lol: вот люди, увидели интим и сразу просятся в ПЧ)))))) :lol: без обид :wink:

а где же подробный рассказ?)) мне обещали в лицах и картинках)))) :P
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

Давари, добро пожаловать!
Evitta, не, все намного проще - это хозяйка нового коня, приехавшего к нам).

А подробно не могу ,потому что дома почему-то скорость интернета 0.2 мб/сек :shock: .
Я так не могу(.

дум написал(а):
а МНЕ 1000 РУБЛЕВ,ЕЩЕ С 2009 ГОДА,ВРОДЕ БЫ.
Вот ведь, опять вспомнила :twisted: .

А мне сегодня скинули очень-очень много фоток "свадьбы". Оплачу интернет - вечером выложу :mrgreen:
 
Re: Далхат и Трель. Встретились. На плацу. Вопрос

А вот и фотографии со вчерашнего свидания (автор Надя С.):






































Между тем, сегодня было пятое свидание и, кажется, Трель заканчивать не собирается :roll: ... А Далхат и рад стараться...
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Романтика....
аж завидно :)
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Самое забавное, что они закругляться с этим делом как-то не особо собираются, по-моему...
Поэтому в будни на этой неделе времени поездить ни на ком из них не было, все время свидание занимает. А уже хочется, блин :lol: .
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Так веснаааа!!!! Оставь скотин в покое, пусть наслаждаются жизнью... Не каждому такая радость достается...
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Antarktida, так ведь Далхату без работы нельзя, тем более в такую сырую погоду... Кстати, тренер говорит ,что любовь пошла ему на пользу - очень хорошо себя ведет под арендатором на плацу. Очень надеюсь, что до завтра они сохранят свою любовь, т.к. завтра у них будет прекрасная возможность погулять на плацу долго). Но ,не знаю, как-никак, сегодня уже 6 день...
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Ну и нормально))) зато больше вероятность что Трель чего-то нагуляет))) эх, жаль что я уехала и не успела нашептать Трели на ушко "девку давай"))) :lol:
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Нет-нет! Никаких девок! Жеребчика! Хотя заготовки имен у меня уже есть для обоих полов :lol: .

А, между тем, кобыла кроется восьмой день...
Трель, ХВАТИТ!!! Далхат не может больше!
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Хм, а ты у Далхата спросила? :)
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Antarktida, ну, он уже крысится периодически на нее и визжит, когда она наглеет сильно).
Между тем, сегодня они гуляли десятый день...
 
Re: Далхат и Трель. Свидание в леваде, море фото).

Я, мягко говоря, в недоумении... Читала про охоту у кобыл, везде примерно одно и то же, из серии "крылись 5 (+- 1 день) дней, потом стала отбивать".
Так вот, вчера мы крылись одиннадцатый день (в этом промежутке было 2 дня перерыва из-за нехватки времени), кобыла хоть бы что...
Я вот думаю, может, уже пора завязывать? Или пусть гуляют?
 
Сверху