Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

В субботу была поймана Надя с фотоаппаратом, хорошая погода и относительно чистый Далхат. Результат - вот:



Шея :shock:














Надь, еще раз спасибо!
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

ААААААААААААааааааааа! Ты ему гриву обкромсала! Убийца! Как так можно?! Такую гриву! :cry: :cry: :cry:
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Это не я, это все Марина со своим "надо лошади гриву продернуть" :lol: . Ну, вот и продернули :roll: ... На самом деле не жалею, т.к. он бы летом потел сильно под гривой этой, сама грива была хреновая, клочьями, короткая её часть у холки за год не выросла ниразу, ну и все говорят, что он помолодел :wink: .

Или... Или вам не нужны лысые женихи? :?
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Мы лысых не любим! Карач должен быть с патлатой гривой/челкой/хвостом! :mrgreen:
я над нашей гривой трясусь, убью любого кто ее обрежет. Ведь не у всех пород растет такая пышность, а лысая лошадь - не лошадь... у меня сразу ассоциации с крысиными текинцами страшными...
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Дык... Отстрижена то она была ради того, чтобы новую вырастить, хорошую... А эти восьмилетние обкусанные патлы с кучей перхоти... Бр... Изначально идея была продернуть, потом подрезать, чтоб она расти начала. Оказалось, выглядит он с подрезанной ну совсем как идиот. Поэтому все нафиг и того... Мне лысые тоже не нравятся, а вот стоячая грива многим очень даже идет (я ниразу не про Далхата :lol: ). То, что после стоячей гривы (короткая лежащая - фу гадость, но и это пережить придется).

Ничо, мы еще до вас доберемся, тока вот гриву отрастим :twisted: .
Между прочим, челка и хвост были помилованы :lol: .
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Далана,ему в сто раз лучше =))) Вообще хочу похвастаться - малыш не кашляет вообще и несёт как и раньше полные нагрузки =))) А еще он начал лизаться =)
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Привет)))Принимай в ПЧ)))Далхат мне тоже так больше нравится,но это дело вкуса
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Alenochka, Маpишок, Мне нельзя спорить с хозяйкой потенциальной невесты :mrgreen: .

Марин, скоро у тебя там два Букета будет, еще немножко :lol: . Осталось убрать аттракцион "внезапный укус"
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Маш, отличные фотки! :mrgreen: И мне нравиться без гривы :wink:
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

это потому что Маринка хочет сделать из всех таких деревнских кашлаток как Букет, что он деревня без гривы, что Далхат.
Надо Маринке лысого мужа найти, чтоб она перестала лошадей брить и делать их колхозными обозниками)
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

:lol:
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Lintu написал(а):
это потому что Маринка хочет сделать из всех таких деревнских кашлаток как Букет, что он деревня без гривы, что Далхат.
Надо Маринке лысого мужа найти, чтоб она перестала лошадей брить и делать их колхозными обозниками)
хахахахаха :lol: в точку!!!!
Значит мы вовремя смотались, а то я бы не пережила гривы под ноль!!!
Мне далхат тоже больше нравился с гривой. ненавижу стриженных лошадей! Бррррр....
Единицы, кому грива такая идёт... 8) :P
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

Шикарные фото!
 
Re: Первая фотосессия Далхата + Прага, Карловы Вары. Океан фоток

ТАК!!!Всем цыыыыц =))))) Будет лучше =)))
 
Re:

Lintu, M&M'c, злые вы)). это все потому что у вас такой гривы нет и вы не видели, насколько она у него хреновая была, обкусанная и не росла нифига.
Lintu, а когда мы гриву отрастим, то это... свататься придем, во!
Grey Star, kitte, спасибо). Это все Надя - волшебница).

И, ура, я теперь с правами!!! С пятой попытки)). Осталось купить машину... Решила на день рождения себе подарить... кредит лет на 10))). А пока буду мучать отчима, чтоб волгу давал покататься. Ибо мама со своим лексусом точно отпадает, увы((.
 
Re: Прага стр.8, фотосессия Далхата стр.9, получила права, ура!

Машина машина =)) Тебе еще жилище строить для дитя =))
 
Re: Прага стр.8, фотосессия Далхата стр.9, получила права, ура!

УРА! Поздравляю!!! :D
 
Re: Прага стр.8, фотосессия Далхата стр.9, получила права, ура!

Tsuki, Маpишок, M&M'c, Спасибо). Я уж думала, еще немного, разозлюсь и куплю, ан нет, оно само сдалось).
 
Сверху