Далхат и дина. 3 года! заездка. про стаффов

Re: Прага стр.8, фотосессия Далхата стр.9, получила права, ура!

Ещё с фотосессии








Питбуль какой-то))




Разозлился, идет меня убивать)


Взлетает



 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

Фотки прикольные, а комментарии к ним.. :mrgreen:
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

kitte, спасибо). На самом деле в реальности-то этого не видно ничего, столько забавных моментов упускается... Очень теперь хочу фотоаппарат и умение находить и ловить вот эти моменты. Ну и руки не оттуда, откуда они нынче :roll: .

Портреты:





На третьей фотографии он почему-то напоминает мне шахматную фигурку коня своей шеей :roll: . Пора спать, кажись :lol: .
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

Какой он симпатяга))))))))))
Как водится??? Или ещё не водишь?
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

M&M'c, ты же его хорошо знаешь). В реальности не так ну совсем). Это все колдовство фотографа :wink: . А тут смотрю сама - и правда красавец)). А водить-то мне нечего :( . На день рождения (конец авуста) подарю себе кредит лет эдак на дцать).
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

я в пч :)
мне очень нравится такая гривка :)
Далхата она молодит :lol:
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

И де отчет с Нашествия? =)
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

Да ваще чёт ты куда то пропала!!!!
Давай пиши!!!!!
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

Маш, чего не пишешь-то??? :shock:
 
Re: Прага стр.8,фотосессия Далхата стр.9,10.Получила права,ура!

Я все никак не отосплюсь после Нашествия :lol: .
Так вот... Компашка подобралась у нас такая: я, брат и мама (которую в следующем году мы обещали поселить в отдельной палаточке, ибо нефиг :twisted: ).
Выехали в пятницу в 7 утра:


Ленинградка, естессно, уже стояла :roll: .
Примерно к 10 доползли до места и тут начались первые приключения. Во-первых, браслет на вип-парковку нам дали почему-то один, вместо двух, во-вторых, там, где заход на поле с вип-парковки нас с братом пускать не хотели (у нас билеты фан), поэтму мы выдали партию шмоток маме, сами взяли часть и поползли в обход (оказалось, зря, т.к. сами браслеты выдавали уже на территории, а на вдоде только поверяли вещи), на досмотре у нас вытащили термальную воду для лица и лак для волос (бедная мама! :lol: ). После прохождения всех кордонов и пошли в вип-палаточный городок, кое-как установили палатку (походники хреновы), потащились за остатками вещей. В итоге нас с братом с нашими браслетами не захотели впускать обратно, типа покупайте входные билеты, раз вышли (хотя на выход мы спросили, можно ли нам выйти з территорию на стоянку за вещами). Повезло, что рядом оказался какой-то мажорный дядька, благодаря которому мы таки попали обратно без покупки входных (на кордоне пришлось спешно захавать любовно нарезанную мамой колбаску, ибо низя нарезку не в вакууме).
Вернулись к палатке, выгрузили вещи и потопали на осмотр достопримечательностей:



Главная сцена и фан-зона:



Очередь на водопой (сказать, чтовода там была ледяная - не сказать ничего... Сводило мосх):



Примерно в 18 началось первое выстуление - Король и Шут. Естессно, мы с братом полезли в самое мясо (больше я таких ошибок не повторяла - одно дело побеситься на концерте часа 3, совсем другое - целый день при 40 градусах в отружении ну очень потных людей)))



Дальше - Океан Ельзи. Ох, как же они порадовали (и пофиг, что я почти слов не знаю :lol: ), но как же колбасит Вакарчука на сцене :shock:



А вот так приходится курить в давке у сцены, ибо стряхивать пепел некуда)


Кто-то успел ужраться уже в первый вечер:


Мастер творит:




На второй день высох мозг, поэтому далее всякие-разные фотографии с небольшими комментариями... :roll:
Так периодически развлекала себя фан-зона:


Само собой, Ария:




Альтернативная сцена, Слот:



На отдельном экране смотрели футбол:




Декабрь:



Маврин:


Машина времени:


Эпидемия:



ДДТ



Понедельник. 5 утра... Уезжаем... А к 9 на работу :twisted: . (утренний похмельный заваленный горизонт...)


PS На самом деле, на второй день я почти забила на фотоаппарат, он меня злил своей хреновостью)).
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

мммммм ностальжи...Жалко Слоты мало играли
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

А у меня друг предводитель группы Эпидемия 8)
Крутые фотки!!! Спасибо! Не попала, так хоть так посмотрела)))))
Очень круто!
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

M&M'c написал(а):
А у меня друг предводитель группы Эпидемия 8)
Крутые фотки!!! Спасибо! Не попала, так хоть так посмотрела)))))
Очень круто!


Я тоже с удовольствием посмотрела!! Была приятно удивлена - на форуме .. кони, кони, кони и вдруг бац...НАШИ!!!Вообщем НАШИ кони :P
Спасибо.
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

Ого, Нашествие на Проконях, круто :wink:
:)
Ах как жалко,что и в этом году не получилось поехать!
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

Ourmind написал(а):
Ого, Нашествие на Проконях, круто :wink:
:)
Ах как жалко,что и в этом году не получилось поехать!

Ага! :P Сейчас все "нашеорентированные" на название дневника , как бабочки на свет" здесь соберутся!! :wink:
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

Ирина Хлопушка написал(а):
Ourmind написал(а):
Ого, Нашествие на Проконях, круто :wink:
:)
Ах как жалко,что и в этом году не получилось поехать!

Ага! :P Сейчас все "нашеорентированные" на название дневника , как бабочки на свет" здесь соберутся!! :wink:

Точно :lol: :lol:
 
Re: Фотосессия Далхата стр.9,10. Нашествие - 2010

А вы, товарищи, простите, раньше где были? :twisted: У меня во флейме темка висела... Давайте, собирайтесь, в следующем году вместе и поедем. Всяко удобнее, и палатки посторожить, и про лошадкоф потрепаться :lol: . А те, кто не попал - тем более собирайтесь... Никакими фотографиями ТУ атмосферу и энергетику не передать (тем более такими фотками, какие выдал мой несчастный фотоаппарат)

Я, кстати, решила, что покупать буду черную машину... А знаете, зачем? Чтобы белая наклейка "Нашествие" лучше смотрелась :lol: .

M&M'c, это вот тот вот беленький волосатенький? :oops: :lol:
 
Сверху