Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама Формулы написал(а):
karla написал(а):
а уже писали. Требовать отчёт может кто угодно. Вернее не так. Отчёты должны быть в открытом доступе для кого угодно. Благотворительная организация однако
Юлик - частная лошадь. Помощь Юлику это помощь частной лошади на форуме, где такая тема не единственная. Требуйте отчета от частного лица, если у вас была такая договоренность.
о том и речбь. ЭХ предоставляет свою площадку для сбора денег кому угодно и подставляет себя. И понять в чём трабл ни как не может
 
karla написал(а):
" Вы кто такие что бы отчёта требовать? вы хоть копейку перечислили? ах перечислили, так что вам теперь жалко стало"


Тут еще есть вариант вопроса: " А вы что за спасибо перечисляли? Тююю. А мы думали только чтобы молча помогать лошадкам..."
 
karla написал(а):
Мама Формулы написал(а):
karla написал(а):
а уже писали. Требовать отчёт может кто угодно. Вернее не так. Отчёты должны быть в открытом доступе для кого угодно. Благотворительная организация однако
Юлик - частная лошадь. Помощь Юлику это помощь частной лошади на форуме, где такая тема не единственная. Требуйте отчета от частного лица, если у вас была такая договоренность.
о том и речбь. ЭХ предоставляет свою площадку для сбора денег кому угодно и подставляет себя. И понять в чём трабл ни как не может
А зачем тогда модерирование на ЭХ- у них там модераторы расплодились , как кролики в Австралии.
Зачем Закрытый форум- мне правда объяснили в личке, что для координации несметного числа модераторов, но решения то эта куча должна принимать правильные и проверять и перепроверять кому и для чего эта Информационная площадка предоставляется.
 
кротон, фиговый вы счетовод :) половина содержания лошади, принадлежащей ЭХ в течение 3 лет, причем не в сарае :D Я не включила сюда разовые суммы. А, кстати, сколько у вас получилось? даже любопытно.
karla, а чем ЭХ себя подставляет? У нас все такие малограмотные, что мух от котлет не отличают? частную лошадь от лошади ЭХ? там же черным по зеленому написано.
Частник может попасть в разные ситуации. Где ему просить помощи? На форуме сноубордистов?
Гудок, вам не сказали спасибо? Вот вы все привезли, выгрузили, осла забрали, а спасибо не дождались? Не верю, извините.
 
karla написал(а):
о том и речбь. ЭХ предоставляет свою площадку для сбора денег кому угодно и подставляет себя. И понять в чём трабл ни как не может
к сожалению, из ЭХ этого кто-то не понимает... Бренд "ЭХ" себя дискредитирует благодаря вот таким ситуациям и "спорным" личностям.
 
&Rey написал(а):
karla написал(а):
о том и речбь. ЭХ предоставляет свою площадку для сбора денег кому угодно и подставляет себя. И понять в чём трабл ни как не может
к сожалению, из ЭХ этого кто-то не понимает... Бренд "ЭХ" себя дискредитирует благодаря вот таким ситуациям и "спорным" личностям.
Совершенно верно.
 
так как пришло несколько личных вопросов по поводу моего ника отвечу здесь. Я не та Karla? что на форуме ЭХ. При переtзде форума я не успела зарегистрироваться там и мой ник уплыл к совершенно другому человеку. Было странновато, так как под именем karla я к тому моменту существовала на многих форумах уже несколько лет, но поделать ничего с этой странностью я не могла.
Так что для устранения недоразумений. На большинстве конных форумах karla это я. А вот на ЭХ другой человек.
Сообщенbе это для тех кто удивился, но постеснялся написать. Всем кто не постеснялся я ответила в личке))

кротон
именно потому что там столько человек в модерирование. администрирование нормльная работа не возможна. Ещё бы каждому пользователю статус модера придать и вообще атас будет

Мама Формулы
Тем что все косяки частников становятся автоматом косяками ЭХ в глазах общественности.
 
&Rey написал(а):
Гудок написал(а):
В этом что-то есть!
Дык Тотошкины темы сквозят этими "что-то".
Вот перечитывая "старенькое", можно найти тему про жеребенка за 25000р. опять у того же самого цыгана. Так там русским по белому - покупайте, не торгуйтесь, срочно, так как цыгану надо делать крыльцо у дома!!!
Могу темку поискать...
Вот кого спонсируют на самом деле меценаты...
Ну и как после таких заявлений не сделать вывод о "бизнес составляющей"...

Кому любопытно можно сделать выборку на тему "и где я постоянно денег прошу???". Даже не знаю как ответить на этот вопрос кроме как "повсеместно".

зы: Карла. Слава Богу, наших денег хватило на сноуборд. Теперь я спокойна за спортивное будущее отдельно взятой семьи.

зыы: Андрей, крыльцо цыгану не я.. но все равно приятно

"Вот вы говорите, царь, царь... А вы думаете, Марья Васильевна, нам, царям, легко? Да ничего подобного! Обывательские разговорчики. У всех трудящихся два выходных дня в неделю. Мы цари работаем без выходных. Рабочий день у нас ненормированный." Иван Васильевич меняет профессию
 
Ёлки-палки. Молчала-молчала...
Дожили. Общественную организацию не устраивает общественность! Где-то я что-то такое слышала. Ааааа
"Германия очень хорошая страна, кабы не немцы" (с)
 
Мама Формулы написал(а):
Общественность у нас такая :( наследие страны советов.
вы думаете в другой стране было бы проще? там бы без отчётности прыжок на месте провокацией бы считался. И тем более предоставление площадки для всяких сомнительных личностей.
мне кажется организаторы ЭХ относятся к нему как ... к такой детской игре по интересом.
А благотворительность это бизнес. И требует отвественности/ Финансовой. моральной, информационной.
а получается люди делают доброе дело, как получается, а потом обижаются что их не ценят за попытку. И не важно что на выхлопе такая гадость начинает переть
 
Мама Формулы написал(а):
Гудок, вам не сказали спасибо? Вот вы все привезли, выгрузили, осла забрали, а спасибо не дождались? Не верю, извините.


Мама формулы! От лица всех любителей лошадей хочу выразить вам благодарность за неоценимую помощь в оплате половины постоя лошадки ЭХ.

зы: надеюсь мы нейтрализовались? почти как сода уксусом :mrgreen:
 
Мама Формулы написал(а):
Общественность у нас такая :( наследие страны советов.

Ну да , ну да.....
Кабы деньги эта общественность сдавала, а рот свой не открывала.
Или открывала, но по команде.
Вот мне интересно стало- имея кучу модераторов и Добрых Фей - имеете ли вы в вашей организации хоть одного аудитора или ревизионную комиссию?!
Или все только на доверии?!
 
Ржавая Дикая, демагогия :D это уже мы проходили. "Кто не с нами, тот против нас". Мнение большинства и т.д. Диктатура пролетариата.
karla, отчетности кому и кого? Если Гудок подарила Тотошке "шоху", причем здесь общественная организация?
Гудок, спасибо! Очень мило :) я правда, в этом не нуждалась. Лошадка жила, вот мне и награда. Жалко дольше не прожила, сумма была бы внушительней :D
кротон, чего хоть сдали-то?
 
Мама Формулы написал(а):
Ржавая Дикая, демагогия :D это уже мы проходили. "Кто не с нами, тот против нас". Мнение большинства и т.д. Диктатура пролетариата.
karla, отчетности кому и кого? Если Гудок подарила Тотошке "шоху", причем здесь общественная организация?
Гудок, спасибо! Очень мило :) я правда, в этом не нуждалась. Лошадка жила, вот мне и награда. Жалко дольше не прожила, сумма была бы внушительней :D
кротон, чего хоть сдали-то?
Мама Формулы- вопрос про аудит и ревизионную комиссию.
И не надо все переводить на деньги- не все за деньги покупается и продается.
Ваша сумма , хоть и привираете ВЫ слегка , не 150 тысяч , чисто на бумаге выглядит очень внушительно. :mrgreen:
 
Когда на наших "Жигулях" стартёр "сдох", мастер его за 2 часа починил-заменил и вот уже три с половиной года - ТТТ!
Гудок, Вы ценный жертвователь.
Тысячи полторы долларов такая машина стОит.
Ну, тысячу.
Серьезно, без иронии.

Я не имела ввиду, что "тотошки" подделают документы, мне всё равно их жалко, что с умирающим конём так намучались.
Я имею в виду, что общественность не может удовлетвориться выложенными здесь фотокопиями или отсканированными док-тами, поэтому и особенно зацикливаться на них не надо.
А электронные копии, кот.действительны - ведь это же с электронными подписями, как в "Банк-Клиент" или при сдаче отчетов в налоговую в эл.виде?
 
Мама Формулы написал(а):
кротон, чего хоть сдали-то?
Что-то я не улавливаю мысль. С каких пор для того, чтобы обвинить кого-то в мошенничестве, нужно лично от этого мошенничества пострадать? Если бы так было, ни прокуратуры, ни следователей у нас бы не было ни в жизни, я думаю...
 
Мама Формулы написал(а):
Если Гудок подарила Тотошке "шоху", причем здесь общественная организация?

Мама Формулы, я не успеваю за лабиринтом ваших мыслей. Вы попросили объявится жертвователей. Я объявилась. Гудок подарила Тотошке потому, что Тотошка была на форуме ЭХ. И подарила после того как у нее побывали представители ЭХ. И отписались. Точно так же могу вам сказать и подруга моя "жертвовать" (слово то какое) стала ПОСЛЕ реального общения представителей команды ЭХ с данными людьми. Я достаточно подробно объяснила почему ЭХ в это встрял? Могу вас уверить, что темы, по каким-либо причинам не устраивающие команду ЭХ там быстренько закрываются. В том числе тема про ослика. Его быстро перевели в мемориал, не смотря на мою просьбу не закрывать. Мотивируя, что ослик умер, а те кто умер "сразу же переносятся в мемориал" судя по всему ЮЦ живее всех живых
 
общественность это ваша основа. Это ваш клиент, это то благодаря чему вы можете осуществлять свою деятельность. Её любить надо, общественность, и спасибо говорить и всячески ласкать. Тогда всё будет прекрасно.
ругать тех кто является залогом успешного дела это как продавец в магазине хамит покупателям. "Работать мешают" Да где он был этот продавец, если не эти, мешающие работать.
По моему я сейчас пишу элементарные вещи, которые родители детям ещё до похода в первый класс объясняют

отчётность общественной благотворительной организации. Общественности.
причём тут машина я не знаю. Но если подарок шёл через ЭХ, то автоматом ставится проблемой ЭХ.
 
Мама Формулы довольно странно высказывать презрение общественности, выступая в поддержку общественной организации.
Где-то Вы спрашивали, зачем Вам учитывать мнение тех, кто не дал денег?
Если Вы частное лицо - незачем. Если представитель ЭХ, затем, что в Ваших интересах привлечь к себе потенциальных благотворителей. А Вы, своими высказываниями, не только потенциальных не привлекаете, а и фактических распугиваете.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху