Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Советы мы ценим. Помощь мы ценим. Деньги мы ценим. А бла-бла-бла нет :)
И почему я должна принимать во внимание мнение "непричастных"? Сделайте хоть что-нибудь, не все ж по клавишам клацкать.

Мама Формулы, вы шедевральны
Спасибо. Вот и дифирамбы пошли :D
 
Мама Формулы написал(а):
кротон, к сожалению, не могу оценить содержание ваших животных :) Конечно, сейчас напишите, что все супер. Но, возможно, мы разойдемся во мнении.
Опять же, ответ держать вышеуказанным дамам перед теми, кто им помогал, а не посторонними лицами.
&Rey, уважайте и мою свободу слова :)

Мама Формулы- считайте СВОИ деньги, оценивайте содержание СВОИХ животных.
Если ВЫ считаете, что ВЫ купили свое мнение за 150 тысяч и можете его навязывать другим - Вы глубоко заблуждаетесь.
Ошиблись форумом.
 
&Rey написал(а):
Зюлейка написал(а):
Любые документы, выложенные в интернете, ничего не доказывают, особенно выписка банка - ее подделать легче всего.

Особенно учитывая, что...
Пара дизайнеров с опытом и без политических пристрастий ищет шабашку!
Могём всё!
Листовки, буклеты, газеты, журналы, календари, открытки и все что заказчику в голову взбредет.
Также проффессиональное фото.
Фотомонтаж любой сложности, хоть моргающий глаз на жопу. 3D.
Работаем быстро и качественно. При необходимости работаем и в выходные и ночью. За ваши деньги любой каприз
8-960-53..-0..-0.., Наталия

Крассавчик!
где надыбал то?

Зы нашла:) http://yarportal.ru/topic264642s0.html

7_ira написал(а):
Теперь я понимаю, почему многие жалуются, что их на форуме ЭХ банят. За несовпадение с мнением партии и правительства. Или может денег мало дали. Или сумма выделенных денег не соответствует имеющемуся мнению.

вот теперь и вы в теме:)
 
Мама Формулы написал(а):
А вот кто не дал не копейки, ни ампулы могут сидеть ровно :)


Фух.. Слава богу. Я дала меньше чем стописят, но больше чем 1 ампулу. Выскажусь пропорционально своему вкладу.
По поводу помощи моей и моих близких:
1. Лично я давала 2 раза по 1 тысяче. 1 раз передавала в руки Наташиной сестре и 2 раз от моего имени моя подруга отправляла на карту.

2. Моя подруга следила за темой ЮЦ на форуме. По мере сил она неоднократно присылала деньги на него. 3-4 тысячи она не может вспомнить кол-во траншей.

3. Я оплатила доставку собранной в питере посылки в наш город (откуда отправлялась машина за осликом) в размере 500 р. Ибо никто кроме меня не смог отчего то это сделать, желающих не нашлось. Мне пришлось просить знакомого человека и компесировать бензин.За работу моя знакомая денег не взяла (хотя потратила часа 4 как минимум на это) ПОТОМУ ЧТО Я попросила, сказала ПОМОГИ и она помогла МНЕ, отложив все дела и метнувшись за посылкой на другой конец питера, потом отезя все это мне (мой город примерно в 100 км от питера). Но не компенсировавать затраты на бензин я не могла, хотя бы номинально.

4. Когда в подписи на ЭХ!!! (прошу акцентировать внимание на этом факте) у пользователя Тотошки появилась фраза (не дословно) "куплю недорого или приму в дар машину отечественного производства на ходу" я изыскала возможность предоставить такую машину. Конечно она страренькая 6, но она доехала больше 900 км до нового места обитания. Единственной моей просьбой было в кратчайшие сроки снять ее с учета (она зарегистрирована на моего отца) и поставить ее на свой учет. Наташа мне обещала это сделать. На момент вывоза ослика данное обещание не было выполнено. Более того, ее муж в этой теме указал, что машина оказалась плохой и стартер отказал. Извините пожалуйста, о возрасте машины я сказала сразу ну и потом вы могли отказаться от того чтобы ее забирать. И лишней бмв Х7 у меня не нашлось вам в подарок. Но машинка не имела в тот момен коррозий на кузове, была в идеальном для своего возраста состоянии, не бита, имела гаражное храненние и пробег что то типа 50 т.км.. Думаю, что ее можно оценить в 10 т.

5. Я отдала им седло. Хотя тут пытались убедить, что я уговаривала их. Это некторое искажение правды. Это была моя просьба - если вдруг Газмяс вернется я заберу седло и компенсирую им деньгами. Т.е. я банально просила его не продавать до момента вступления в силу договора. Дальше они были вольны распоряжаться им в свое усмотрение. Там оказалась надорванна приструга, но я думаю что это ремонтно пригодно все. И остаточную стоимость в 1-2 к.р оно стоит. Седло отдавалось в полном сборе. Тему про седло можно найти в форуме ЭХ.

6. Теперь еще по средствам, которые косвенно и напрямую прошли мимо меня.

- Питер (силами Ники) собрал посылку и деньги в размере 4000. 1500 из них было потрачено на 2 мешка (один из них с травяной мукой, 2 не помним) эти мешки привезла Злюка и встретила Юлю с мужем на КАДе. Таким образом в руки Наташе было передано 2500, 2 мешка и чек на 1500 р.
- наш город тоже собрал посылку и деньги. поскольку было неоднократно сказано про трудности "добычи" лекарств (хотя в ближайшем от них городе есть аптека, где Юля смогла купить все, необходимое для капельницы ну не будем мелочиться) мы купили им физ растворы и глюкозу (и еще что -то по списку я к сожалению в этом действе не учавствовала ибо я ездила за посылкой - наш город закрытый и Оля смогла доехать толко до КПП это почти в 20 км от меня) и в этот момент у меня болел сын. Но в погрузке микроавтобуса я принимала участие (и не только я) и видела СКОЛЬКО там было всего передано.

Надеюсь этих моих вливаний хватает, чтобы иметь возможность задать ряд вопросов:
1. Прошу предоставить отчет о пополнении карты (с момента выкупа коня) поскольку просьбы о помощи находились в общем доступе на публичном ресурсе ЭХ. Прошу ЭХ обеспечить прозрачность данной процедуры.

2. Я прошу предоставить список медикоментов и сопутствующих материалов, которые привезла Юля, когда забирала ослика и которые предназначались для лечения ЮЦ. Поскольку у меня нет списка того, что было передано мной (через меня) придется посылки мою и Ники объединить. Так же я прошу отчитаться по поводу закупленных и потраченных медикаментов.

Я пишу от лица нескольких людей:
- от себя
- Елены Донцовой
- Василины Бронниковой
- Юлии Ерастовой
- Алины Чувахиной
а так же от лица людей-жертвователей, которые откликнулись на клич, размещенный на ресурсах нашего Котопса.
 
кротон, вам ваше мнение досталось даром, но тоже старательно навязываете :D И тоже ошиблись, увы.
Детектива, однако :D
О, жертвователи появились!
 
PssyKiss написал(а):
М-да, случилось именно то, чего и следовало ожидать.

Но, товарищи, давайте будем разумны. Мне понятно, чего хочет k@sta, и те, кто обвиняет ЭХ в сложившейся ситуации. Очень хочется раскаяния и извинений, публичной "порки" Тотошки и битья коллективной ЭХ-головой об стены. Скажу честно, мне тоже кажется, что это бы не помешало, ибо виноваты, чего уж тут. Однако, если отключить кнопочку "праведный гнев", то станет вполне очевидно, что извинений и оправданий мы не дождемся.

И с позиции руководства проекта ЭХ это, наверное, будет правильно. Потому что их появление здесь вызовет новую волну дискуссий и взаимных обвинений. А это проекту опять же только навредит. Тем не менее, надеюсь, что руководство ЭХ все-таки найдет достойные и краткие слова, которые помогут с одной стороны, подытожить данную тему, а с другой, послужать гарантом того, что выводы из данной некрасивой истории сделаны.
а вот в этот раз не соглашусь))
Мне кажется ни кому не нужна публичная порка и извинения и раскаяния.
Хочется услышать что критика принята. Что не будет кучи левых счетов, что будет отчётность, что не будут спасть с мяса абы кого, что условия в которых лошади спасаются будут соответствовать спасению, а не концлагерю.
и как это будет осуществляться.
по моему может получиться нормальный конструктивный разговор главным образом на пользу ЭХ.
А не то что получается сейчас.
" Вы кто такие что бы отчёта требовать? вы хоть копейку перечислили? ах перечислили, так что вам теперь жалко стало"
 
&Rey написал(а):
Зюлейка написал(а):
Любые документы, выложенные в интернете, ничего не доказывают, особенно выписка банка - ее подделать легче всего.

Особенно учитывая, что...
Пара дизайнеров с опытом и без политических пристрастий ищет шабашку!
......
Также проффессиональное фото.


В этом что-то есть!
 
karla написал(а):
А не то что получается сейчас.
" Вы кто такие что бы отчёта требовать? вы хоть копейку перечислили? ах перечислили, так что вам теперь жалко стало"
Так пока нашлось два перечисливших :) а сколько народу отчета требуют :shock:
 
Зачиталась на этом форуме. Вот она - истинная тотошка.Советую всем пройти по ссылке.пока не поудаляли.там и про седло и про сноуборд:)
а тут жалостливые такие слова- помогите на телефоне денег нет..классно.
похоже что и там она любовь не пользуется..а маты на каждом шагу сыпятся..даже на форуме..
 
Мама Формулы написал(а):
О, жертвователи появились!


Казалось бы откуда удивление. ;) Вы нас позвали и мы пришли. ;) По первому крику - "пусть пишут жертвователи"! Ну пусть так пусть. Практически как "елочка гори". Я достаточно жертвенна? Или мне надо еще как то проявить себя? :mrgreen:
 
Мама Формулы написал(а):
karla написал(а):
А не то что получается сейчас.
" Вы кто такие что бы отчёта требовать? вы хоть копейку перечислили? ах перечислили, так что вам теперь жалко стало"
Так пока нашлось два перечисливших :) а сколько народу отчета требуют :shock:
а уже писали. Требовать отчёт может кто угодно. Вернее не так. Отчёты должны быть в открытом доступе для кого угодно. Благотворительная организация однако
 
кротон написал(а):
Мама Формулы написал(а):
кротон, еще раз, не надо решать за меня, на кого я буду сдавать деньги. Это не ваш вопрос.
а меня это не волнует ни разу
Мама Формулы написал(а):
Нет. Тотуны, Злюки и Дианы делают главное - они содержат спасенных лошадей.
1. Тотуны погубили ослика и ЮЦ
2. Сва до сих пор внятно не может объяснить куда делась Искра
3. Зоя сбагрила Сахару в европу умирать- как и в каких мученьях умирала Сахара никто и никогда не узнает
Офигенное содержание и забота!!!!

спасибо огромное за пост... многие так думают, но боятся сказать (1и3 пункт точно)
 
karla, помятуя о теме про красивостояние. Вроде как вы там отписывались про любовь к сноубордам? Сколько стоит сноуборд? Простенький.
 
karla написал(а):
Мне кажется ни кому не нужна публичная порка и извинения и раскаяния.
Хочется услышать что критика принята. Что не будет кучи левых счетов, что будет отчётность, что не будут спасть с мяса абы кого, что условия в которых лошади спасаются будут соответствовать спасению, а не концлагерю.
и как это будет осуществляться.
по моему может получиться нормальный конструктивный разговор главным образом на пользу ЭХ.
А не то что получается сейчас.
" Вы кто такие что бы отчёта требовать? вы хоть копейку перечислили? ах перечислили, так что вам теперь жалко стало"

Полностью согласна. :!:
 
Гудок написал(а):
karla, помятуя о теме про красивостояние. Вроде как вы там отписывались про любовь к сноубордам? Сколько стоит сноуборд? Простенький.
если совсем простой то тысяч пять)) но это совсем простой)) лучше минимум за девять. Само собой летом или в секонде можно купить дешевле
 
karla написал(а):
Гудок написал(а):
karla, помятуя о теме про красивостояние. Вроде как вы там отписывались про любовь к сноубордам? Сколько стоит сноуборд? Простенький.
если совсем простой то тысяч пять)) но это совсем простой)) лучше минимум за девять. Само собой летом или в секонде можно купить дешевле
+ ботинки, простенькая защита хотя бы на опу
Еще + 3 минимум
 
karla написал(а):
а уже писали. Требовать отчёт может кто угодно. Вернее не так. Отчёты должны быть в открытом доступе для кого угодно. Благотворительная организация однако
Юлик - частная лошадь. Помощь Юлику это помощь частной лошади на форуме, где такая тема не единственная. Требуйте отчета от частного лица, если у вас была такая договоренность.
 
Мама Формулы написал(а):
karla написал(а):
а уже писали. Требовать отчёт может кто угодно. Вернее не так. Отчёты должны быть в открытом доступе для кого угодно. Благотворительная организация однако
Юлик - частная лошадь. Помощь Юлику это помощь частной лошади на форуме, где такая тема не единственная. Требуйте отчета от частного лица, если у вас была такая договоренность.
Мама Формулы!
Не полинилась я - посмотрела отчеты ЭХ.
Ваших 150 тысяч ну никак не набирается. :mrgreen:
Понтов добираем?! :mrgreen:
 
Гудок написал(а):
В этом что-то есть!
Дык Тотошкины темы сквозят этими "что-то".
Вот перечитывая "старенькое", можно найти тему про жеребенка за 25000р. опять у того же самого цыгана. Так там русским по белому - покупайте, не торгуйтесь, срочно, так как цыгану надо делать крыльцо у дома!!!
Могу темку поискать...
Вот кого спонсируют на самом деле меценаты...
Ну и как после таких заявлений не сделать вывод о "бизнес составляющей"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху