Действие ЭХ или бездействие!или зачем им это нужно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мама Формулы написал(а):
Клюква, Наташа имеет претензии к ЭХ? Она их высказала?
Конечно, хочу, 7_ira, слушать дифирамбы. За свои-то кровные деньги :) Я за свое мнение могу заплатить, в вы?

Ваш цинизм завораживает .

Дифирамбов не будет.
 
Мама Формулы написал(а):
Конечно, хочу, 7_ira, слушать дифирамбы. За свои-то кровные деньги Я за свое мнение могу заплатить, в вы?
Фи, так вот мы о чем, опять о деньгах! Прям как в прошлой теме про ЭХ. А я думала о спасении лошадей! Я ошиблась, жаль. Мериться карманами не буду, как-то это не этично, мы скромные :mrgreen: .
А вообще тема не для флуда по направлениям "у кого сколько денег", "кто насколько удачно вышел замуж (или развелся)" и прочая. Модераторы предупредили постом выше, а я мнение модераторов чту.
Про "столичных жителей". В той форме, в которой вы подали свой пост, чувствовалось противопоставление. "Провинциальным экспЭртом по инвестициям" вы записали меня, а вы, значит, "столичный житель" с Единственно Правильным Мнением. Мне было прикольно, честно. На будущее. Я технарь, по образованию химик.
Что-то мои посты вас сильно задевают. Интересно, почему настолько, что вы перешли на личности?
Про некроз тканей. Ну про жгут это не в вашу пользу. Если это общеизвестно, как вы стараетесь мне подчеркнуть, то почему не вызвали ветеринара сразу, а зашевелились после создания темы?
 
Вот еще интересный вопрос, зачем нужно было закрашивать на документах часть информации? Место вывоза. Ведь на чеке и так всё видно - Панкратово, д12. Но ведь это только на чеке... Или же место вывоза не совпадает с местом проживания лошади?! Точнее даже не так, место составления документов не совпадает... Кроме чека, конечно, из которого следует, что было утилизировано НЕЧТО весом в 300кг., что в пересчете на лошадь - скелет в кожаном мешке. Так что же было утилизировано? И почему? При таких-то безобидных анализах вскрытия... Была ли взята кровь на анализ, где его результаты? Ссылаться на ветсвидетельство с датой анализа 4х месячной давности - не имеет смысла (лошадь слегла 22 февраля - это лишь симптом заболевания).

По редактированию документов - они были отредактированы в программе Adobe Photoshop CS3 Windows, дата 2012:04:03 время 10:03:04. Однако это ничего не доказывает - историю редактирования не отследить. Съемка производилась на SAMSUNG NX11.
Интересен другой факт, дата съемки - 2011:08:03 19:34:07. Однако тоже мало что доказывает, но информация интересная.
 
&Rey написал(а):
Съемка производилась на SAMSUNG NX11.
Интересен другой факт, дата съемки - 2011:08:03 19:34:07. Однако тоже мало что доказывает, но информация интересная.
А посмотрите экзифы других фоточек, может, дата просто неверно выставлена на фотике изначально.
 
Мама Формулы написал(а):
За свои-то кровные деньги :) Я за свое мнение могу заплатить, в вы?


Замечательно.
А кто заплатил Эху меньше 150 тысяч за 3 года или кто помогал лекарствами могут высказаться?!
 
Мама Формулы написал(а):
Могут. Но по существу.
А вот кто не дал не копейки, ни ампулы могут сидеть ровно :)


А вот еще вопрос - Тотуны , Злюки, Дианы вообще должны раболепно молчать и смотреть Вам в рот потому, что они просили денег?!
 
Сорок семь страниц исписали, всё о том же.
1) Я сама сначала думала, что конь ЭХ-ский ("ЭквиХелповский");
Разобрались, что ЭХ предоставлял только информационную площадку. Как газета, которая размещает у себя всякую рекламу. Но газета с этого еще и деньги имеет (поэтому выписываю только газету "Одесский дачник", а на остальные газеты ни копейки не дам - пусть живут с рекламы).

Какие претензии к ЭХ?
Что не было объявлено о том, что за содержание объявл. ЭХ ответственности не несет?
Они эту претензию приняли? Написали такое?

У меня вообще было предложение, чтобы те, кто хочет и может, курировали как-то эту информ.площадку, вплоть до того, что в темах "Лошадь с мяса, 80 тыс.р." имели право сообщить, что лошадке 30 лет и ее цена 30 т.р. (если так оно и есть).
Почему бы и нет?

3) Я денег не давала, но если могу помочь хотя бы советом, то что в этом плохого? Хотя бы один плохой совет был?

2) Я предлагала, чтобы перед тем, как отдавать мяснику (прежним владельцам) деньги за выкупаемую лошадь, ее обязательно осмотрел грамотный ветеринар и составил письменное заключение.

Зачем толочь воду в ступе о прошлых ошибках, если надо жить дальше?
Сейчас еще допишу.

4) k@sta, я считаю, что люди, которые делают Вас своим "рупором", поступают неверно.

5) Юлий на снимке до болезни выглядит примерно на 450 кг, если у него рост около 160 см.
Заплачено ли за него, как за 600 кг, не знаю - т.к. не знаю мясные цены в тех краях. Ну и, каждая вещь стОит столько, сколько за нее можно взять.
Я вот сегодня покупала "Корвалол" - 6 гривень! (0,75 доллара).
Месяц назад был 5,60 грн., в прошлом году - 4,50 грн., а когда-то, когда у меня была хорошая зарплата, - 0,95 грн. ПОЧЕМУ?! И с кем бороться?
 
Эх не просто предоставляет информационную площадку- ЭХ решает кому жить, а кому умирать. Вот за этот выбор Феи ЭХ и должны нести ответственность.
Вместо сбора денег реально нуждающимся идет сбор денег на живые трупы и мертвые души.
 
Нет. Тотуны, Злюки и Дианы делают главное - они содержат спасенных лошадей. И читать какими оскорблениями здесь их осыпают те, кто еще никого не спас, а только "имеет мнение", мне противно. Пока сам не попробуешь спасти лошадь, не понимаешь всей сложности. А в нашей стране каждый раз - это бой! И не факт, что ты победишь. Поэтому я, собственно, со свойственным мне цинизмом :D , хочу поток этого д..ма прекратить.
кротон, еще раз, не надо решать за меня, на кого я буду сдавать деньги. Это не ваш вопрос.
 
кротон, т.е. ЭХ курирует-таки инф.площ.?
Иначе как они решают, кому жить?
Редакция газеты ведь не заставляет меня покупать то, что рекламируется в рекламе (или не покупать).
 
Мама Формулы написал(а):
кротон, еще раз, не надо решать за меня, на кого я буду сдавать деньги. Это не ваш вопрос.
а меня это не волнует ни разу
Мама Формулы написал(а):
Нет. Тотуны, Злюки и Дианы делают главное - они содержат спасенных лошадей.
1. Тотуны погубили ослика и ЮЦ
2. Сва до сих пор внятно не может объяснить куда делась Искра
3. Зоя сбагрила Сахару в европу умирать- как и в каких мученьях умирала Сахара никто и никогда не узнает
Офигенное содержание и забота!!!!
 
кротон написал(а):
ЭХ решает кому жить, а кому умирать...
Вместо сбора денег реально нуждающимся идет сбор денег на живые трупы и мертвые души.

Решают это исключительно те люди, кто выкупает конкретную лошадь и те, кто помогает это сделать. Пожертвования ЭХу тоже довольно часто идут целевым образом на конкретную лошадь. Если кто-то решил выкупить и спасти "живой труп" вместо молодой и здоровой лошади с конзавода - какие претензии к ЭХ? Кстати, если посмотреть на форуме ЭХ раздел "Они нашли друг друга", то тем про нашедших руки относительно молодых и относительно здоровых лошадей, нашедших руки с помощью форума, гораздо больше, чем тех самых "живых трупов" - их как раз были единицы.

кротон, а у Вас есть конкретные предложение, как определять - кто реально нуждается, а кто - нереально?
ИМХО, шанс нужно давать всем, а уж кому он достанется - это решают только те, кто в итоге голосует кошельком.
 
Мама Формулы написал(а):
Могут. Но по существу.
А вот кто не дал не копейки, ни ампулы могут сидеть ровно :)

А это что еще за хрень... :shock: С каких пор свобода слова покупается? И где прайс-лист в этом случае, Вы не превышаете ли свои полномочия на проконях за 4т. в месяц для ЭХ?

K936 написал(а):
А посмотрите экзифы других фоточек, может, дата просто неверно выставлена на фотике изначально.
Поэтому-то я и отписал -"...мало что доказывает"
 
кротон, к сожалению, не могу оценить содержание ваших животных :) Конечно, сейчас напишите, что все супер. Но, возможно, мы разойдемся во мнении.
Опять же, ответ держать вышеуказанным дамам перед теми, кто им помогал, а не посторонними лицами.
&Rey, уважайте и мою свободу слова :)
 
Любые документы, выложенные в интернете, ничего не доказывают, особенно выписка банка - ее подделать легче всего.
Просто опираемся на здравый смысл, глядя на выложенные документы.
 
Отдельное спасибо модераторам этого форума за то, что открыли тему. Мама Формулы, вы шедевральны. Теперь я понимаю, почему многие жалуются, что их на форуме ЭХ банят. За несовпадение с мнением партии и правительства. Или может денег мало дали. Или сумма выделенных денег не соответствует имеющемуся мнению.
&Rey написал(а):
Мама Формулы писал(а):
Могут. Но по существу.
А вот кто не дал не копейки, ни ампулы могут сидеть ровно


А это что еще за хрень... С каких пор свобода слова покупается? И где прайс-лист в этом случае, Вы не превышаете ли свои полномочия на проконях за 4т. в месяц для ЭХ?
&Rey, есть Ваша свобода слова и "их" свобода слова. Вы там не путайте :mrgreen: .
Зюлейка, Зюлейка, вот Вы о лошадях, а тут бабло... Зачем Ваши советы, помогите материально, а советы они себе сами дадут.
Замечательная тема, буду читать дальше.
Зюлейка, по докам из интернета Вы не совсем правы. Электронные копии договоров признаются наравне с оригиналами. Я со всем миром работаю, тема мне близка.
 
Зюлейка написал(а):
Любые документы, выложенные в интернете, ничего не доказывают, особенно выписка банка - ее подделать легче всего.

Особенно учитывая, что...
Пара дизайнеров с опытом и без политических пристрастий ищет шабашку!
Могём всё!
Листовки, буклеты, газеты, журналы, календари, открытки и все что заказчику в голову взбредет.
Также проффессиональное фото.
Фотомонтаж любой сложности, хоть моргающий глаз на жопу. 3D.
Работаем быстро и качественно. При необходимости работаем и в выходные и ночью. За ваши деньги любой каприз
8-960-53..-0..-0.., Наталия
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху