Десять чудес моего света!

Стелла, с приездом! Про чемодан - повеселила! хотя очень хорошо понимаю, лошадям что-то покупать в 100 раз приятней, чем себе) Хотя не представляю, что еще можно купить твоим:))

Как же обидно, что именно эту неделю, а может и следующую, на работе завал( в воскресенье пришлось выходить...
а тут.. а вы.. аааа...
 
О_о будет что-то интересное, а мы, офисные крысы, бум в это время штаны просиживать...требуем он-лайн трансляцию... :lol:
 
EnaStasy написал(а):
Стелла, с возвращением! Очень хочется послушать ваш рассказ и попросить/получить новые советы-уроки.
Сегодня были на конюшне. Как же быстро растет и хорошеет Шади, ТТТ на нее 333 раза!
А Сапе... :roll: светило солнце, дул приятный ветерок, его грива развевалась и сияла на солнце... просто волшебный конь из сказки!

Настя, спасибо, я думаю, что в воскресенье днём, когда большинство будет на конюшне, я расскажу о поездке! Спасибо за приветы от Шади и Сапика, я уже жду не дождусь, когда наступит завтра и я рвану в Тимашово!

Ага Тань, с Венерой сложнее :lol: , только мне в четверг надо вернуться вечером в Москву именно из за неё! А в пятницу днём я вернусь!

Ой, Саш, у меня ведь семеро по лавкам , так что много не бывает для них никогда :D , если вырвешься в воскресенье, покажу :wink:

Так, Кать, даю установку... Офисные крысы превращаются в конюшенных :lol: ! В воскресенье выходной, - недоуздки в ряд :lol:

Передаю вам фото привет от Сьюзан! Представляете, как меня улыбнуло, когда я увидела у неё мюсли Паво? А она, увидев Шади, сказала, что тоже хочет именно такую седьмую лошадь :lol: . Мы с ней вообще родственные души, вот только языковой барьер жутко мешает :oops: :( .
Выбрала Хиту седло, так что, как только привезу его, старое, вернее почти новый Кифер ( Амстердам) буду продавать наверное :roll:

 
Вы с ней очень похожи, реально!!! Тебе или ей цвет волос изменить и просто сестры!! Даже не ожидала такое сходство...интересно!-)))
 
А лошадь какая любвеобильная, губами так и тянется, так и тянется-)))
 
toinen написал(а):
Вы с ней очень похожи, реально!!! Тебе или ей цвет волос изменить и просто сестры!! Даже не ожидала такое сходство...интересно!-)))
Таня, мне это тоже первым делом в голову пришло! Похожи! присматриваюсь если, то не похожи, а вот первое впечатление.... это не внешнее сходство :wink:
 
toinen написал(а):
А лошадь какая любвеобильная, губами так и тянется, так и тянется-)))

Тань, ну насмешила про сходство внешнее :lol: , мы с ней одинаково всегда недовольны собой, потому что могло быть лучше :lol: - это факт! Только она мастер, а я подмастерье!
А Наби, вороной араб, ему 14 лет и он очень мальчик непростой :wink: , к нему подход нужно найти и он единственный из ее лошадей, кого она дает позаниматься, тестирует учеников наверное :wink: . Например, когда я его сама положила, без нее, она удивилась и сказала, то он далеко не со всеми ложится, а еще и укусить может, мне было приятно, а начинал он со мной вначале давлением плеча и игнор, а потом, когда договорились, просто супер занимался :p .
Ага Саш, кажется я понимаю, о чем ты :wink: !
 
Ну вот, мои опасения оправдались :( . Привозили офтальмолога, Сапе он почти не узнал, говорит, что то очень большой, был маленький :lol: , ну да, ему ведь тогда и двух лет не было... Посмотрел для профилактики, всё тьфу, тьфу, тьфу. Потом Аля, у нее диагноз такой, правый глаз- фиброз задней капсулы хрусталика, исправить нельзя, но можно не допустить ухудшения, через три недели привезем врача, что бы он посмотрел динамику, лечение очень дорогое, говорит, что это травматического характера и приобретенное :( , не накол, скорее удар... Орасу тоже назначили капли... Короче, к нашим артрозам Али, саркоиду, теперь еще и глаз :(
Сегодня мне удалось поездить на Сапе, позаниматься с Прагой, Алей, Арчи и Шади! Не буду писать про хорошо, скажу, что очень недовольна занятием с Арчи, как будто лошадь подменили, пока не пойму в чем причина, посмотрю завтра, потом поделюсь мыслями. А, еще с Эдом чуть позанималась, интересно, когда лошадь на твоих глазах включает мыслительный процесс, показывает характер и тебе удается договорится, попотев конечно :p .
И Хани нас озадачил сильно, никто не может разобраться, что это такое, сдали анализ, микрофлора нормальная, завтра посмотрим, что про грибок скажут в лаборатории... Блин, ну не кончаются проблемы...
 
stellaleo написал(а):
Блин, ну не кончаются проблемы...
Стелла, как показывает опыт, какая-нибудь мелочь, умноженная на 7 (семь), в резульате выдает 7 неотложно-панических мелочей.И они требуют неотлагательного лечения. А если такого не происходит, то они сами проходят)))
 
Стелла, с возвращением! Очень жду встречи, интересно просто ужас как! Классные фотки. А вот наш, родной тимашевский Наби :lol: :lol:

(Лене огромный респект и уважуха за гениальные фотки)
 

Вложения

  • DSC_0658 small.jpg
    DSC_0658 small.jpg
    207,9 KB · Просмотры: 703
Ребята, у меня миллион впечатлений от Венеры. Позавчера я сходила к ней по рекомендации Стеллы (Стелла - ты мой кумир) и потратила 3 часа на составление точного графика питания и завод 12 будильников на вчерашний день. В итоге - за этот первый вчерашний день минус 2 КГ!!! Но какой это был день! :mrgreen:

Началось все с битвы в постели - воевала с утягивающими колготками. :evil: Кто меня видел (см выше) догадается, что я в жизни на себя такое не надевала, купила самый большой размер в мире - номер 8 (!). Клянусь, минут 20 тяжелой акробатики, не меньше. До сих пор не понимаю, как я в них влезла. В это время проворонила воду и пришлось еще раз все перепланировать и перезавести 12 будильников. Впоследствии я проделала это еще 2 раза, потом плюнула.
В течение всего дня эти будильники истошно орали чуть ли не каждые 20 минут, т.е. надо было что-то выпить или съесть, в половине случаев я еще пила или жевала предыдущее.

На работе мои сотрудники сначала думали, что у меня поехала крыша. Но после пятого-шестого будильника они реально втянулись в процесс и по каждому следующему звонку стали сами бегать для меня за водой и чаем. Пока делала доклад на совещании передо мной выстроились 3 стакана. В 12.00 колготки в первый раз не выдержали, а уже к 15.00 разорвались в хлам. 600 рублей, между прочим! По 2 пары в день мы так с Микусей по миру пойдем!

По дороге с работы ТРИ РАЗА заезжала на заправку в туалет. Господи, благослови BP :p и прокляни газпромовскую заправку на Киевке :cry: Девушки меня поймут :cry: Если бы сразу за ней не стоял Лукойл (спасибо ему), дело закончилось бы позором на федеральной трассе.

Поскольку времени перепланировать график не было, вечером все наперепутала, переела соли и не смогла съесть сахар. Стелла, я до сих пор не понимаю, как ты это все соблюдала. Но результат, конечно, потрясающий и оно того стоит! ;)))))

Нам надо открыть отдельную ветку, наверное, иначе мы Стеллин форум заспамим весь ;))
 
Оля!-))) Я вот держусь до последнего, чтобы не захломлять Стеллин дневник моими восторгами от Венеры тоже-)) Я быстренько-быстренько-))) плиззззз, а то недержание...
Мне тоже прописаны компрессионные колготки, но взяли 5 размер, открыли с вечера, посмотрели с мужем - о ужас, такое не налезет на меня никогда....заставила для проверки Димку надеть их на себя...на его худенькие мускулистые ножки это как-то налезло...пока мы ржали, он посмотрел на меня как в мультике про Карлсона и Фрекен Бок и говорит...: "Таня, ты и в эти колготки влезть - невозможно!"....Перед сном проверила, на полочке ли они, так как одевать их можно только в положении лежа и до вставания с постели!!! Но я избежала 20 минутной аэробики в постели с утра, потому что после примерки мужем все-таки потренировалась на себе, вспотев при этом, как от часового занятия йогой...теперь, понятно, почему спорт нам запретили-)))
Утром проснулась от кошмара, что я колготки рядом забыла положить и ноги с кровати опустила...о ужас, ужас!! что делать? Слава Богу, оказалось это просто ночным кошмаром колготочки мои любименькие рядом лежат. С питьем и едой все норм, только у меня еще плюсом к колготонам каблуки от 4 до 7 см, между прочим!!!! Худеем красиво!! И даже дома...и на конюшне , в том числе, накупила в дополнение к весам колготкам прожуктам еще и обуви на разные случаи жизни..(каблуки понадобились, чтобы ногу правильно поставить и клапан какой-то в венозном оттоке открыть)... У меня сегодня первый день, соли реально много, сахара норм, но мне постоянно хочется пить, к слову....и веду дневник иссушенной жаждой Бриджит Джонс аки Toinen-)) Оля...где откроем страничку-)??
 
ужОс! Мне низя такое читать, иначе заезда в макавто не избежать...
Но не смотря на странную реакцию моего организма на слово "диета" - тема актуальна как никогда! :lol:

На затравку... :mrgreen:
http://youtu.be/TcfXRbJtdsw

ПыСы а в чем заключается суть сего метода похудания и почему спорта нет? :roll:
 
Стелла, очень рада, что ты обрела для себя наставника, с которым ощущаешь родство душ :) . Это очень важно, имхо, и желаю, чтобы ваше со Сьюзан общение и занятия продолжались на той же волне!
 
Таня - читала твое сообщение, ржала в голос, умираю, не могу. :lol: :lol: :lol: Надо нам свой дневник делать, точно.
 
Алльо:) написал(а):
Стелла , как показывает опыт, какая-нибудь мелочь, умноженная на 7 (семь), в резульате выдает 7 неотложно-панических мелочей.И они требуют неотлагательного лечения. А если такого не происходит, то они сами проходят)))

Ой Светик, не знаю, я больше всего боюсь не проблем, а когда ты не знаешь, что это за проблема и как с ней бороться :( , сегодня в лаборатории сказали, что, что то там растет и пока не поймут что, поэтому к выходным точно скажут...а вообще я паникер, но практика показала, что иногда моя паника= интуиция, спасала моих лошадей!

Оль, спасибо, а что, очень даже, только рост уже на голову больше и пол женский, а так, ну прямо одно лицо :lol: . Ну, про Венеру мы поговорим в выходные :wink: , а так, поздравляю тебя и Таню, вы вступили на тропу оздоровления и красоты! А идея про дневник, мне нравится, хотя я абсолютно не против, когда вы пишите в моем, страниц хватит :D .
Кать, насмешила :lol: , ролик супер! Метод интересный, если в двух словах, то работают с клеткой, количество клеток в организме в 3 года и в 83 одно и тоже, если нарушается баланс, то есть проблемы со здоровьем и иногда с весом, Венера помогает восстановить баланс клетки :p .

Нин, да, согласна, очень важно, мне повезло очень, да думаю и многим, кто с ней общается и учится по ее методике!

Сегодня успела позаниматься с Сапе и Арчи, у Сапе хорошо на свободе получилось плечо по вольту и маму повозил старательно, Арчи лучше, но далек до отличника, ничего, будем исправляться, понимаю, что энергии много накопил, но это тоже показательный момент и есть над чем работать!
 
Ой, дочи мои, спасибо Юль! Балуй фотками, я всегда за :D . Алька смешная, а Шади с красным глазом, ну прям шамаханская царица, не меньше :lol: .
 
Вчера занималась с Сапе, Прагой, Алей, Арчи и Шади! Самое ценное, что с Прагой и Алей только на свободе, когда были другие лошади в манеже и никто от меня не убежал! Вау! Шади зашла первый раз в мойку и вышла из длинного крыла по человечески! Вау! Сапе молодец, Арчи пока расстраивает, я понимаю уже почему так резко всё ухудшилось, но теперь надо всё возвращать и с каждым занятием мы лучше...
Сегодня получилось взять только Хита, много дел, у Дианы выходной. Занятие было продуктивное и интересное, тоже на свободе и были другие лошади, много для себя уяснила и теперь знаю, как нам с ним работать дальше, хоть и убегалась вконец!
Еще рассказала о поездке к Сьюзан всем, кто был на конюшне, посмотрели видео, не всё конечно, а то мозг бы у всех взорвался и до лошадей бы никто не дошел :p .
 
Спасибо большое за рассказ и видео! Теперь надо переварить всю эту информацию и начать применять на практике. :)
 
Сверху