Десять чудес моего света!

гестия написал(а):
Трогательная маленькая лошадка))) здоровья и долгих лет малышке и маме)))

Спасибо Лен!
Наташ, такого я не видела, классный момент подловила, спасибо за фото!
Маша!!! Мы рады тебя видеть в любое время года вместе с Неськой :wink: ! Фотографии бесподобные, наконец то я добралась до дневника, ура :D
Кать, знает, не то слово :lol:
Саш, да- это манеж Сьюзан, уменьшать манеж не хотелось бы, но возьмем на вооружение, спасибо :p . А Сапе, да, умничка, я сейчас стараюсь все время садиться и он молодец, старается, хотя сам пока мало знает и умеет...
Лен, меня столько впечатлило в Сьюзан, что я тебя прекрасно понимаю :wink:
Леонид, не за что, будем вам почаще удовольствие дарить и показывать Шади! Спасибо, а мы то как рады!
Свет, угу, не подвело :lol: , насколько красива, настолько и упряма!
K@sta, Алена , спасибо.
Леонид, я вам еще при встрече сказала, что лошади все очень достойные, но дайте потешить мое самолюбие, что я выбрала самую, самую :wink: !
Завтра приедет Ольга из Отрады, напоминаю, так что если что, звоните Диане.
 








Ну вот и обещанная фотосессия! Кто бы мог подумать, что мы сможем работать на свободе и никто никуда не идет), каждый занят своим делом, когда то нам всем казалось, что так не бывает :D !









 
Ух каким Ханни выглядит грозным! Но на самом деле-то мы знаем какой он добрый.

Стелла, очень хочется увидеть фотографии скаковой нано-лошади по имени Шанель в манеже! :lol:
 
Blue Roan Star написал(а):
Ух каким Ханни выглядит грозным! Но на самом деле-то мы знаем какой он добрый.

Стелла, очень хочется увидеть фотографии скаковой нано-лошади по имени Шанель в манеже! :lol:

Наташ, ну вот, все секреты раскрыла :wink: ,когда Хани хорошо занимается, мы с ним делаем музыкальную паузу :D , обожаю с ним играть!
Продолжение следует :wink: , остальные фотки вечером! Да, Шанель так скакала, что фотик не успевал сфокусироваться :lol: .
 
Волшебные фотографии из волшебного мира ))) До сих пор не верится, что так бывает...
 
stellaleo написал(а):
Кто бы мог подумать, что мы сможем работать на свободе и никто никуда не идет), каждый занят своим делом, когда то нам всем казалось, что так не бывает :D !
Стелла, да ладно) это уже обычное дело :lol: надо будет еще на улице закрепить)
Следующим идет коневоз! надо только решить зачем он нужен, т.е. куда будем на нем ездить? :wink:

Вот я думаю, что если попробовать Сапэ с Гешей без девушек (и без Шопена :lol: ), то будет ОК . А потом и девушек добавить со временем...)
"Есть над чем поработать!" (С)
 
так нравятся фотографии) Очень приятные ощущения после их просмотра))
А как ты учила траверсу? Я про твое месторасположение у плеча лошади) У меня зверь делает чисто механически(технически правильно более менее), то есть я подсказываю поводом и рукой говорю согнуться и убрать зад от меня, я иду между конем и стенкой, соответственно....

P.S.Это я, Света, Моргана
 
Сашок написал(а):
Стелла, да ладно) это уже обычное дело,надо будет еще на улице закрепить)
Следующим идет коневоз! надо только решить зачем он нужен, т.е. куда будем на нем ездить?

Вот я думаю, что если попробовать Сапэ с Гешей без девушек (и без Шопена ), то будет ОК . А потом и девушек добавить со временем...)
"Есть над чем поработать!" (С)

Угу, сейчас может и обычное :wink: , а совсем недавно :roll: ....
Как куда? За морковкой :lol:
Саш, что то я боюсь, я после первого их знакомства за сердце схватилась, может пусть по очереди, только все равно без Шопена 8) .
Оль, а ты сразу в манеж иди и сразу поверится! :D
Свет, спасибо, я у стенки не люблю находиться, сначала учишь плечи от себя и на себя, потом тоже самое с попой, потом соединяешь так, как тебе надо, если на свободе хочешь все это делать. Но мы пока в стадии обучения, мне всегда кажется, что может быть лучше всегда :p
Нина, спасибо, может доедешь до нас когда- нибудь :wink:
ИринаМ, спасибо, приятно :oops: .
 
stellaleo написал(а):
Угу, сейчас может и обычное :wink: , а совсем недавно :roll: ....
Как куда? За морковкой :lol:
Саш, что то я боюсь, я после первого их знакомства за сердце схватилась, может пусть по очереди, только все равно без Шопена 8) .

Стелла, я ж шучу))
сама когда первый раз вышла с так с Машей :shock: Да при том, что с Асей они не так чтобы близко знакомы, никогда не гуляли вместе и вообще... и с Боннэ ОК оказалось )
надо усложнять задачу, кмк :lol:
а с Сапэ (слушай.. ну не могу я его Сапиком называть больше! он С.А.П.Э.! величественный и монументальный!) предлагаю попробовать безотносительно Олиных планов, на веревках и без девушек сначала :wink: Не настаиваю)

а Олины планы (Prosperity, привет!) "показала" мужу (на ютубе много роликов) - он проникся) желает быть подопытным))
 
Сашок написал(а):
а с Сапэ (слушай.. ну не могу я его Сапиком называть больше! он С.А.П.Э.! величественный и монументальный!) предлагаю попробовать безотносительно Олиных планов, на веревках и без девушек сначала :wink: Не настаиваю)

а Олины планы (Prosperity, привет!) "показала" мужу (на ютубе много роликов) - он проникся) желает быть подопытным))

А кто его так называет? Я всегда Сапэ говорю :D , так короче и удобней! На веревках давай попробуем! Во как, теперь мы знаем ключик, чтобы вы вместе приезжали :wink: :lol: , думаю Оля очень обрадуется, а посмотреть на это очень хочется :wink: , мы то вон ржали, так мы ж типо опытные 8) , представляешь?
 
Дите в "жизни" еще более очаровательное! и очень ручное. Вот кому то повезет... :roll:
 
Какая клевая нано-лошадь! :lol: Спасибо большое за фотографии!
Момент, когда она ткнулась мне в шею носопыркой, это просто непередаваемо было!
 
Да, Юль, кому то сказочно повезёт! :D
Наташ, не за что, будете у нас моделями для фотосессии :wink: !
Сегодня у Арчи день рождения, нам уже 2 :shock: года, как же быстро летит время, вчера моему сыну исполнилось 19 лет, не верю :roll: . Что бы память не подводила, решила для сравнения показать ребенка, каким родился, в год и сейчас.Ловите фотки и пусть сегодня у всех будет хорошее настроение, несмотря на такую погоду :? .
Это нам неделя

Здесь ему 1 годик

А это фото прошлой недели






 
Стелла, поздравляю с новорожденными!
Спасибо! Мы обязательно доберёмся до вас. Не загадываю, когда, но запланированно :D
 
Сверху