Десять чудес моего света!

Немного фото с занятий . Сапэ и Хит вместе в манеже.





Верховое занятие на Сапэ. Здесь хорошо видно седло.
 
stellaleo написал(а):
Еще электричество на 25% подорожало, сено тоже, короче песня.
Стелла а на этой неделе ты когда будешь?
почему подорожало эл-во? у нас нет :)
сено как и в прошлом году - 6.5! в совхозе взяла по 3.75!!!!!!
жду овес! :) пока ищу прошлого года так как не подрассчитала - и мой закончился а нового еще нет :(
 
Peggy написал(а):
Стелла а на этой неделе ты когда будешь?
почему подорожало эл-во? у нас нет :)
сено как и в прошлом году - 6.5! в совхозе взяла по 3.75!!!!!!
:(
Кать, в воскресенье точно, четверг и пятница у меня очень много работы, не смогу внимания уделить. Кто бы знал почему :evil: , хорошо, что у вас пока нет, значит до вас еще не дошли... Я беру почти 200 тонн, а по 3.75 в рулонах?
 
В сенник влезает 200 тонн??? Вот это масштаб! ))
Стелла, мне ужасно стыдно, что я до сих пор не поделилась своими впечатлениями в подробностях. Прости, пожалуйста! Я сразу исправлюсь, как только сделаю карту для детского сада сыну и разберусь с перевозкой Горация.
Занимаюсь сейчас только этим, и, кажется, всё складывается в нашу пользу! Не сглазить бы... Завтра будет известно.
 
stellaleo написал(а):
Я беру почти 200 тонн, а по 3.75 в рулонах?
нет не в рулонах а в брикетах по 400кг
качество очень понравилось! :) зеленое и очень ароматное...

а в будни?
 
DreamLo написал(а):
В сенник влезает 200 тонн??? Вот это масштаб! ))
Я сразу исправлюсь, как только сделаю карту для детского сада сыну и разберусь с перевозкой Горация.
Занимаюсь сейчас только этим, и, кажется, всё складывается в нашу пользу! Не сглазить бы... Завтра будет известно.
Угу :p . Ну, это уважительная причина :wink: ! Держим кулаки, удачи и ждем! А отзыв написать никогда не поздно :p .
Кать, будни у меня сумашедшие, лучше в выходные с мужем приезжай :p !
Щетка, Насть , супер удобно, покупай, не пожалеешь, а главное, оно всем подходит :p , что очень удобно, выложу еще фотки с Хитом и Алей.
 
stellaleo написал(а):
DreamLo написал(а):
Щетка, Насть , супер удобно, покупай, не пожалеешь, а главное, оно всем подходит :p , что очень удобно, выложу еще фотки с Хитом и Алей.
Ну все я знаю о чём теперь мечтать :lol: , хочу хочу хочу. Красота то какая.
 
Щетка написал(а):
Ну все я знаю о чём теперь мечтать :lol: , хочу хочу хочу. Красота то какая.

Угу, неземная красота :lol: , ты не мечтай, а лучше закажи, оно не дорогое :wink: .
А вот Шади может быть и такой на занятиях 8) , растет королевна и характер не отстает от роста :wink: , так что воспитываемся потихонечку!



 
Когда докрутила до фото верхом на Арчи, невольно воскликнула вслух "О!" )) Стелла, расскажи, как он реагирует на повод, корпус, шенкель и, вообще, на всадника на спине?

А Шади очень породная девушка!
 
Очень приятные фото с Шади :) Больше всего мне нравится смотреть на моменты, когда что-то идет не так, как хотелось бы.... Мне кажется, именно тогда и видно класс конника.
 
DreamLo написал(а):
Когда докрутила до фото верхом на Арчи, невольно воскликнула вслух "О!" )) Стелла, расскажи, как он реагирует на повод, корпус, шенкель и, вообще, на всадника на спине?

А Шади очень породная девушка!

Оль, какой повод? Я просто села на минутку, погладила, угостила морковкой и слезла :lol: , мы еще маленькие!
Да, Шади у нас такая, королевна :D

Спасибо Анют, девушка начала толкаться, пихаться и давить, какое же было у нее удивление, когда она меня плечом, а в ответ я ее :lol:
Ален, никакого секрета нет, да и не всегда улыбаюсь :wink: , но честно говоря, когда у меня есть время на занятия- это одни из самых приятных моментов в моей жизни :D . С ними так не устаешь, а если устаешь, то усталость приятная :wink:
 
Эт хорошо когда умеешь отличать капризы от жалоб, на этом я обычно и валюсь :) знать бы всегда, когда поддавить, а когда послушать.

Мне ответил машазин по ссылке выше, сказали что они сейчас кристл не возят. Как его в рашку-то заказать? С нашей почтой еще и сыкотно.
 
Mirage_lav написал(а):
Эт хорошо когда умеешь отличать капризы от жалоб, на этом я обычно и валюсь :) знать бы всегда, когда поддавить, а когда послушать.

Мне ответил машазин по ссылке выше, сказали что они сейчас кристл не возят. Как его в рашку-то заказать? С нашей почтой еще и сыкотно.

Насть, это надо чувствовать, знать можно, как правильно делать траверс, к примеру, а это чутье, вот приходит твой муж с работы, думаю, тебе достаточно посмотреть на его лицо и ты четко поймешь в каком настроении он пришел :wink: , вот и тут похожая история, даже если Шади не понимает, что так делать нельзя, тут надо объяснять четко и ясно, иначе слушать уже не придется :lol: .
Мы делали заказ в Германии в магазине обычном и пока тоже тишина, так что не подскажу :roll:
 
Сверху