Десять чудес моего света!

А тут - котик )))
друзья, спасибо Вам всем огромное за помощь в осуществлении мечты и за заботу! И Лене Стекцеру просто МЕГАСПАСИБИЩЕ за потрясающие фотки!
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    206,7 KB · Просмотры: 602
Мучачо - мальчик подросток, не надо тут наговаривать. Это у себя в Испании он был мачо, а в России, пока не заделает сына, он мучачо. :mrgreen: Красавец (тьфу на него)!))))
 
Ну не знаю, не знаю ))) Если такие мучачо, то какие ж тогда мачо ))) и вообще, у нас докУмент есть, там сказано MACHO )))
 
Особое спасибо Стелле - нашей крестной маме и ангелу-хранителю, за психотерапию, глобальную перестройку и гипновнушение ))) Спасибо Сьюзан, что благословила меня на испанского жеребца и еще спасибо Наташе Гирич, которая привезла моего мальчика через полевропы без единой царапинки и комариного укуса )))

p.S. Ищем невесту. Молодую, красивую. PRE, фризку и РВ )))
 
Mirage_lav написал(а):
Что же это Арчик-зайчик решил тебя поволновать?
Сколь Арчик ест?
А стишок грустный, обиженный немного что ли. Есть в нем конечно своя соль.

А что у Гешика в итоге получилось?
Насть, как все дети, не могут, что б не волновать :roll: . Арчи ест Подогроу 1,5 кг в сутки и 5 дней в неделю физкультурится, я смотрю, не толстеет и не худеет, значит ок. Вот только в жару перепал, поэтому урезать пока не буду, понаблюдаю и анализы все проверю.
Не, стихи совсем не грустные, философские и очень реальные :wink:

Оля, ну наконец то я дождалась, не хотела сама твою неземную красоту выкладывать :) ! Я думала, что таких не бывает, всё при нем, красота, ум, характер! Эх, если бы не моё семейство многодетное, Алю бы покрыла не задумываясь, но, чур меня :lol:
 
Стелла, это Екатерина!
Читаю Ваш дневник и не могу поверить!!! Вы - огромная молодец!
То, что Вы делаете каждую секунду своей жизни для таких замечательных животных , как лошади, достойно восхищения!
Очень надеюсь на продолжение нашего знакомства и буду рада приехать к Вам в гости. А если все сложится, то моя Хуга будет проводить свою пенсию в раю.
Всех благ Вам и Вашим любимцам!!!
 
Ммм, Оль, он потрясающий!!!!!!!! Очень экстерьерный и не мелкий( сколько? ) а своих по приезду поснимаю, мы сейчас в Италии, отмокаем на термильниках, марш бросок руины-вулканы ттт кончился, можно расслабиться в спа.
У него так хорошо видно клеймо, оно белое? У моих оно проглядываетсч если знаешь где и что искать. Блин, ну оч клевый, поздравляю и желаю вам долгих лет счастливой совместной жизни. Расскажи что у него по заездке, интересно, и куда двигаться хотите.
 
kapelka13 написал(а):
Стелла, это Екатерина!
Читаю Ваш дневник и не могу поверить!!! Вы - огромная молодец!
То, что Вы делаете каждую секунду своей жизни для таких замечательных животных , как лошади, достойно восхищения!
Очень надеюсь на продолжение нашего знакомства и буду рада приехать к Вам в гости. А если все сложится, то моя Хуга будет проводить свою пенсию в раю.
Всех благ Вам и Вашим любимцам!!!

Добро пожаловать Екатерина! Спасибо и до встречи :p .

Солнечная, спасибо, согласна с вами на все 100 :D .

Насть, ага, он такой, скоро познакомишься :wink: . Ольга сейчас в отъезде, не знаю, когда сможет зайти, так что я пока за нее, что смогу отвечу, а она потом допишит), 168 рост, угу, белое. Он заезжен, но не выезжен, вот этим Оля и займется по методике Сьюзан сверху и снизу :p . О, ты в моей любимой Италии ! Хорошего отдыха!
 
Ну вот я и добралась до дневника, многие говорят, что пора писать мемуары :lol: , вот пусть дневник и станет выполнять эту миссию. Неделя была очень насыщенной и запомнится многим на всю жизнь :D . Почти закончили видео наблюдение, осталось поставить на пастбище и всё, ох, не знала я, что так это сложно и нудно, они меня достали, а я их :lol: , выше, ниже, нет, давайте туда переставим и т.д. А еще, благодаря нашему фельдшеру, которая стала строить конюхов и не давать халтурить, в пятницу в 5 утра 10 мин, мне позвонил один из конюхов и сказал, что они все уехали и пусть теперь за них работает фельдшер, раз они такие плохие работники. На конюшне, кроме меня и фельдшера, была только Маша и охранник :!: . Что хочу сказать, огромнейшее спасибо Маше,Тане, Саше и Саше :wink:, про себя, Леню и Евгению молчу, так как и так понятно. За сутки я нашла людей, а это 5 человек. В очередной раз убедилась, что всё, что бог не делает, всё к лучшему. Трудности и испытания- это проверка. Я даже не буду говорить о том, как сейчас стало хорошо, спокойно и здорово, это почувствовали все! Обновление свершилось и оно прекрасно. Настроение шикарное, поэтому делюсь им с удовольствием со своими ПЧ :D .
 
Вы большие молодцы!!! Вот уж действительно - все, что ни делается, все к лучшему
 
Grey Star написал(а):
Вы большие молодцы!!! Вот уж действительно - все, что ни делается, все к лучшему

Спасибо! Все большие молодцы, такой коллектив, как сейчас, дорогого стоит, еще было очень приятно услышать обиженные голоса в трубке, почему нам не позвонили :D , пришлось оправдываться :lol: , что я никому не звонила и занималась поиском людей, а Маша позвонила тем, чьи телефоны были лично у нее. А вообще, только благодаря таким ситуациям раскрываются люди! И я лично, как хозяйка конюшни очень горжусь своими арендаторами!
 
Молодцы) видеонаблюдение это круто!
про конюхов жесть, вроде бы у тебя все строго было и так, куда уж строже? Но раз нашлись новые, кто работает лучше-это хорошо)
А коллектив, да, отлично когда он такой хороший собрался) это весьма редкое явление в конюшнях...
 
Стелла! СОС!!! Где ты нашла так быстро помощников??? я опять никуда не могу выбраться :(
лето прошло - мой тут отдохнул в комфорте, чистоте и кайфе и свалил!... а я опять наедине со всем своим огромным хозяйством - одна совсем одна... :(
Люди! ПЛЗ поделитесь хорошим человеком...
 
Моргана написал(а):
Молодцы) видеонаблюдение это круто!
про конюхов жесть, вроде бы у тебя все строго было и так, куда уж строже? Но раз нашлись новые, кто работает лучше-это хорошо)
А коллектив, да, отлично когда он такой хороший собрался) это весьма редкое явление в конюшнях...

Спасибо Свет, так при мне все шелковые :lol: , а мне надо, что бы без меня было так же :wink: . Тут два фактора сработало, фельдшер правильный и камеры, вот они и свалили, поняли, что кислород с халтурой и ленью перекрыт :!: .Ну да, правда это редкость не только на конюшнях, а везде и в любой области :p .

Кать, позвони мне завтра и скажи,кого искать будем, чем смогу, постараюсь помочь. Я искала везде и всюду, обзвонила всех хороших знакомых в конной сфере и объявления, короче, целый день на телефоне, ухо горело, телефон накалился, но всё было не зря и слава богу. Люди, особенно те, которые консерваторы, я тоже от них не далеко ушла, боятся и не любят перемен, а вот и зря! Всё к лучшему! Скорей бы закончились строительные работы и необходимые дела, хочу в манеж.
 
Стелл, видео-наблюдение на улице - это класс!
Сейчас смотрю на коняшек - они наслаждаются ветреной прохладной погодой) А вот Бонечка прогуливается с конюхом) жду продолжения банкета - с Гешиной/Арчика левадой и возвращением конюшни и манежа :wink: Только где домики в леваде Хита-Сапе - на компе дата и время все забивают:(

Люди, особенно те, которые консерваторы, я тоже от них не далеко ушла, боятся и не любят перемен, а вот и зря! Всё к лучшему!

Да, первая реакция была именно такая :oops: а что же будет?катастрофа! Чего уж там - сталкивалась с подобными ситуациями не раз на других конюшнях... но все разрулить за два дня?! Супер! не смотря на то, что не осталось ни одного конюха - все лошади были вовремя накормлены, у всех сено, у всех убрано и все гуляют и пасутся) А в воскресенье еще и гостей принимали! 8)
Маше большое спасибо, что позвонила! Хотя у нас были совершенно другие планы и мы уже ехали в противоположном направлении, но я рада, что развернулись и поехали в Тимашово)
Вспомнила старые добрые времена :lol: Обычно по приезду на конюшню мы как раз этим и занимались - отбивали денники, мыли кормушки, поилки, раздавали сено, а в Тимашово как-то стало это забываться)
Хи) радовались, что разводку воды по левадам сделали :lol: и вообще, всё так удобно устроено, что даже ничего не зная и не умея особо - все быстро включились и всё было сделано.
А я теперь знаю где какие миники живут) и вообще - сколько коней) а то у меня были лишь смутные представления )

А уж наобщались! :)) Получился такой позитивный субботник) и понимаю тех, кто обиделся, что ему не позвонили - я бы не захотела пропустить :)) К воскресенью уже все так включились, что с приездом еще и Кати с Настей ужином коней покормили в рекордные сроки)
 
Сашок написал(а):
Стелл, видео-наблюдение на улице - это класс!

Хотя у нас были совершенно другие планы и мы уже ехали в противоположном направлении, но я рада, что развернулись и поехали в Тимашово)
Вспомнила старые добрые времена :lol: Обычно по приезду на конюшню мы как раз этим и занимались - отбивали денники, мыли кормушки, поилки, раздавали сено, а в Тимашово как-то стало это забываться)

А я теперь знаю где какие миники живут) и вообще - сколько коней) а то у меня были лишь смутные представления )

Ага! Саш, я забыла про телевизор, теперь только листаю 20 каналов :lol: .
Это бесценно и благодарность моя безмерна! Вспомнила и забудь, забудь :lol: .
Вот это плюс единственный во всей этой истории :wink: .
Итак, все выходные была на семинаре Пауло. Здорово и спасибо Ольге, за возможность наблюдать за работой мастера. Приятно было увидеть знакомых и интересных людей, виден безусловный прогресс участников. Удалось даже в перерыве организовать быструю экскурсию ко мне тех, кто хотел попасть и посмотреть нашу жизнь. Ну и мое мнение для тех, кого это интересует,если получится, то Пауло проведет один день у нас, мне очень интересна работа в руках и его связки, очень нравится его работа с всадником, чувствует очень и индивидуально подходит к каждому человеку, но на лошадь свою не посажу, для меня он работает жестко и лошадей путать не хочу, методики разные работы, мы все таки ученики Сюзанны. Но тем и хороши мастера, что всегда есть чему учиться и каждый для себя выбирает, что ему интересно и чего хочется при возможности получить.
Понравилась очень работа Ольга( Romik), и Настя( Mirage LAv)
 
Сверху