Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Чуть не померла от смеха!
01887ce57b971270314875c4511af559.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Всем ПЧ привет :p , я вернулась с кучей новостей и фоток, так что вечером буду рассказывать и делиться :wink: .

Lisovin, спасибо огромное за ролик,насмешили ,от души посмеялась.
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,фотки завтра,сил нет. А самая главная новость заключается в том,что мест свободных на конюшне больше нет. Летом встанут две Фризские кобылы и нас будет 17,плюс четыре Викиных,так что полным полна коробочка! Ну и мы с Викой решили заняться разведением Американской миниатюрной и миниками. А так как я привыкла,что если что то делать,то делать надо на отлично,поэтому у нас будет мало,но качественно. Неделя была сумашедшая,мы просто захлебнулись информацией,ездили,много посмотрели и о чудо,вчера к нам приехали семь девчонок, одна краше другой,три уже жерёбые :p ,так что скоро будем вести запись на жеребят :wink: . Отдельное спасибо Татьяне (verOna) и Леониду (Litle Paradise) за помощь,совет и хороших лошадей. Так что теперь у нас не только большие лошади живут,но и очень маленькие. Сегодня носилась по магазинам,всё купила для них и завтра повезу, а заодно Галю захвачу, что бы расчистила ножки троим. Вот такие вот дела :D . Про них можно часами рассказывать,очень интересно наблюдать за поведением, а у наших лошадей просто культурный шок :lol: , зато какие шеи вытянулись :p ! Остальное завтра вечером постараюсь.
 
Re: Мечты сбываются!

Название дневника четко отображает суть... рай для лошадей всех размеров))) Можно напроситься в гости, чтобы отдохнуть душой и телом? :roll: и особенно приласкать минников? Они такие замечательные!! Поздравляю с приобретением!
 
Re: Мечты сбываются!

Привет :wink: Рады,что довезли миников в целости и сохранности) Всегда на связи) Володя и Люба)
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
А самая главная новость заключается в том,что мест свободных на конюшне больше нет.

придется расширяться :)))

stellaleo написал(а):
Ну и мы с Викой решили заняться разведением Американской миниатюрной и миниками. А так как я привыкла,что если что то делать,то делать надо на отлично,поэтому у нас будет мало,но качественно. Неделя была сумашедшая,мы просто захлебнулись информацией,ездили,много посмотрели и о чудо,вчера к нам приехали семь девчонок, одна краше другой,три уже жерёбые :p ,так что скоро будем вести запись на жеребят :wink:

Ой, ну ты даешь! Для них отдельная конюшня? Это такие же миники, которых на бетонке между Калужкой и Киевкой разводят? Мы вот с мужем как раз задумывались над покупкой миников себе в дом, потому что для них места же меньше надо, и у нас разместятся, значит :) Теперь есть у кого спросить совета, УРА :!: Уже в очередь пора вставать, говоришь? :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Kiara написал(а):
Название дневника четко отображает суть... рай для лошадей всех размеров))) Можно напроситься в гости, чтобы отдохнуть душой и телом? :roll: и особенно приласкать минников? Они такие замечательные!! Поздравляю с приобретением!

Можно :p , спсибо! Воскресенье день гостей и друзей,звони

92788903.jpg


Американская мафия в сборе :lol: ,Моня, Соня,Джина!

Володя и Люба привет, спасибо за хорошую доставку Голландской и Немцкой мафии, они уже нашли общий язык


Arado написал(а):
придется расширяться :)))



Ой, ну ты даешь! Для них отдельная конюшня? Это такие же миники, которых на бетонке между Калужкой и Киевкой разводят? Мы вот с мужем как раз задумывались над покупкой миников себе в дом, потому что для них места же меньше надо, и у нас разместятся, значит :) Теперь есть у кого спросить совета, УРА :!: Уже в очередь пора вставать, говоришь? :lol:

Не придётся особо :wink: ,всё продумано заранее :p . Нет,другие. Можешь занимать,летом будет тлько два жеребёнка,но совершенно разных пород и типов. Кто первый,того и тапки :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Летом встанут две Фризские кобылы и нас будет 17,плюс четыре Викиных,так что полным полна коробочка!
Как хорошо еще Фризы! :D
Так что теперь у нас не только большие лошади живут,но и очень маленькие.
:shock:
Американская мафия в сборе :lol: ,Моня, Соня,Джина!
Какие попки!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Ой как здорово :) А они насколько маленькие? Фотография хвостов шикарная))) Особенно средняя попа впечатлила - просто мечта, а не хвост :)
 
Re: Мечты сбываются!

Уже влюбилась в них всех))) Замечательные малыши! Особенно Джина нравится....трогательная такая) Хотя они все такие.... замечательных выбрали крошек :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Чудные такие!
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif

Фото с Соней как будто она кокетничает!
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Моня, Соня и Джина как-то совместно звучит. :D
 
Re: Мечты сбываются!

Спасибо, очень старались!

Юль,имена не только совместно звучат,они сами по себе очень сплочённые! Друг з друга горой стоят :p
 
Re: Мечты сбываются!

А я влюбилась в Соню! Это же Варька в миниатюре :)))
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
А я влюбилась в Соню! Это же Варька в миниатюре :)))

Губа не дура :wink: ,она самая дорогая и действительно очень арабистая, покрыта обалденным жеребцом,рожать должна кажется в феврале :p
 
Сверху