Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Немного фоток для подкрепления твоих слов. Это муж Стеллы - меня зовут Леонид.
Знакомство с гостями
94252072.jpg

Пробежка
94252070.jpg

Занятия
94252075.jpg

94252079.jpg

94252082.jpg

94252086.jpg

94252088.jpg

Моя веревочка
94252091.jpg

Внимательно смотрим занятие
94252094.jpg

Ну как я был во время занятия???
94252138.jpg

Молодец!Хвалю!
94252140.jpg


Фотки с Хитом будут немного позже.
 
Re: Мечты сбываются!

Это муж Стеллы - меня зовут Леонид.
Ещё раз очень приятно познакомиться.
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Вот теперь я точно запомнила.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Вот правильно мне Рома говорил, :roll: а я боялась ошибиться. :oops:
Немного фоток для подкрепления твоих слов.
Ура!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Я как просматриваю дневники, очень люблю глазеть :shock: особенно на информативные фото с занятий. Всегда интересно что делают.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Фото "Моя веревочка" понравилось, Арчи смешной такой. :lol:
Фотки с Хитом будут немного позже.
Подождем. :)
 
Re: Мечты сбываются!

огого!!! как быстро растет вчерашний малыш!! :shock:
таким красавцем растет, с ума сойти!! (ТТТ)
 
Re: Мечты сбываются!

Да уж, какой же Арчи большой! Давно не было фотографий. Как там говорят? Чужие дети быстро растут? :)))
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, Юль, засмущала прямо :oops: , хотя честно скажу, что очень приятно, что понравилось у меня, значит старания не напрасны! Арчи действительно уже в слонёнка превратился, занималась с ним пока 4 раза, мне очень непросто, он сильный, характер будь здоров, а у меня первый опыт с жеребёнком, так что буду стараться. Позанималась с мальчишками, все всё помнят-молодцы, залезла на Сапика, посмотрела на его реакцию после долгого перерыва, реакция понравилась, так что как только вольёмся в ритм занятий, останется,что бы нога не подвела...
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, Юль, засмущала прямо, :oops: хотя честно скажу, что очень приятно, что понравилось у меня, значит старания не напрасны!
Я бы на вашем месте не смущалась.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
Я все как видела, так все по правде и расписала, а смайликами свои чувства поярче попыталась передать.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Старания еще кааак не напрасны, здесь 100% можно смело своим клубом гордиться.
9af436e3feec47313eee98b50d1b847a.gif

Про любимцев промолчу и так всё понятно.
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Позанималась с мальчишками, все всё помнят-молодцы, залезла на Сапика, посмотрела на его реакцию после долгого перерыва, реакция понравилась, так что как только вольёмся в ритм занятий, останется,что бы нога не подвела...
Всё отлично!
dfad7ecd8ed968f938e568854b5feff1.gif

Нет, нет, про ногу пора забыть, как будто и не было ничего.
5b0870b1967e6259024ef5810099b0b1.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Давно не заходила :oops: а тут столько всего)))Почитав,что пишут те кто был в гостях у Стеллы и Леонида,понимаешь-там действительно рай,не только для лошадей(хотя для них там по моему созданы все условия),но и для людей,очень гостеприимные хозяева,что немало важно!Читая именно этот дневник наполняешься очень светлыми и позитивными эмоциями,а уж побывав там,думаю очень хочется вернуться снова и снова :)
Арчи,и правда,стал совсем большой))Красотун)))ттт
А мне наоборот,с самого начала больше все запомнился именно Хит :) поэтому буду очень ждать фото с ним :)
 
Re: Мечты сбываются!

Будут фото, обязательно будут! В субботу у нас был насколько суперский, настолько сумашедший день :roll: . К нам приезжала Катя на фотосессию, спасибо ей огромное за всё, восхищаюсь её работаспособностью и терпению. Я наконец то начала полноценно со всеми заниматься, вчера Хит и Сапе были умнички, на Сапе садилась верхом, шагали и гнулись, управлением занимались. Арчи учится, пока успехи мизерные, но хоть что то. Вчера первый раз вышли в манеж только с Арчи и Ривой, мамашки стояли в денниках, готовимся к отъёму, дети не страдали, мамки конечно звали, но всё было терпимо.
 
Re: Мечты сбываются!

В субботу у нас был насколько суперский, настолько сумашедший день . К нам приезжала Катя на фотосессию
Когда Катя фотографирует всё вокруг просто кипит. :D Зато как интересно наблюдать со стороны, а если и разрешат, то поучаствовать.
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif

Я наконец то начала полноценно со всеми заниматься, вчера Хит и Сапе были умнички, на Сапе садилась верхом, шагали и гнулись, управлением занимались. Арчи учится, пока успехи мизерные, но хоть что то.
Вливаетесь в ритм. И дети не подводят. :D Арчи просто еще маленький, ничего научится. :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Хит и Сапэ резвятся в леваде.
Хит совсем пришел в свою форму.
94415803.jpg

Сапэ тоже не отстает.
94415804.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Хит и Сапэ резвятся в леваде.
Хит совсем пришел в свою форму.
94415803.jpg

Сапэ тоже не отстает.
94415804.jpg

Стелла, где же фотографии? И Леонид обещал Хита выложить, и Катя к тебе, вроде, приезжала :wink:

С праздником твоих лошадок, кстати! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Хит и Сапэ просто красавцы! Обалденные фото!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Присоединяюсь к поздравлениям Марины.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
Вас и Всех ваших любимцев с праздником!
e19876dcac132323f34fca76104ca92f.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Ой, а фотографии не сразу загрузились.. Я поторопилась :)
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Ой, а фотографии не сразу загрузились.. Я поторопилась :)
:lol: :lol: :lol:

Не хочу Катю торопить, сами ждём. Девочки, а с каким праздником вы меня поздравляете :roll: или я с ума уже сошла, не с 1 сентября думаю :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
Ой, а фотографии не сразу загрузились.. Я поторопилась :)
:lol: :lol: :lol:

Не хочу Катю торопить, сами ждём. Девочки, а с каким праздником вы меня поздравляете :roll: или я с ума уже сошла, не с 1 сентября думаю :wink:

Стелла, вчера же был день покровителя лошадей! Я думала ты там даже утреник организовала :mrgreen: Ладно, шучу, я сама только к обеду вспомнила :)

http://www.horseportal.ru/stati/den-loshadi.html
 
Re: Мечты сбываются!

Ого, спасибо, а я и не знала, теперь буду отмечать, значит 31 августа наш день :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Итак появилась минута рассказать про выходные. В субботу приезжала Оля и Юля. Занимались,Юля поближе познакомилась с нашими занятиями,а Оля вливалась в учительский процесс после долгого перерыва,кажется влилась :wink: . Теперь про вчера. Ездили мы на Эквифорум,впечатления ужасные от всего,начиная от организации и заканчивая судьями. Думала,что только я такая недовольная,но увидела тему аж на 7 стр.и поняла,что не одинока. Рада только,что людей не обманешь и Шамелис с Орасом произвели огромное впечатление,так что сделанные визитки очень пригодились. Для себя поняла одно,что лошадей повезу только если судьи будут из Европы.Остальное просто без комментариев.Первый раз имела честь увидеть господина Демина и тоже без комментариев :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Итак появилась минута рассказать про выходные. В субботу приезжала Оля и Юля. Занимались,Юля поближе познакомилась с нашими занятиями,а Оля вливалась в учительский процесс после долгого перерыва,кажется влилась :wink: . Теперь про вчера. Ездили мы на Эквифорум,впечатления ужасные от всего,начиная от организации и заканчивая судьями. Думала,что только я такая недовольная,но увидела тему аж на 7 стр.и поняла,что не одинока. Рада только,что людей не обманешь и Шамелис с Орасом произвели огромное впечатление,так что сделанные визитки очень пригодились. Для себя поняла одно,что лошадей повезу только если судьи будут из Европы.Остальное просто без комментариев.Первый раз имела честь увидеть господина Демина и тоже без комментариев :lol:

:mrgreen: Короче, правильно я сделала, что не поехала :) Тебя эмоции прямо рвут, это чувствуется!
 
Сверху