Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

немного разобралась с делами и наконец-то начинаю делиться фотками :D
во время съемок я,как всегда,всех умучала,да и объем работы был большой,но меня поразили терпение и спокойствие этих маленьких милых лошадок! столько добронравия и практически никакой пугливости :)
а Эквифорум да....грустно как-то...жаль не смогла приехать в воскресенье за вас поболеть,валялась с температурой весь день почему-то :?
фото ещё будут,конечно,разбираю :wink:

Орас
mini1.jpg


Вамба,мини-шетленд
mini2.jpg


Орас
mini3.jpg


Шамелис
mini4.jpg


Дарлинг , мини-шетленд
mini5.jpg


Моника,американская миниатюрная
mini6.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Жаль что Эквифорум не удался. :(
Катя твои фото просто шедевр! :D
Какие миники классные!
Нет слов! Один восторг!
5962bb18d0aff8d7b1a22b492ef7b499.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Какие классные поньки!!!Как из сказки!
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, привет!
Очень рада видеть вас всех в добром здравии и с таким шикарным пополнением (ну, уж по сравнению с теми временами, когда мы жили в Благом, пополнение просто ооогроменное :D !).
И Катины фотографии, как всегда, впрочем, - настоящие высокохудожественные работы, которые делают ваших с Лёней питомцев ещё более роскошными :) .
Не нашла в дневнике, поэтому спрошу: как и чем вы занимаетесь с миниками? Я никогда не сталкивалась практически с продажей/приобретением таких коняшек, и мне интересно, каковы, если можно так выразиться, критерии их предпродажной подготовки.
 
Re: Мечты сбываются!

Катюш, спасибо за фотки, но эти мы уже видели и я могу уже подарить календари на 2012г :wink: , новые ждём, а ещё больше жду всё на диске, что бы к Эквиросу подготовиться получше!
Марина, Юля, Svetal,спасибо! Наши крохи, да в Катиных руках действительно-это волшебство.

Нина привет, рада тебя видеть у себя в дневнике. Видела Машу на Эквифоруме, так что твои хорошие новости знаю и от души поздравляю, лошадь одна в дом не приходит :wink: .По поводу твоих вопросов, мы недавно совсем начали заниматься разведением трёх мини пород, продаваться будут жеребята, так что препродажная подготовка может быть только в качестве и здоровье жеребёнка, а с племенным составом занимаемся, лошади уникальные, учатся мгновенно, мозга столько,что я в шоке, Джина зашла с девочками в манеж и вышла из него ИШ :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Давно не писала, честно говоря не было сил и времени, но сегодня не могу не поделиться впечатлениями, сама не верю, но была в гостях у Оли :!: Посмотрела на её учеников и учениц, поучилась, за что отдельное спасибо и жду не дождусь, что бы завтра поработать со своими, так что бы самой закрепить всё, что поняла и не забыла :lol: . Брюс замечательный мальчишка, Гелу не видела очень давно и просто была рада её видеть цветущей и в вечном ожидании Оли, как только она её видит, кобыла оживляется в секунду, очень понравилось мне это. Всех погладила, Тортик кстати меньше всех пошёл на контакт, а все остальные с удовольствием позволили с собой пообщаться. С Арчи стала заниматься постоянно и уже вижу результат, стали ходить в обе стороны спокойнее намного, а это значит без наскоков, свечек и боданий, с Алей начали опускать голову на шагу и рыси, с мальчишками двигаемся и гнёмся, вообщем потихонечку идём вперёд. Делаем кормушки, с 1 октября беру на работу управляющего по хоз. части, так что думаю мне станет полегче и я смогу больше времени уделять тем, ради и для кого появилась конюшня.
 
Re: Мечты сбываются!

Посидела в знаменитом Олином седле? :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
Посидела в знаменитом Олином седле? :wink:

Угу :p и поняла, что это не моё, если мы об одном и том же седле :roll:

Ыыы, я про то, которое она долго ждала, классическое :)
 
Re: Мечты сбываются!

Нет, я про Португальское, я была не очень долго, да и грунта там нет совсем, а моя задача была в руках поработать на плечо, сгибание по вольту и уступке по прямой и вольту.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
а с племенным составом занимаемся, лошади уникальные, учатся мгновенно, мозга столько,что я в шоке, Джина зашла с девочками в манеж и вышла из него ИШ :lol:
Не сомневаюсь :D ! Хоть Пур у нас и не миник (а скорее уже "максик" :p ), но я ни разу не пожалела о том, что у меня есть пони. С ними всегда есть, о чём поговорить!
Спасибо за поздравления, лошади, действительно, размножаются почти почкованием :lol: .
 
Re: Мечты сбываются!

Нин,я давно поняла,что не надо вообще ни о чем сожалеть,так как все в нашей жизни не случайно и не просто так! А пони для тех у кого дети просто супер и конечно для взрослых в том случае если они просто хотят общаться без ВЕ. Может выберешься в гости как-нибудь? Не виделись уже столько лет :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

Добавим в дневник свежих фотографий из прошедших выходных.
Фото с прогулки
94716162.jpg

94716163.jpg

94716164.jpg

94716167.jpg

94716169.jpg

94716171.jpg

94716172.jpg

94716175.jpg

94716176.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Традиционная фото Али и Арчи на галопе- супер! Только Арчи уже почти маму перерос :)
 
Re: Мечты сбываются!

Ой Марин, не говори :p, вот нам в четверг будет 6 месяцев,а впечатление, что 1,6! Правда очень переживаю как отъем пройдет,понимаю, что надо, но сердце кровью обливается...
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Ой Марин, не говори :p, вот нам в четверг будет 6 месяцев,а впечатление, что 1,6! Правда очень переживаю как отъем пройдет,понимаю, что надо, но сердце кровью обливается...

Да уж, сердце будет ныть, когда они друг друга звать будут, это точно..
А с кем он у тебя в леваде будет гулять после отъема?
 
Re: Мечты сбываются!

Марин,мы с Викой думали и решили попробовать сгулять с Хани и если все будет хорошо,то Аля вернется к Хиту и Сапе,а Арчи будет с Хани. Так хотим,а как получится увидим совсем скоро. Слушай,а куда Юля пропала?
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин,мы с Викой думали и решили попробовать сгулять с Хани и если все будет хорошо,то Аля вернется к Хиту и Сапе,а Арчи будет с Хани. Так хотим,а как получится увидим совсем скоро. Слушай,а куда Юля пропала?

Я ее в плен взяла! :mrgreen: Шучу!
Она по делам уезжала, скоро появится :) Так позвони ей, у тебя же есть телефон :)
 
Сверху