Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Стелла, а Аля сейчас жеребая? Если нет, то зачем отбивать сейчас? Мое глубокое убеждение, что полгода - очень рано. Хотя бы до 9 мес надо возле мамки побыть, денники у вас огромные, ладно если бы не помещались...
 
Re: Мечты сбываются!

Lepestok написал(а):
Стелла, а Аля сейчас жеребая? Если нет, то зачем отбивать сейчас? Мое глубокое убеждение, что полгода - очень рано. Хотя бы до 9 мес надо возле мамки побыть, денники у вас огромные, ладно если бы не помещались...
Надюш привет, я с тобой согласна полностью, но не для всех. Вот Рива ещё будет с мамой и как раз до 9 месяцев, но Арчи так измучил Алю, настолько не по возрасту развит и пытается уже крыть, хвост матери выгрыз и борзеет не по дням, а по часам. Вика говорит, что в таком случае не надо столько тянуть с отъёмом, да молока видимо уже мало, судя по его недовольному лицу и её взвизгиванию, поэтому в данном конкретном случае было принято такое решение, я с ним уже занимаюсь и поведение его тянет не на его возраст :roll: .

Марин, я настолько замотана, что звоню исключительно по делам или с поздравлениями, лично мне времени катастрофически не хватает....
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин, я настолько замотана, что звоню исключительно по делам или с поздравлениями, лично мне времени катастрофически не хватает....

Тогда зачем спрашиваешь? :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
stellaleo написал(а):
Марин, я настолько замотана, что звоню исключительно по делам или с поздравлениями, лично мне времени катастрофически не хватает....

Тогда зачем спрашиваешь? :lol:
Ну спросить много времени не надо :wink: , просто привыкла видеть её посты в дневниках, а тут смотрю давно нет, вот и спросила тебя :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
stellaleo написал(а):
Марин, я настолько замотана, что звоню исключительно по делам или с поздравлениями, лично мне времени катастрофически не хватает....

Тогда зачем спрашиваешь? :lol:
Ну спросить много времени не надо :wink: , просто привыкла видеть её посты в дневниках, а тут смотрю давно нет, вот и спросила тебя :roll:

Ишь ты какая! :lol: Напишет-напишет :)
 
Re: Мечты сбываются!

Я уже тУтА. :D
У меня ноут умер, пока купили другой, вот теперь всё восстанавливаю потихоньку, пароли, адреса, сам ноут + поездка на 4ре дня затянула.
Сейчас наверстываю упущенное. :lol:
Фото как всегда великолепны, Арчи просто ВАУ! :mrgreen:
Всё вот вспоминаю Сапэ, очень уж он мне понравился когда была у вас в гостях, такой бАльшой и красивый и еще кучу комплиментов ему от меня. :D
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Может выберешься в гости как-нибудь? Не виделись уже столько лет :roll:
Да, действительно - лет!!! Время как-то уж больно быстро пролетает :? .

Знаешь, с удовольствием, только не загадывая :wink: . А то вечно - как запланируешь, так ни фига и не сложится! Поэтому, думаю, что не в самое ближайшее время, но как-то вот так раззз - напишу или позвоню, и приедем с Софией (которую тоже уже сложно идентифицировать по сравнению с той малявкой, которая была 8) ). Спасибо за приглашение!
 
Re: Мечты сбываются!

Что-то дневник сАвсем забросили. :roll:
Как у вас дела?
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Опишите хоть в двух словах,
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
хотя так хочется новых фото.
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Nabat78 написал(а):
Что-то дневник сАвсем забросили. :roll:
Как у вас дела?
2e7884a35a858fbfd66933bcc7b384fd.gif

Опишите хоть в двух словах,
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif
хотя так хочется новых фото.
a2aff6efbd8c0e57c1e3775dc4d372c8.gif

Ой Юль, не говори, совсем замоталась :( . Из хороших новостей- вчера был первый рабочий день управляющего по хоз.части и если всё будет так как в первый рабочий его день,то будет мне счастье :!: Завтра Эквирос, у меня будет свой стенд рядом с манежем для поней, так что милости просим в гости. Занимаюсь со своими, Вика помогает очень, 5 лошадей-это не мало :wink: , смотреть буду девушку для заездки Али, но только после отъёма, а отъём намечен на этот четверг и думаю,что нас ждёт серьёзная нервотрёпка :( . Фотки есть, надеюсь Лёня найдёт время и выложит.
 
Re: Мечты сбываются!

Из хороших новостей- вчера был первый рабочий день управляющего по хоз.части и если всё будет так как в первый рабочий его день,то будет мне счастье :!:
Хорошая новость.
f0f976954baba82970b5e0d52f06f51d.gif

Завтра Эквирос, у меня будет свой стенд рядом с манежем для поней, так что милости просим в гости. Занимаюсь со своими,
Ээээх! Завтра едем по делам.
3bf1ac61208a4953c979d752b60097b3.gif

Вообще надо как-то выбраться посмотреть на мероприятие, как оно вообще проходит и т. д. а то знаю только по тому что напишут. :roll:
Занимаюсь со своими, Вика помогает очень, 5 лошадей-это не мало , смотреть буду девушку для заездки Али, но только после отъёма, а отъём намечен на этот четверг и думаю,что нас ждёт серьёзная нервотрёпка
5ть? Я кого-то упускаю, :oops: Аля, Арчи, Сапэ, Хит, о ком я бессовестная забыла?
f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif

Удачи с отъемом, почему-то кажется что все будет хорошо!
1c758c8b6ad2162df1bc0b443a5fc247.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Ага, ты забыла про Хенесси :lol: , а вот обещанные фото
94916640.jpg

94916641.jpg

94916643.jpg

94916648.jpg

Вот такая парочка приехала к нам из Германии, мамаша и сынок
94916636.jpg

94916635.jpg

Мальчика зовут Блю Бой
94916633.jpg

Это его папашка, живет в Германии.
94917033.jpg

И несколько фото Кати Друзь наших малышей.
94916624.jpg

94916627.jpg

94916629.jpg

94916631.jpg

94916632.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Какие же они лапы!!! Так и хочется потискать! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Ага, ты забыла про Хенесси :lol:
Вот!
065127335d2d88699207990366ecf28d.gif
Голова моя дырявая!
697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif

Фото все няма-няма!
10ead07d31ec2ceb444ec6d5189df746.gif

Присоединяюсь к Марине, тоже сразу захотелось всех потискать!
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Марин, Юль, не вижу препятствий :p , приезжайте в гости! Напишите когда на Эквиросе будете, может там встретимся! Я там буду сегодня, в пятницу и воскресенье.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин, Юль, не вижу препятствий :p , приезжайте в гости! Напишите когда на Эквиросе будете, может там встретимся! Я там буду сегодня, в пятницу и воскресенье.

А ты все дни будешь на Эквиросе? Я если приеду, то в пятницу.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Я буду в пятницу точно, но днём и до вечера!

Вот и здорово! Правда тогда обойдется без тисканья лошадок, или ты их везешь, а не только стенд? :)
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
stellaleo написал(а):
Я буду в пятницу точно, но днём и до вечера!

Вот и здорово! Правда тогда обойдется без тисканья лошадок, или ты их везешь, а не только стенд? :)
Я слишком их люблю,что бы тащить на 5 суток, кто заинтересуется-приедет, а информации и фото больше чем достаточно, так что потискать-это только в гости :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Они такие!!! :) У меня слов нет даже!Они-плюшевые!Вот :) Хороши малыши!
 
Сверху