Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Дорогие друзья!

Мы рады Вам сообщить, что 18 и 19 августа впервые в России пройдет семинар Марайки де Йонг по выпрямлению

Место проведения семинара: Россия, Калужская область, Боровский район, д. Тимашово, конюшня Стеллы Стекцер. 90 км от МКАД по Киевскому шоссе

Семинар выходного дня
Форма участия: всадники с лошадьми и зрители.
Язык – английский с переводом на русский. Ваши вопросы и ответы Марайки будут также переведены на русский язык.

Всадники
Максимальное число всадников – 8.
Каждый всадник получает индивидуальное занятие со своей лошадью и принимает участие в теоритических занятиях.
Зрители
Все, кому интересно выпрямление и/или Академическое искусство Верховой езды, принимают участие в теоритических занятиях и в наблюдении за всадниками на практических занятиях.

Теоритические занятия содержат информация о выпрямлении и Академическом искусстве Верховой езды.

Программа
Суббота (18 августа):
9.00 -10.00 : первая часть теории
10.00 - 14.00: первое практическое занятие для всадников
14.00: обед
14.30 - 15.30: вторая часть теории
15.30 – 19.30: второе практическое занятие для всадников

Воскресенье (19 августа):
9.00 - 10.00: третья часть теории
10.00 - 14.00: третье практическое занятие для всадников. Всадники получают схему тренировок на следующие 6 месяцев
14.00: обед и закрытие семинара

Стоимость

- для участников с лошадьми - 15 000 рублей.
- для зрителей – 5 000 рублей.

В стоимость участия для всадников входит аренда денника на 1 ночь и сено.
Проживание участников семинара и питание в стоимость не входит.
Мы предоставим информацию об отелях г. Боровск по запросу – пишите по этому поводу Стелле (адрес электронной почты ниже).

Дополнительную информацию Вы можете получить по адресам:

[email protected] Стелла Стекцер

[email protected] Марина Красильщикова


Заходите на сайт http://www.academicartofriding.ru и узнайте больше о Марайке де Йонг и выпрямлении!
 
Re: Мечты сбываются!

Какие вы молодцы, что собрались и сорганизовались :)
Надеюсь минимум зрителем попасть.
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
B-veter написал(а):
Какие вы молодцы, что собрались и сорганизовались :)
Надеюсь минимум зрителем попасть.

Давай, конечно!
И с этим трудно не согласиться! :lol: . Давай уже просто выбирайся в гости!

Теперь о новостях и все хорошие! Во первых в субботу к нам приехал чудесный мальчик, Маэстро, фотографии будут позже. Во вторых, мы дождались Михаила и теперь у Хита и Сапика есть седла!Завтра опробуем. Приезжала Оля и занималась с мальчишками, а еще садилась на мою красавицу, но фотоотчет и свои комментарии думаю она напишет сама. Я занималась с Арчи и вместе с Викой брали Хани, я с ним на свободе, Вика по рекомендациям Лины. Сегодня поснимаем Прагу в манеже для истории, что бы было с чем сравнить. Короче ждите огромный фотоотчет!!!
 
Re: Мечты сбываются!

Пока все ждут фоты Праги в манеже, вот парочка из левады

y_af0c2726.jpg


y_27e0ad06.jpg


Строга мадам, ох строга! Но справедлива! :lol:

y_7e53149d.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Вау, ничего себе мадам дает :lol: , спасибо Наташ! Леня сделал потрясающие их фото, надеюсь завтра выложит :roll:
 
Re: Мечты сбываются!

О, красивая :)
Ждем огромный фотоотчет с нетерпением :)
 
Re: Мечты сбываются!

Ух ты, мадам хороша (копыта... :roll: ). Как они с Масяней стабунились?
:lol: Зрители на заднем плане на третьей фотке столпились :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Galina Ri написал(а):
Ух ты, мадам хороша (копыта... :roll: ). Как они с Масяней стабунились?
:lol: Зрители на заднем плане на третьей фотке столпились :lol:
Галь, стабунились отлично! :p Копыта, как говорится пп( полный привет), слава богу ты скоро приедешь. Да, Ася и Мон, как кино смотрят :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Как они с Масяней стабунились?

Такая небесно-летящая мадам, вся на движениях, ну как в такую не влюбиться? :lol: Аж грива у коня дыбом от такой левитации!

y_5325f03d.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

Уф,ловите, начнем с занятия Арчи :p
96329061.jpg

96329062.jpg

96329063.jpg

96329064.jpg

96329065.jpg

96329066.jpg

96329067.jpg

96329068.jpg

96329069.jpg

96329070.jpg

96329077.jpg

96329079.jpg

96329087.jpg

96329093.jpg

96329101.jpg

96329102.jpg

96329103.jpg

96329104.jpg

96329105.jpg

96329107.jpg

96329108.jpg

96329109.jpg

96329110.jpg

Продолжение следует, фото с ребенком больше всего, сами понимаете :D
 
Re: Мечты сбываются!

96329111.jpg

Вика и Хани
96329112.jpg

Разбор полётов :lol:
96329113.jpg

96329114.jpg

96329115.jpg

96329116.jpg

96329117.jpg

96329118.jpg

Начало
96329119.jpg

96329120.jpg


Как говорится,начали с Андалуза и закончим Андалузом :p
96329121.jpg

96329122.jpg

Конец фильма :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star написал(а):
http://photo.qip.ru/photo/stellaleo/3835067/xlarge/96329109.jpg

О, уже азбуку осваивать начали... :roll:
А что успели поделать с Прагой в манеже? :)

Ага Наташ, занимаю мозги ему,как могу! С Прагой начали с самого начали по Сьюзан учиться, на веревке поработали, голову учимся опускать, человеку доверять, жесты учим, надо сказать, что схватывает она быстро очень или я уже на шестой лошади лучше научилась объяснять :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Ооооо, фото с Арчи прям слов нет))) Какая ж у него мимика выразительная)))
 
Re: Мечты сбываются!

Фотки здоровские :)
Над Арчи на последней фотке, его выражением морды типа: "не понял, что это там такое!", я просто умилилась! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Lugara написал(а):
B-veter написал(а):
Ооооо, фото с Арчи прям слов нет))) Какая ж у него мимика выразительная)))

А какие у него ресницы... http://photo.qip.ru/photo/stellaleo/383 ... 329105.jpg
:lol:

Спасибо Ань, у Лени в этот раз столько хороших фотографий получилось, что пришлось вас закидать, но уж лучше закидывать фото, чем .... Как в трибуне :lol: надо сказать, что мимика у всех наших лошадей что надо :lol: , страха перед человеком нет, так что свобода выбора в эмоциях полная :p

Lugara, а я умираю над его бровями, называю их Брежневскими :lol:

Марин, как же все таки отличаются лошади, если они с первого дня жизни с человеком живут и растут в любви и заботе! Они другие! Никого не призываю ни к чему, с малышней свои трудности, но радости и счастья несравнимо больше!
 
Re: Мечты сбываются!

:mrgreen: О.. Папочка голубенькая теперь главный инстрУмент ))))
Все руки не доходят - была идея взять цветной картон и кнопками по стенкам манежа его пришпилить... Для некоторых личностей :mrgreen:
 
Re: Мечты сбываются!

Lisovin написал(а):
:mrgreen: О.. Папочка голубенькая теперь главный инстрУмент ))))
Все руки не доходят - была идея взять цветной картон и кнопками по стенкам манежа его пришпилить... Для некоторых личностей :mrgreen:

О, какая идея классная с картоном :lol: , давай, думаю, что всем нашим личностям не помешает, впрочем, как и папочка голубая, я с Алей до сих пор папочку эту использую, она уже не шарахается, но и не так реагирует, как мне бы хотелось. Ты Прагу то видела? Или только по фоткам?
 
Сверху