Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Fedya28 написал(а):
До чего же фотки красивые.

Спасибо большое!
Позаниматься удалось с Прагой, Алей и Арчи, надеюсь завтра поеду и времени будет больше. Сегодня всех проглистогонили. В субботу ждем нового постояльца. Завтра забираю документы по собственности земли, привезли материал на забор, так что пыхчу, как паровоз. Скоро ждем врача, зубы надо подпилить, рентгены сделать, вообщем плановый визит. Была сегодня у профессора, специалист по кистям, на следующей неделе операция, гипс вообще был противопоказан с таким переломом, так что покой мне только снится, конечно трудности и преодоление их нас делают крепче, вот я думаю, куда уж мне крепче и так уж крепче некуда :roll: , ладно, я оптимист.


Теперь для всех, что бы каждому в личку не писать. Сьюзан подтвердила свой приезд, так что все в силе, семинар будет 2-6 июня! Запись ведется, желающих много, так что скоро думаю будет все укомплектовано. Отель бронировать буду в апреле, так что пока рано, не волнуйтесь, все желающие
попадут :p .
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с пастбищем!!!! Представляю какая это радость и сколько хлопот.
Чем засеваете? Мне предлагали спец смесь для лошадей Хорз Мастер
http://www.barenbrug.ru/rus/RU/-------- ... -_3494.php описание вкусное, жалко что развернуться особо негде, так чуть-чуть.
Какое ограждение планируется?

Кого приглашаете зубы пилить?

С рукой обидно, но что поделаешь. Видимо судьба зачем-то посылает такие испытания. Главное что нет уныния, ведь есть для кого стараться.
 
Re: Мечты сбываются!

:mrgreen:
" Таак, дети! За мной, в ногу - рраз - два - три!"
 
Re: Мечты сбываются!

Mirage_lav написал(а):
Поздравляю с пастбищем!!!! Представляю какая это радость и сколько хлопот.
Чем засеваете? Мне предлагали спец смесь для лошадей Хорз Мастер
http://www.barenbrug.ru/rus/RU/-------- ... -_3494.php описание вкусное, жалко что развернуться особо негде, так чуть-чуть.
Какое ограждение планируется?

Кого приглашаете зубы пилить?

С рукой обидно, но что поделаешь. Видимо судьба зачем-то посылает такие испытания. Главное что нет уныния, ведь есть для кого стараться.

Спасибо за поздравление, очень приятно! Это точно, мозг кипит, пока решили с ограждением, но надо решить, что сеять и кто будет это делать. Спасибо за ссылку, обязательно свяжусь и все разузнаю и посчитаю во сколько это
обойдется. Ограждение будет интересное, боковые стороны глухие, как общий
забор( профлист), что бы закрыться от дорог и соседей на будущее, так как
пока там поле, но думаю, что так будет не всегда. Две стороны прозрачны,
дорожная сетка, но все будет дублировано пастухом, что бы лошади не касались забора по ТБ.
Приглашаем Ольгу из Отрады, у нее есть спец.насадка для миников и вообще она нам всем нравится.
Это точно, все по силам дается, а жить и стараться есть для кого, в точку :p .

Юля, спасибо огромное за фото, здорово, выкладывай почаще, делись впечатлениями, думаю не только мне будет интересно, ведь миники- это чудо просто, а ты сейчас общаешься с ними больше всех!

Сегодня к нам приезжал тренер, познакомились, пообщались, работали пять лошадей, моих было трое, Хит, Сапе и Аля. Пока рано делать выводы, время покажет, но первое впечатление очень хорошее, лошади приняли, что уже для меня немаловажно, так что теперь мы стабильно работаем и думаю, что скоро будет что рассказать, показать и поделиться впечатлениями. Жалко, что день этих занятий будний и Леня не сможет снимать, но в выходные много нас и хочется, что бы не было проблем с манежем, в будни все проще и удобнее. Если моя интуиция меня не обманет, то это то, что я хотела для себя и своих лошадей. Честно признаюсь, я думала, что таких МС не бывает, а если она не одна такая, то можно поверить в будущее КС.
 
Re: Мечты сбываются!

О, очень рада что с тренером сложилось - это прям здорово :)
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
О, очень рада что с тренером сложилось - это прям здорово :)

Спасибо Ань, я давно поняла, что под лежачий камень вода не течет, кто ищет, тот всегда найдет! Но точно знаю, что если месяцев через шесть я скажу то, что сказала сегодня, то тогда, - это однозначно будет здорово :wink: :p .
С другой стороны, не ошибается тот, кто ничего не делает, надеюсь, что я не ошиблась.
 
Re: Мечты сбываются!

Нууууууууу, мое ИМХО такое, что даже одна удачная тренировка, или один месяц удачных тренировок - это уже хорошо, даже если через полгода мнение поменяется.
 
Re: Мечты сбываются!

B-veter написал(а):
Нууууууууу, мое ИМХО такое, что даже одна удачная тренировка, или один месяц удачных тренировок - это уже хорошо, даже если через полгода мнение поменяется.

Интересная позиция, в этом что то есть :p , видимо я просто люблю долгосрочные отношения в работе, в любом случае результат можно оценить только со временем :!:
 
Re: Мечты сбываются!

Про тренера очень интересно, какая цель(лично его, как человека рядом с конями), как занимается(в смысле какие области затрагивает с конкретными лошадьми и при какой амуниции). Ну и будем надеяться на такие же добрые отзывы о тренировках и дальше :)

Я по одной из своих собак хорошо заметила. Щенка я выращивала сама, занималась с ней сама, "начальную школу" мы прошли с ней в группе(т.е. не инструктор-собака, а я-собака). И когда мы приехали уже в год к другому инструктору, взяв собаку "за нос"(на лакомство) она без поводка, просто правильным языком тела подхватом инициативы в нужных местах такооооое безумное количество (для меня, для годовалой собаки) интересных упражнений сделала. И это все при огне в глазах у собаки, при азарте и полнейшем послушании. Я смотрела на это все открыв рот, было безумно радуясь за ее сообразительность, немножко испытывая гордость за то что это мною слепленный пластелин, и капелька пинка в свою сторону что "ну вот, собака же великолепно работает", значит дело во мне. Как говориться учиться-учиться-учиться, но восторг у меня тогда был просто щенячий от увиденного. Ощущение что собака понимала ее с полувздоха, она давала настолько понятные для нее команды, что это даже не требовало каких-то переспрашиваний.
 
Re: Мечты сбываются!

Mirage_lav написал(а):
Про тренера очень интересно, какая цель(лично его, как человека рядом с конями), как занимается(в смысле какие области затрагивает с конкретными лошадьми и при какой амуниции). Ну и будем надеяться на такие же добрые отзывы о тренировках и дальше
переспрашиваний.

Цель любого тренера- дать знания и передать свой опыт. Работаем мы на сайдпуле, наша совместная задача, сбалансировать лошадь и подготовить ее к тем элементам выездки, которые нам интересны. Я тоже на это надеюсь :p
 
Re: Мечты сбываются!

Здорово! Очень бы хотелось увидеть фото с тренировок! Может быть Юля сфотографирует? ;)
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Здорово! Очень бы хотелось увидеть фото с тренировок! Может быть Юля сфотографирует? ;)
Все будет, будет все :p Ты давай возвращайся скорее и выздоравливай, кофе заждалось :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Сегодня один из моих любимых дней :p и не потому, что 14 февраля праздник влюбленных, а потому, что моему первенцу лошадиному :lol: сегодня исполнилось 10 лет, пишу и сама не верю, что мы вместе семь лет. Я устроила ему сегодня настоящий день рождения, сначала он слопал сельдерей( корень), яблоки, бананы, морковку, потом мы почистились до блеска и не забыли про интимные места, а потом пошли в манеж знакомиться с новой дамой( Прагой). Сказать, что мой мальчик был в восторге- это ничего не сказать :D и для меня это было счастьем, может я сошла с ума, но я видела, что Хит осознал, что сегодня у него особенный день, все было не так, как обычно, вообщем после двух часов общения с именинником, я дала ц.у.конюху, что бы все мои лошади поели за здоровье именинника вкусности и поехала в Москву, так как завтра у меня операция. Надеюсь в выходные оказаться на конюшне!

И конечно всех с праздником! Любите и будьте любимы! :p
 
Re: Мечты сбываются!

Как мило!

Ни пуха, ни пера (про завтра)!
 
Re: Мечты сбываются!

Про сельдерей интересно, не знали что они его любят.
Представляю состояние Хита :mrgreen:

Удачи завтра.
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Как мило!

Ни пуха, ни пера (про завтра)!

К чёрту! :lol:

Насть, Хит очень любит и давно, а сегодня выяснила, что все мои, а их уже шесть :shock: съели с большим удовольствием. Так что попробуй, он ещё и полезный :wink: . Спасибо, удача всегда нужна, особенно в таких случаях.

Конечно, не Лёнины фото, Вика сфоткала на телефон, но всё видно, так что привет от нас :p вам
 

Вложения

  • фотография-1.JPG
    фотография-1.JPG
    159,6 KB · Просмотры: 768
  • IMG_0083.JPG
    IMG_0083.JPG
    129,5 KB · Просмотры: 763
  • IMG_0089.JPG
    IMG_0089.JPG
    118,8 KB · Просмотры: 773
Re: Мечты сбываются!

Хит, такой красивый! В идеальной кондиции.Ох, побольше бы таких хозяев. :D Прямо так приятно смотреть. :)
 
Re: Мечты сбываются!

Хита с Днем Варения, вам ни пуха ни пера завтра!!!
 
Сверху