Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Кать, я всегда, когда твои фото вижу, хочу спросить: "А еще раз к нам не собираешься"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, я была зарегистрирована очень давно, но теперь не могу восстановить свою регистрацию... и модератеры не отвечают.
Так что если кто-то может помочь с этим - буду очень благодарна...
 
Re: Мечты сбываются!

Lepestok написал(а):
Кать, я всегда, когда твои фото вижу, хочу спросить: "А еще раз к нам не собираешься"? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Надюш, только тебе и шепотом, собирается Катюша в ваши края! :D

У нас сегодня праздник, у Белой Розы и Шамелиса родилась чудесная девочка! Ура! Это второй жеребенок, родившийся у нас и первый от Шамелиса!
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
У нас сегодня праздник, у Белой Розы и Шамелиса родилась чудесная девочка! Ура! Это второй жеребенок, родившийся у нас и первый от Шамелиса!
Стелла, поздравляю от всего сердца!!! С 21 я в отпуске, и если не против, заеду посмотреть на это крошечное чудо, ну и на всех остальных, конечно! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Стелла, поздравляю от всего сердца!!! С 21 я в отпуске, и если не против, заеду посмотреть на это крошечное чудо, ну и на всех остальных, конечно! :)

Я только за! :p . А еще я очень рада за Монблана, как я и мечтала, он попадет в семью, где есть еще лошади и будет любим! Как ни старалась я не привыкать, сложно, но самое главное, что бы мои миники были счастливы и любимы в новом доме! Мы тут его побрили, он такой красивый, скоро Катя выложит фото, очень игривый и ручной :D .
 
Re: Мечты сбываются!

Ну наконец-то! Две недели приезжали на конюшню с первым вопросом - ну что там Роза? Урааа! А какой, какой масти девочка получилась? :)
 
Re: Мечты сбываются!

Blue Roan Star написал(а):
Ну наконец-то! Две недели приезжали на конюшню с первым вопросом - ну что там Роза? Урааа! А какой, какой масти девочка получилась? :)

Спасибо! Девочка пегая с серебром, по окрасу мамин клон, но благодаря папе в улучшенном исполнении! На длинных ножках, крепенькая и активная, тьфу на нее! :D
 
Re: Мечты сбываются!

Поздравляю с пополнением. Пусть растет крепенькая и здоровенькая :)
Фотографии как всегда замечательные. А на последней Хит? Такая мощь и красота. Ух!
 
Re: Мечты сбываются!

Vinchinchala написал(а):
Поздравляю с пополнением. Пусть растет крепенькая и здоровенькая :)
Фотографии как всегда замечательные. А на последней Хит? Такая мощь и красота. Ух!

Спасибо! Сегодня столько ее фотографировали! Через 10 дней выложим фото :p . Да, это Хит :D .
 
Re: Мечты сбываются!

Я хоть и с опозданием.
94fe6aa7ed5fb0148ae2c95773529f4b.gif

Поздравляю с пополнением!
2a0b288641b1c88b8dc4a0f0f00da436.gif

Ждем с нетерпением фото этого чуда!
9bdbf20f6650f8032e34a2449a4e7da3.gif
Хорошенькая наверное.
2e055bf095ebddd0940558ae3914a0e2.gif
 
Re: Мечты сбываются!

Стелла, поздравляю с малышкой! :D

покидаю фотографий с миниками пока :)

Шамик, очень самодостаточный и ласковый малыш
53abae29451a.jpg


bccc9b8f8c57.jpg


7b4f1123fe2b.jpg


6356f923895b.jpg


Остальные миники

aa745170fe3a.jpg


903a129c97f9.jpg


Игрища жеребчиков

0649f783206d.jpg


d51440364cab.jpg


dbe38582f109.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

О, с пополнением!!! Растите здоровые красивые, тьфу на мелкую :)
Рада, что твоя чудесная конюшня пополнится постояльцем - будет комплект :)
Фотографии чудесные :)
 
Re: Мечты сбываются!

Катя, фотографии восхитительные! Ты наверно лежала в траве, чтобы правильный ракурс был!?
Очень жду фотографии с маленькой Вероничкой! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Орос тут такой жЭрЭбчина!!! тут похоже Катя не просто в траве лежала... а окоп себе вырыла для этого кадра, и из него снимала :mrgreen: учитывая рост Ора
 
Re: Мечты сбываются!

Всем всем, спасибо за поздравление! Девочку назвали Шери, а вернее Штерн- Шери, в переводе будет дорогая звезда :p . Она прелестна, фотки будут позже. С понедельника опять начинается стройка, огораживаем пастбище, уже от слов щебень, песок, цемент, забор и строители начинает подташнивать, устаю очень, не хватает времени на лошадей :( , надеюсь, что сделаю глобально всё в этом году, а дальше только поддерживать порядок и лошади.

Катя, отдельное спасибо за фото, они чудесны, особенно мне понравился Орас и Шамелис на первой твоей фотографии, ждём продолжения с нетерпением :p
 
Re: Мечты сбываются!

Малышка совершенно необыкновенная!
Стелла, поздравляю еще раз!
Мои племяшки в полном восторге и тоже хотят фото :roll:
 
Сверху