Десять чудес моего света!

Re: Мечты сбываются!

Друг з друга горой стоят :p
Банда!
Джина - повелительница бутылок, волшебница.
Сонька- золотая ручка, тьфу копытце.
Моня - пусть будет золотая монетка.
56ccfde91dd411924f60249e4f428d05.gif
 
Re: Мечты сбываются!

чудесные девчонки! =) очень интеерсно будет про них читать =) и фотографии смотреть, конечно =)
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
А я влюбилась в Соню! Это же Варька в миниатюре :)))

Губа не дура :wink: ,она самая дорогая и действительно очень арабистая, покрыта обалденным жеребцом,рожать должна кажется в феврале :p

Ох, ну не соблазняй!
 
Re: Мечты сбываются!

Троица бежит, а потом что-то замышляют. :wink: Ух шалунишки! :D
Арчи уже как настоящий-взрослый лошадь! :shock:
 
Re: Мечты сбываются!

Юль,не говори, а всего то чуть больше месяца от родувот что значит движение и питание!
92788837.jpg

92788838.jpg

92788839.jpg

92788840.jpg

92788841.jpg

92788842.jpg

92788844.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

а всего то чуть больше месяца от роду вот что значит движение и питание!
Да, такой красавец!
А вот на этом фото отображено http://photo.qip.ru/photo/stellaleo/383 ... 788837.jpg ну милое дитё! :lol: Так мило куняет на солнышке! :wink:
Аля мамка-красавица! :D
И снова кадр нога в ногу, вау, как вдвоём смотрятся! :)
 
Re: Мечты сбываются!

Да, троица хулиганистая!

О, Арчи уже один, без мамки! (я про фото, где ты с ним).

А еще ,мне кажется, Стелла, ты кому-то когда-то писала ,что тебе не хватало только понями увлечься, а сама что же? :lol:
 
Re: Мечты сбываются!

Марин,сама знаешь,мы предполагаем, а Бог располагает :p . Или,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах. Значит так должно было случиться. Если бы не два арендатора,которые будут и хотят жить на улице 24 часа в сутки,то наверное ничего бы и не случилось,хотя кто его знает. Но индивидуальный подход во всём и ко всем я терять не хочу,да и свой дом в вокзал превращать не буду :wink: .

Аля зажигает :lol:

92788845.jpg

92788846.jpg
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин,сама знаешь,мы предполагаем, а Бог располагает :p . Или,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах. Значит так должно было случиться.

Это правда :)

stellaleo написал(а):
Если бы не два арендатора,которые будут и хотят жить на улице 24 часа в сутки,то наверное ничего бы и не случилось,хотя кто его знает. Но индивидуальный подход во всём и ко всем я терять не хочу,да и свой дом в вокзал превращать не буду :wink:

Поники будут жить на улице и зимой? Вот кстати, интересно твое мнение на счет температуры в конюшне зимой. Вопрос уже оскомину набивший, но тем не менее, одонзначного ответа никто не дает!
 
Re: Мечты сбываются!

Arado написал(а):
Поники будут жить на улице и зимой? Вот кстати, интересно твое мнение на счет температуры в конюшне зимой. Вопрос уже оскомину набивший, но тем не менее, одонзначного ответа никто не дает!

Американская миниатюрная лошадь в конюшне,миники в утеплённых домиках на улице. В конюшне должно быть +5,когда на улице - 30.
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Arado написал(а):
Поники будут жить на улице и зимой? Вот кстати, интересно твое мнение на счет температуры в конюшне зимой. Вопрос уже оскомину набивший, но тем не менее, одонзначного ответа никто не дает!

Американская миниатюрная лошадь в конюшне,миники в утеплённых домиках на улице. В конюшне должно быть +5,когда на улице - 30.

Спасибо!
 
Re: Мечты сбываются!

Ну вы даете))) Уже и миников привезли)))
Я грешным делом тоже про их разведение думала: едят мало, стоят дорого, и в крае у нас нет их. Теперь знаю, у кого можно будет купить :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

Кстати пони прекрасно зимуют в наших краях в *летниках*. Ну конечно не в таких, где дыры и щели, а боле менее *приличных. как например у нас -

на фото думаю видно, что двери из 2х половинок.
во - вот тут видно какие двери у нас

причем понки у нас не только шетлы, а и 2 привозные голландки. И одна из них категорически не обрастает на зиму ((( но ничего, перезимовали хорошо, без проблем со здоровьем!.
 
Re: Мечты сбываются!

Lisovin, а Ваши края это где? ;)

Что ,действительно миники очень дорогие? Меня, кстати, интересует, нет ли у них проблем со здоровьем? Ну, вроде, всяких мелких собачек, например, той-терьеров, у которых куча заболеваний, связанных с экзотической селекцией.
 
Re: Мечты сбываются!

Lepestok написал(а):
Ну вы даете))) Уже и миников привезли)))
Я грешным делом тоже про их разведение думала: едят мало, стоят дорого, и в крае у нас нет их. Теперь знаю, у кого можно будет купить :wink:

Приезжай,расскажу всё что знаю и узнаю :p

Lisovin, да мы будем строить летники,но с утеплённой крышей,но только для миников поней, а американцы будут в конюшне,они тонкие и звонкие.

Марин,всё хорошее стоит дорого. Качественные миники стоят от 150 до 300000р. Американцы только с 300000р начинаются. Но это породистые мини Варьки :wink:
 
Re: Мечты сбываются!

stellaleo написал(а):
Марин,всё хорошее стоит дорого. Качественные миники стоят от 150 до 300000р. Американцы только с 300000р начинаются. Но это породистые мини Варьки :wink:

Прямо как у собачек ,чем меньше, тем дороже :lol:
 
Сверху